Форум Академгородка, Новосибирск > У нас (ВЗ) очередной коллапс?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нас (ВЗ) очередной коллапс?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ларрик
Вот зачем опять фонари отключили? Причем на Ученых горит, хотел до городка сходить, там все темно, развернулся домой пошел, еще полицаи с мигалками стоят, меня бы точно за мародера с такой рожей приняли )))
JetFReeman
По-моему, фонари отключают по ночам уже полгода, если не больше.
Мария Горынцева
В июле наоборот - на Морском фонари не горели, а на Золотодолинской таки да.
Ragazza
Вы на Демакова ночью не были... dry.gif
alex2000
Цитата(Ларрик @ 13.08.2011, 2:10) *
меня бы точно за мародера с такой рожей приняли )))

Самокритично, уважаю rolleyes.gif Да вроде ночью везде отключают, Ragazza верно говорит: сейчас выглянул с лоджии на Демакова - темнота.
Ragazza
Цитата(alex2000 @ 13.08.2011, 2:45) *
Цитата(Ларрик @ 13.08.2011, 2:10) *
меня бы точно за мародера с такой рожей приняли )))

Самокритично, уважаю rolleyes.gif Да вроде ночью везде отключают, Ragazza верно говорит: сейчас выглянул с лоджии на Демакова - темнота.

Дык не просто темнота, а совсем-совсем. Ночью парковаться или топать в магаз, коли чего по внутреннему расписанию приспичило - чревато. Я вот шрам на ноге от столкновения с ремонтными работами ЧВ на Демакова до сих пор лечу.
Ларрик
На Золотодолинской по ночам горят, а тут вообще темно было, я постоял посмотрел помоему даже Роща с Городком не светились, светофор точно не работал.
Rosie
Вчера фонари по всему Щаааа практически не горели - включая Демакова, Арбузова. Может это светомаскировка такая хитрая? unsure.gif
Александра Ивановна
Цитата(Rosie @ 14.08.2011, 9:16) *
Вчера фонари по всему Щаааа практически не горели - включая Демакова, Арбузова. Может это светомаскировка такая хитрая? unsure.gif

Не,это в честь полнолуния.Типа, и так светло)Да еще звездопад до 24.
Мария Горынцева
Ладно - фонари не светят.
А вот почему дымом пахнет так, что пришлось балкон закрыть? Уж на что я запах дыма люблю, но это таки перебор. Где что горит?
alex2000
Цитата(Мария Горынцева @ 15.08.2011, 23:03) *
Ладно - фонари не светят.
А вот почему дымом пахнет так, что пришлось балкон закрыть? Уж на что я запах дыма люблю, но это таки перебор. Где что горит?

Гастарбайтеры в подвале? Вы же этого опасались в ПиБ.
Предлагал же ГНР...
Мария Горынцева
Цитата(alex2000 @ 15.08.2011, 22:21) *
Цитата(Мария Горынцева @ 15.08.2011, 23:03) *
Ладно - фонари не светят.
А вот почему дымом пахнет так, что пришлось балкон закрыть? Уж на что я запах дыма люблю, но это таки перебор. Где что горит?

Гастарбайтеры в подвале? Вы же этого опасались в ПиБ.
Предлагал же ГНР...

Так, что вся улица (как минимум) в дыму?

Сейчас, кстати, опять дымом пахнет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.