Форум Академгородка, Новосибирск > компьютер-будильник
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: компьютер-будильник
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ksuntia
кто-нибудь знает как? да и вообще можно ли установит будильник на компьютере
Ujif
Это практично, наверное, только на ноутбуке, потому что я думаю что компьютер должен быть включён, а шум кулера со сном не сочетается.
ksuntia
QUOTE (Ujif @ Dec 12 2005, 00:12)
Это практично, наверное, только на ноутбуке,

у меня он
Аlex_
QUOTE (Ujif @ Dec 12 2005, 00:12)
Это практично, наверное, только на ноутбуке, потому что я думаю что компьютер должен быть включён, а шум кулера со сном не сочетается.

Зачем включен?? Врубаете Винамп, на полную, переходите в спящий режим, а в BIOS - включение например в 8 утра. Комп сам включится и заиграет винамп.
Рыжойда
Куча программ-будильников самых разных.
ksuntia
QUOTE (Рыжойда @ Dec 12 2005, 00:18)
Куча программ-будильников самых разных.

не могли бы вы выложить в exchange хотя бы одну?
Рыжойда
эээ... ну вот например
ftp://store.academ.local/soft/windows/Uti...20Clock%203.01/
ksuntia
QUOTE (Рыжойда @ Dec 12 2005, 00:25)
эээ... ну вот например
ftp://store.academ.local/soft/windows/Uti...20Clock%203.01/

большое спасибо.
smt!ara
Эмм... завтра они меня попробуют разбудить.
TepkuH!
Ну вот Chamelion Clock, они весьма и весьма ничего. И, что касаемо меня, главное выбрать пеенку "повеселее" и поставить, что бы играла до тех пор, пока "till alarm message is closed". У меня вот так стоит.. Будит.. Работает.
MMax
А есть русская прога? как то привычней на русском...а то настрою чего нибудь не так
smt!ara
QUOTE (TepkuH! @ Dec 12 2005, 21:13)
Ну вот Chamelion Clock, они весьма и весьма ничего. И, что касаемо меня, главное выбрать пеенку "повеселее" и поставить, что бы играла до тех пор, пока "till alarm message is closed". У меня вот так стоит.. Будит.. Работает.

Ну я вот думаю, MOP - Anty Up меня завтра разбудит или нет...
MMax, ты учишся в 130*ке, думаю английский уровня "включить будильник" "настроить время" ты знаешь, ставь хамелеон клок, имхо неплохо.
Я, кстати, сейчас смотрел, работает ли она в спящем режиме... вроде да, так что качайте. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.