Форум Академгородка, Новосибирск > Круглосуточное кафе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Круглосуточное кафе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
CoolerClo
Выдалась ситуация - приезжает хорошая знакомая, иногородняя. Встретится можем лишь завтра, но часов в 6-7 утра. Есть ли кафе в Городке, в котором можно было бы в это время посидеть/попить кофе/перекусить?
Iduchij
Подозреваю, что нет. ДубльГИС выдаёт круглосуточные кафе, но в Академе таких нет.
Марусич
в этом виноваты только мы сами..прибыль от круглосуточного кафе несравненно меньше чем ущерб от заваливающихся туда под утра пьяных упырей после клуба:((
honig
Цитата(CoolerClo @ 27.08.2011, 0:36) *
Выдалась ситуация - приезжает хорошая знакомая, иногородняя. Встретится можем лишь завтра, но часов в 6-7 утра. Есть ли кафе в Городке, в котором можно было бы в это время посидеть/попить кофе/перекусить?

В Шоколаде открывается в 8... unsure.gif и это все
Rebekka
Цитата(honig @ 27.08.2011, 9:15) *
Цитата(CoolerClo @ 27.08.2011, 0:36) *
Выдалась ситуация - приезжает хорошая знакомая, иногородняя. Встретится можем лишь завтра, но часов в 6-7 утра. Есть ли кафе в Городке, в котором можно было бы в это время посидеть/попить кофе/перекусить?

В Шоколаде открывается в 8... unsure.gif и это все


А Тревелерс на Морском? Кажется, тоже в 8.
anrika morsen
"барабас" в это время работает вроде бы, можно там в кальянной посидеть, не очень шумно.
Rebekka
Цитата(anrika morsen @ 27.08.2011, 11:40) *
"барабас" в это время работает вроде бы, можно там в кальянной посидеть, не очень шумно.


Может работать (ожидая ухода последних гостей), а может и нет. Лучше предварительно звонить, наверное. 299-30-50
Onyx_glimpse
а ЧК вроде с 7.30?
mart
Цитата(anrika morsen @ 27.08.2011, 10:40) *
"барабас" в это время работает вроде бы, можно там в кальянной посидеть, не очень шумно.

ну, не знаю-не знаю... вчера (т.е. сёдня раненько) нас оттуда погнали ссаной тряпкой в 7 утра. Т.е. в 07*05 он уже был закрыт.
а почему рассматриваете Академ (ну, тут уже понятно, что рыбы нет). А если в городе встретиться? Нет, не вариант?
Rebekka
Цитата(mart @ 27.08.2011, 22:49) *
Цитата(anrika morsen @ 27.08.2011, 10:40) *
"барабас" в это время работает вроде бы, можно там в кальянной посидеть, не очень шумно.

ну, не знаю-не знаю... вчера (т.е. сёдня раненько) нас оттуда погнали ссаной тряпкой в 7 утра. Т.е. в 07*05 он уже был закрыт.
а почему рассматриваете Академ (ну, тут уже понятно, что рыбы нет). А если в городе встретиться? Нет, не вариант?


А что в городе есть круглосуточного?
big
Цитата(Rebekka @ 28.08.2011, 4:38) *
Цитата(mart @ 27.08.2011, 22:49) *
Цитата(anrika morsen @ 27.08.2011, 10:40) *
"барабас" в это время работает вроде бы, можно там в кальянной посидеть, не очень шумно.

ну, не знаю-не знаю... вчера (т.е. сёдня раненько) нас оттуда погнали ссаной тряпкой в 7 утра. Т.е. в 07*05 он уже был закрыт.
а почему рассматриваете Академ (ну, тут уже понятно, что рыбы нет). А если в городе встретиться? Нет, не вариант?


А что в городе есть круглосуточного?

Куча
Iduchij
Цитата(big @ 28.08.2011, 9:20) *
Куча

!
Topliner
Пиплсы на Вокзалке, Маркса и Калинина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.