Форум Академгородка, Новосибирск > Заказ рыбы из Екатеринбурга
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ рыбы из Екатеринбурга
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
Gaviota
Нам предлагают мальков от дикарей Heros cf efasciatus F1. Цена 300 руб штука. Фото родителей.
noname83
www.yaris-fish.ru-кажись этот.
Gaviota
Правильно, сайт этот, только с Ириной нужно по аське уточнять наличие. Вот сейчас номерных сомиков на 2 позиции больше, чем в каталоге, а отоцинклюсов нет пока.
DED MAZAY
В прошлый заказ получил от них анциструсов.
Рыба хорошая, главное, чистая.
Загорелся зуб на номерных сомов. Но пока не решился.
Да и ценник немного останавливает.
salаt
Кто будет херосов брать? Я вкупаюсь, куда записываться?
Gaviota
Сколько? Надо зарезервировать. Поезд в ночь с пятницы на субботу. В этом заказе только я. Доставка 500 руб. Значит нам по 250 р. обойдется доставка. Отпишусь Ирине и тогда вам в личку реквизиты, платить куда, сброшу.
Gaviota
Вы, как я поняла, уже созвонились с поставщиком. Просто сегодня завал на работе.
salаt
Цитата(olegt @ 25.08.2011, 10:21) *
Хочу зеленого северума.

вы участвуете?
Gaviota
Дык сегодня надо решать и платить, Ирина уже утром отправляет завтра. Меркантильный вопрос: Вы на машине ?
salаt
я беру красноплечих.
Олег, записывайтесь тоже, следующая поставка непонятно когда будет..
YARlS
Вероятнее всего, в следующий раз смогу отправить в течение двух недель. Максимум месяц.
salаt
Цитата(YARlS @ 25.08.2011, 17:20) *
Вероятнее всего, в следующий раз смогу отправить в течение двух недель. Максимум месяц.

Ирина, чем вы кормили этих мальков (северумы)?
YARlS
Цитата(salаt @ 01.09.2011, 13:44) *
Ирина, чем вы кормили этих мальков (северумы)?


Из сушки Тетра Дискус, но основной корм-фарш. Вот мой рецепт:

2.5 кило красной рыбы,
2.5 кило мидий,
800 гр(2 пачки) РУБЛЕНОГО шпината. Покупайте именно рубленый-самому так не искрошить. 3-5 красных болгарских перца
Креветок не покупаем,так как в охлаждённом виде их нет,а в обледенелом они золотые. Кальмара не берём,так как процентов 80 уходит при промывке.
Летом при излишнем соке с перца добавляю сухой корм.
Готовим так :
Рыбу,мидии чистим от костей,травы и прочей грязи, измельчаем в блендере по отдельности и промываем. Затем измельчаем перец и всё смешиваем.
Витамины :
На это кол-во "мяса"

Витамины В-если сухие дрожжи,таблеток 12,если ампулы-штуки по три каждого,
масляные-Е,А-по 5 -8 мл.

Выходит примерно 3 килограмма фарша. Тонко раскатать в мешках и на разделочных досках в морозилку. Перед заморозкой насечь прямо через мешок сетку для ломания.После замерзания доски можно убрать)))


Не претендую на абсолютную правоту,но рыба поправляется и ест очень даже охотно. Выхватывают из рук,у номерных сомов тоже полный ажиотаж.
Gaviota
Нам предлагают:

Ancistrus sp. (L393) - 200 руб
Псевдомугил Гертруды - цену нужно уточнить у Ирины.
Тэш
Расскажите, есть где-то объединенный каталог рыбы? Хотелось бы повыбирать. Ссылка приводит на форум. Там два зоомагазина указаны. У обоих не разглядела нормальных каталогов.
gor_one
google->"yaris" зоомагазин
Oleg 54
http://yaris-fish.ru/ вот сайт, но каталог там не полный.
Gaviota
Микрорасбора галактика. Российского развода, карантин проведен. Цена 100 руб. Также предлагаются львиноголовые цихлиды по 150 руб.
kaza k
Цитата(Gaviota @ 13.11.2011, 16:28) *
Микрорасбора галактика. Российского развода, карантин проведен. Цена 100 руб. Также предлагаются львиноголовые цихлиды по 150 руб.

Присоединилась бы к заказу на Микрорасбора галактика (10-15 шт.) и возможно Анциструс звёздчатый L-181 пара шт.
А есть желающие? Дайте знать в ЛС как наберётся народ rolleyes.gif
Victor
если заказывать соберетесь, я бы взял штуки 4 "Отоцинклус простой" (быть может кто-то знает где ближе купить?) и что там с Псевдомугил Гертруды?
Gaviota
Гертруды закончились, отики тоже. Ближе были в акватропике.
salаt
Цитата(Victor @ 23.11.2011, 7:42) *
если заказывать соберетесь, я бы взял штуки 4 "Отоцинклус простой" (быть может кто-то знает где ближе купить?) и что там с Псевдомугил Гертруды?

в Аквамарине сегодня видел SAE за недорого. Или они хуже Отоцинклюсов?
Gaviota
Я сегодня в акватропик звонила, 4 отика у них найдется. У них остаточки.
kaza k
Вся заказанная рыбка приедет в это воскресенье! В пятницу отправка из Екатеринбурга!
Victor
они лучше, чем SAE размерами и тем что абсолютно другие

спасибо. акватропик - это где?
Gaviota
На центральном рынке, лестница вниз. Подвал или полуподвал. В дубльгисе есть. Лучше до семи приходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.