Форум Академгородка, Новосибирск > Моя аэрография
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя аэрография
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Фото
king_namber_1
Выкладываю несколько фото моих работ. Выполнены в стиле Аэрография. Поверхности всякие разные.

Смотрите, оценивайте, указываете недочеты и т.д. Всем рад=)

eg0ist
дорого рисуешь?
king_namber_1
Нет не дорого... Рисую сам для себя, для друзей и т.д. Не сотрудничаю с СТО, Малярками и т.д. Что сказывается на цене.
CorollaGuy
не понимаю этого направления... Аналогично тому, что голых телок клеют на камазы...
king_namber_1
Это на любителя! Кому то нравиться, кому то нет... Кому то жалко деньги на аэрографию и он заказывает виниловые наклейки. Но те кто действительно знает толк, тот закажет аэрографию, это ручная работа, эксклюзив... Пусть даже один и тот же рисунок на одинаковых машинах, но он будет смотреться по разному, так как человек рисующий тот или иной рисунок вкладывает в него что то свое, кусочек себя, своего настроения и т.д. Собственно аэрография и выглядит естественней, живей и ярче, нежели винил.

Лично я рисую только тем людям, которые хотят сделать что то интересное, то что могло бы вызвать не только интерес, но и передать какие то чувства. Я не буду рисовать тем, кто хочет заляпать дырку на машине... Зачем? Для этого есть малярка. Зачем перекрашивать мотоцикл из одного цвета в другой? Зачем? Для этого есть маляры...

А если вам охота сделать что то для себя или окружающих? То милости просим... Не обязательно я буду это рисовать, просто об этом можно поговорить, возможно что то подсказать, рассказать, сделать эскиз и т.д. Это же интересно! Интересно общаться с людьми которые любят свои "Игрушки". Тем же кому Авто, Мото и др. "игрушки" нужны для того "что бы было" я общаюсь, но честно сказать не с таким интересом...

eg0ist
Цитата(king_namber_1 @ 08.08.2011, 19:08) *
Кому то жалко деньги на аэрографию и он заказывает виниловые наклейки. Но те кто действительно знает толк, тот закажет аэрографию, это ручная работа, эксклюзив... Собственно аэрография и выглядит естественней, живей и ярче, нежели винил.

не соглашусь! Винил так-же очень сложная ручная работа, хоть и не с начала процесса. так же винил заказывают не люди, которым жалко денег, а просто те, у кого меняется настроение, меняются интересы, меняется жизнь. рисунок может надоесть, а перекрашивать из-за этого машину, как-то не совсем приятно. Так-же винил тоже может быть эксклюзивным и неповторимым)
но против аэрографии я ничего не имею) у самого мама родная ездит на разрисованном авто)
sww
Кошаки хорошо получились. Яркие.
Victor
По фотографии судить сложно, но выглядит вполне качественно. Себе бы захотелось сделать.
djlab
Вполне достойно. Не сказать что лучше чем у других, но что не хуже - 100%, я лишь одного мастера знаю который 100% лучше делает smile.gif но по космоцене, а у Вас как? расскажите?
king_namber_1
Ну я собственно не часто рисую на машинах, в основном маленькие или не крупногоборитные предметы. Так как своего личного помещения для данных нужд не имею... Да и особо не считаю этот вид заработка основным, больше рисую для себя, изредка на заказ. Цены не высокие, но и не ниже среднего (так как использую не дешевые материалы: краски AirColor, AirMaster, Sikkens, vika; лаки Novol; расходники 3M) Кто понимает что к чему, тот поймет...
LYNX STANDART
красиво!
Korus
Цитата(CorollaGuy @ 08.08.2011, 13:14) *
не понимаю этого направления... Аналогично тому, что голых телок клеют на камазы...

Зря Вы так.
Аэрография аэрографии рознь.
Бывают очень даже приятные варианты, тонко дополняющие исходный дизайн автомобиля и не выглядящие, как инородный прыщ на здоровом теле smile.gif
ДмитрийС
А я бы себе чего-нибудь на машине нарисовал. biggrin.gif
alext
предоставлю свою машину под холст...краску оплачу.......ну и за работу.....много денег нет....всё л.с.

хочу из тачки трансформер
sultan7
Цитата(alext @ 09.04.2013, 20:31) *
хочу из тачки трансформер


Как в фильме? jok.gif
Angel1984
Сколько стоит на крыле авто нарисовать рисунок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.