Форум Академгородка, Новосибирск > Что за косяк с gmail.com?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за косяк с gmail.com?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
Софья
Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите советом! Дело такое. После переустановки виндов (не знаю, может, и не в этом дело) у меня возникли проблемы со входом в почту gmail. Это происходит в Хроме, с ним обычно работаю, в Мозилле вроде такого косяка не возникало. Вот что мне говорят - прилагаю скрин. Если удалить куки и почистить кэш, в почту пускает, но это приходится делать по 10 раз за день. Кроме того, перестал работать гугль-чат, пишет "Не удалось подключиться к Gmail. Проверьте соединение с Интернетом или настройки сети компании." Все пошаговые инструкции на предмет того, что это может быть, я прошла - все в порядке, но не работает почему-то. В Мозилле, кстати, тоже. В чем может быть дело?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

alex2000
На микробов проверьтесь для начала.
Drizzt
alex2000 прав. Срочно прогоняйте в безопасном режиме CureIt и AVZ. Скорее всего, в hosts добавлены вредоносные адреса.
Cheechako
Если задать этот вопрос Googl'у, то обнаружится, что данная проблема обсуждается уже года два - однако решений кроме чистки куков/кэша и проверки системной даты/времени вроде как не предлагается. Сомнительно, чтобы какие-то вирусы действовали столь долго, целенаправленно и массово (хотя на всякий случай проверить следует) unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.