Форум Академгородка, Новосибирск > ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОСК !
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОСК !
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
KMD
---
Sanyok
Цитата(Vova @ Feb 7 2004, 07:09 PM)
Я так понял что это просто реклама KMD.

Понимай как хочешь, истинные ценители (специальное пояснение для Df: ценители шуток и юмора) фотку заценят smile.gif
Searcher
Пришельтса не видно. И методы у него какие-то банальные...
df
самое интересное, что на этом форуме реальное происхождение этой фразы знает только пара человек. К КМД отношения не имеющая...
KMD
Цитата(df @ Feb 7 2004, 11:19 PM)
самое интересное, что на этом  форуме реальное происхождение этой фразы знает только пара человек. К КМД отношения не имеющая...

Все, загнобили тему...

2Df
При чем здесь вообще КМД ?
canister
Цитата(df @ Feb 7 2004, 11:19 PM)
самое интересное, что на этом форуме реальное происхождение этой фразы знает только пара человек. К КМД отношения не имеющая...

_worthy_.gif
df
Цитата(KMD @ Feb 7 2004, 10:33 PM)
Цитата(df @ Feb 7 2004, 11:19 PM)
самое интересное, что на этом  форуме реальное происхождение этой фразы знает только пара человек. К КМД отношения не имеющая...

Все, загнобили тему...

2Df
При чем здесь вообще КМД ?

а, извините, с кем я говорю в данный момент?
Sanyok
Цитата(df @ Feb 8 2004, 12:14 AM)
а, извините, с кем я говорю в данный момент?

ЖЕСТОКИЙ ОФФТОП:
Ну вот сейчас ты говоришь со мной, что это меняет ? blink.gif
КМД - это наш с Диньком общий юзер для запостивания. ;)
Dinyok
Цитата(df @ Feb 8 2004, 12:19 AM)
самое интересное, что на этом форуме реальное происхождение этой фразы знает только пара человек. К КМД отношения не имеющая...

Дф, ты к своей подписи тоже никакого отношения не имеешь, и, вряд ли знаешь при каких условиях фразы подписи были созданы ;)
df
Цитата(Sanyok @ Feb 7 2004, 11:39 PM)
ЖЕСТОКИЙ ОФФТОП:
Ну вот сейчас ты говоришь со мной, что это меняет ? blink.gif
КМД - это наш с Диньком общий юзер для запостивания. ;)

картинка была зпощена этим вашим образом. Про него я и говорилю Че не так?
df
Цитата(canister @ Feb 7 2004, 10:37 PM)
Цитата(df @ Feb 7 2004, 11:19 PM)
самое интересное, что на этом  форуме реальное происхождение этой фразы знает только пара человек. К КМД отношения не имеющая...

_worthy_.gif

если это сарказм, то позволь... Фраза эта совершенно случайно была занесена первично в форум Лабецким, если мне не изменяет память. Зачем? Лично это мне не понятно... Скорее всего случайно. Тем не менее это фраза была всего лишь аттрибутикой того хм... вообще того, что творилось в жж. Вырванная из конекста она на форуме теряет смысл и превращает в жалкое подобие розовых тапочек. Хотя и последние - гнилая идея.
canister
Цитата(df @ Feb 8 2004, 01:00 AM)
Цитата(canister @ Feb 7 2004, 10:37 PM)
Цитата(df @ Feb 7 2004, 11:19 PM)
самое интересное, что на этом  форуме реальное происхождение этой фразы знает только пара человек. К КМД отношения не имеющая...

_worthy_.gif

если это сарказм, то позволь... Фраза эта совершенно случайно была занесена первично в форум Лабецким, если мне не изменяет память. Зачем? Лично это мне не понятно... Скорее всего случайно. Тем не менее это фраза была всего лишь аттрибутикой того хм... вообще того, что творилось в жж. Вырванная из конекста она на форуме теряет смысл и превращает в жалкое подобие розовых тапочек. Хотя и последние - гнилая идея.

да, это сарказм.

картинка на самом деле забавная, а фраза прижилась и никого особо не трогает откуда она. а ты хочешь показать, что шутка, оказывается, ужасно элитарная, и доступна только Очень Узкому Кругу людей.

вот теперь моя очередь спрашивать - зачем? smile.gif
Sanyok
Цитата(Searcher @ Feb 7 2004, 10:26 PM)
Пришельтса не видно. И методы у него какие-то банальные...

Методы банальные, но действенные! smile.gif Посмотрите на выражение лица жертвы biggrin.gif
Цитата
Теперь понял. Юмор для ИЗБРАННЫХ 

по-моему это просто забавная фотка, и избранным быть не обязательно, чтобы это понять. ;) smile.gif :p_s:
df
Цитата(canister @ Feb 8 2004, 12:12 AM)
да, это сарказм.

картинка на самом деле забавная, а фраза прижилась и никого особо не трогает откуда она. а ты хочешь показать, что шутка, оказывается, ужасно элитарная, и доступна только Очень Узкому Кругу людей.

вот теперь моя очередь спрашивать - зачем? smile.gif

В начале темы была обронена такая фраза: "истинные ценители". Вот к этому выражению я собственно и прикопался, намекая на то, что собственно ценителей то этих тут почти нет и быть не может ;)

upd.: на чистоту, если это шутка то она не смешная, и, имхо, уже слишком бородатая
Gangster
Окунемся в историю.. мне интресено, откуда пошла такая фраза и кто ее придумал? smile.gif
Jorj
Г**нофотка и г**нофраза
И чтобы ко мне не при****сь - моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение
Psycho
Цитата(Jorj @ Feb 8 2004, 02:06 AM)
Г**нофотка

Зато сделана качественно!!!
Psycho
Цитата(Vova @ Feb 8 2004, 02:44 AM)
Здесь раздел "ЮМОР", а не фотовыставка cool.gif .

А я думал, что раздел "Флейм" huh.gif
Freaked
А ЧЕ ВАЩЕ ПРОИСХОДИТ?? При чем тут чей-то МОСК???
Victor
если это только для узкого круга пользователей, так может просто тему удалим и всё? а фотографию в обменку кинем?
lonelycactus
ну народ...
столько времени обсасывать фразу и не дать сцылку на первоисточник.
на удаве искать влом, поэтому дам сцылку на копию.
Итак, истории про писюна.

http://www.livejournal.com/users/shvonder/...html?mode=reply
http://www.livejournal.com/users/shvonder/2186.html#cutid1

ЗЫ фраза в обиход вошла от лжеюзера по имени ZEPP.
Лабетский её подхватил уже позже.
XycceuH
у Labetskokgo и dieworld'а круче
З.Ы хотя это тоже приколно
Юки
Чудесно.
Мой моск ликует.
а фраза-то действительно попсеет...
Мяут
м-да. моск беречь надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.