Форум Академгородка, Новосибирск > Оплата интернета через Assist
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата интернета через Assist
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Лёва
Волею случая я тут пользуюсь неудобствами сети академ.орг, и потраченные только что на эти неудобства пятнадцать минут моей жизни заставили меня как в старые добрые времена излиться на форум своим негодованием.

В общем, за что-то там со счета списались деньги, не знаю за что, но стало в 00-00 минус семьдесят рублей сразу. Обещанный платеж не принимается, так как я "заблокирован". Знамо дело, решил оплатить через Assist.

Выбираю вебмани, при переходе на сайт вебманей переход не осуществляется. Попробовал пару раз, решил что видимо у вебманей глюки, попробовал через Яндекс.Деньги. Тоже самое - при переходе на сайт яндекс.денег ничего не загружается.

Потом попробовал через карту. Ввел данные банковской карты, но при переходе на сайт банка для подтверждения платежа всё глохнет.

Короче, из-за того, что у меня нет интернета, я не могу зайти на сайты платежных систем и оплатить интернет через ассист.

В связи с этим возникает логичный вопрос - НАРРРКОМАНЫ ЧТОЛЕ?
*Gerasim*
Та же проблема напрягает. Действительно, пугает недальновидность.
Ken Adams
Ну так платите заранее, пока интернет еще есть. Возникает аналогичный вопрос: зачем ждать блокировки, наркоманы чтоле?
kkostya
столкнулся с такой же проблемой.позвольте людям дать вам денег ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.