Форум Академгородка, Новосибирск > [велосипед] Шадрихинское отделение психиатрической больницы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [велосипед] Шадрихинское отделение психиатрической больницы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Minoru
Гуляя по викимапии, случайно наткнулся на вот такой вот экстравагантный объект: тыц
В интернете информации практически нету. Дорогу до развилки дачных автобусов 717-718 знаю достаточно неплохо, и, в общем-то, недалеко. Кто хочет поехать вместе со мной на разведку / фотографирование на ближайшей неделе?
Minoru
Балин, случайно запостил тему не в тот раздел. Правильный, конечно, "Летний экстрим".
FLAGELLUM DEI
Цитата(Minoru @ 12.08.2011, 21:31) *
Гуляя по викимапии, случайно наткнулся на вот такой вот экстравагантный объект: тыц

Oops! Google Chrome could not find 'http
Minoru
Отредактировал, попробуй еще раз smile.gif
ышь
да ниче там особо интересного нету:)
иногда психи на колясочках катаются по лесным дорожкам
а сама психушка как панельный дом с зарешёчеными окнами выглядит
Minoru
Но в гугле нет никакой информации об этом заведении. В наше время это огромная редкость. Не слышал я ничего о нем и прожив 20 лет в Академгородке.
constructor
Кому-то в новинку, как часто бывает, но местечко нейтивам давно известное.
fsa
хорошее место. если ехать со стороны дач, то можно дальше в том же направлении выехать на морозовскую дорогу.
и вот еще: около строения, которое по карте рядом чуть севернее, нас атаковала стая собак, что на велосипеде весьма неприятно. впрочем, это было года 2 назад и с тех пор все могло измениться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.