Форум Академгородка, Новосибирск > Кролики в опасности! Спасите животных.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кролики в опасности! Спасите животных.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Кролики: барахолка
Зайчиха
Ситуация такая. Один человек держал кроликов на мясо. Сейчас сворачивает своё хозяйство. Распродаёт кроликов, не дорого. Осталось несколько животных. Он сказал, что к осени заколет или продаст мясникам. Я хочу, что бы все эти последние кролики достались добрым людям в качестве питомцев, а не пошли на мясо. Ведь они ничем не хуже декоративных, зато цена значительно ниже, и сделаете доброе дело. Совсем неприхотливы. Я вчера выкупила у него чёрную самку. Будет жить у меня, уже подружилась с моими животными. Я попросила его не торопиться с экзекуцией. Форумчане! Кто готов спасти жизнь? Может быть, дадите совет, куда мне обратиться и где разместить объявление. Только я от Вас жду реальной помощи или совет, а циничные фразочки о том, что типа кролики-это мясо, читать всё равно не буду, и нет смысла такое писать. Может быть, выведите меня на какой-нибудь клуб любителей кроликов?

Если Вы хотите спасти кролика, звоните 89538736548 или пишите nat-bast@mail.ru
Зайчиха
Кроликов держали на мясо. Сейчас хозяева сворачивают хозяйство. Осталось несколько заюшек. Они в опасности быть съеденными или проданными на мясо. Зайки очень ласковые, красивые. Они хотят жить и стать Вашими друзьями. Если Вы хотите спасти кроло-жизнь или как-нибудь помочь, то обязательно звоните 89221220779 или пишите nat-bast@mail.ru
ZOSIA
Это что, новый способ продаж, основанный на сострадании?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.