Форум Академгородка, Новосибирск > Clever
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clever
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
tZynic
Дмитрий Килёв открывает новый ирландский паб Clever

Цитата
Килёв Дмитрий — совладелец клубов «Бункер», «Правда», «Kilёv bar», диско-бара «Синий иней» открывает ирландский паб CLEVER Irish Pub. Открытие состоится 5 августа, паб расположен по адресу Морской проспект, 54, рядом с бывшей «Нью-Йорк пиццей» и нынешней «Чашкой кофе», на месте кулинарного магазина «АкадемКоробок».

«Это будет небольшой ирландский паб вместимостью 35 человек для отдыха после тяжелого трудового дня», — рассказала директор паба Ольга Шелест. Учитывая месторасположение и название паба, предполагается, что отдыхать за кружечкой пива тут будут люди по преимуществу умные.

«Слово CLEVER в переводе с английского языка означает «умный, сообразительный, эрудированный», что для Академгородка как для научного центра Новосибирска весьма актуально», — объяснила Ольга.

Помимо европейской в меню будет немало традиционных блюд ирландской кухни: например, «Айриш стью» — традиционное ирландское рагу из тушеной баранины, лука-порея, моркови и картофеля. Упор в меню сделан на мясных закусках и горячих блюдах из мяса. В пивном ассортименте — марки KilKenny, Harp, Guiness и т.д.

Интерьер выполнен в красно-зеленых тонах с массивной деревянной мебелью. С понедельника по пятницу заведение будет работать с 17:00 до 3:00, по субботам и воскресеньям — с 12:00 до 3:00.
Подробнее: http://relax.ngs.ru/news/more/96165/


чего молчим, почему не радуемся? По мне так - отличная новость!
big
Цитата(tZynic @ 05.08.2011, 14:02) *
чего молчим, почему не радуемся? По мне так - отличная новость!

Я так рад, что чуть не описался....
Килкенни - это хорошо. Особенно свежее.
Чтобы обрадоваться до самого, что ни есть, конца (прошу понять правильно) - надо сходить, посмотреть и попробовать.
И будет Радость.

А новость, на фоне чернухи и желтой прессы, действительно приятная. supdup.gif
Iron_Butterfly
Чудесно! Обязательно зайду выпить любимого Килкенни, как буду в тех краях smile.gif
rapira
Ну фотка в новости на НГС явно нарисованная smile.gif
Кто-нибудь прибегал там мимо? Реально что-то открылось?
Лошадка
Да, реально открылось:) Видела, люди сидят и едят, правда когда мы зашли, никто не обратил на нас внимания, наверное, потому что это было в 1 ночи. Интерьер нормальный, ничего выдающегося, но вполне приятный.
Rebekka
Ух ты! Надо заглянуть rolleyes.gif
tZynic
Цитата(big @ 05.08.2011, 13:31) *
Килкенни - это хорошо. Особенно свежее.

hlop.gif
должно быть свежее, за пару дней не успело бы скиснуть ,)

Цитата
Чтобы обрадоваться до самого, что ни есть, конца (прошу понять правильно) - надо сходить, посмотреть и попробовать.

Я категорически согласен! Даже, думаю, не буду сильно с этим тянуть.
Iron_Butterfly
Цитата(tZynic @ 05.08.2011, 15:13) *
Даже, думаю, что не буду сильно с этим тянуть.

Ждем краткую рецензию! smile.gif
honig
там курят?
Iron_Butterfly
Цитата(honig @ 05.08.2011, 16:01) *
там курят?

Это ж не в юкее и не на зеленом острове smile.gif Значит, курят smile.gif
honig
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.08.2011, 16:21) *
Цитата(honig @ 05.08.2011, 16:01) *
там курят?

Это ж не в юкее и не на зеленом острове smile.gif Значит, курят smile.gif

фу dry.gif не пойду туда
Iron_Butterfly
Цитата(honig @ 05.08.2011, 17:11) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.08.2011, 16:21) *
Цитата(honig @ 05.08.2011, 16:01) *
там курят?

Это ж не в юкее и не на зеленом острове smile.gif Значит, курят smile.gif

фу dry.gif не пойду туда

Да, согласен. Этот аспект - большой недостаток в сравнении с подобными заведениями на их исторической родине.
rapira
А кто-нибудь знает телефон для бронирования столиков?
Alex_fk
Сегодня открытие, не думаю что есть смысл ломиться. Да и столиков там буквально чуть. Подожду недельку ... а потом наведаюсь
tZynic
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.08.2011, 15:00) *
Ждем краткую рецензию! smile.gif

Эх, показывали бы там футбол, я бы прям завтра наведался, ЦСКА - Зенит глянуть.
Imagine
Цитата(honig @ 05.08.2011, 16:11) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.08.2011, 16:21) *
Цитата(honig @ 05.08.2011, 16:01) *
там курят?

Это ж не в юкее и не на зеленом острове smile.gif Значит, курят smile.gif

фу dry.gif не пойду туда

Более того, при такой кучности народа, как на открытии в столь маленькрм помещении - один закурил, остальные тоже, как покурили huh.gif
Imagine
Цитата(Alex_fk @ 05.08.2011, 16:21) *
Сегодня открытие, не думаю что есть смысл ломиться. Да и столиков там буквально чуть. Подожду недельку ... а потом наведаюсь

Я наведаюсь, когда решат проблемы с обслуживанием и туалетами, а то недолго Пабу протянуть, видели несколько клиентов бегающих в кусты за Альбумин, знаю жителей близлежащий домов, активные товарищи и опыт успешной борьбы с этим всем у них есть.
ruzik
что по ценам?
La Grabadora
удачно я переехала.... яхууу
tZynic
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.08.2011, 15:00) *
Ждем краткую рецензию! smile.gif

Из плюсов: пиво вкусное, свежее (килкени по 240р), джеймсон есть, атмосфера исключительно пабовая ,) антуражненько так.
Из минусов: накосячили в обслуживании.. понятно, что первый день работы, туда-сюда, но все-таки печально - "осадок остался", да.
Из плюсов: извинились, постарались урегулировать ситуацию, администраторы молодцы.

Как резюме - заглядывать буду время от времени, но сегодняшний матч предпочту посмотреть в заведении понадежней, в Честере там, в Словах или в Чемпивоне.
MissKorri
Вот прямо понравилось +) Пока я была трезвая обслуживали нормально, а потом было уже все-равно. Девочки там очень милые работают.
Пиво я не пью, а бурбон он и в Африке бурбон. И даже после их карпаччо все остались живы.
Alex_fk
Минус пока обнаружен только один - адско накурено. Прям адско. а когда перестаешь обращать на это внимание, то все хорошо
Iron_Butterfly
Цитата(Alex_fk @ 07.08.2011, 17:05) *
Минус пока обнаружен только один - адско накурено. Прям адско. а когда перестаешь обращать на это внимание, то все хорошо

А на улице нет возможности там посидеть? Если прямо адско, то туда я тогда точно не ходок.
Был вчера в Дублине на Горького, так на уличной терассе там очень даже хорошо. Цена за халфпайнт Килкенни (195 руб) не радует, конечно...
Imagine
Не заметили, есть ли там коктейли на основе пива?
Очень их уважаю supdup.gif
blackhorse
А я надеялась, что там будет эль sad.gif Хотя я не знаток, может ему там и не положено иметься.
Iron_Butterfly
Цитата(blackhorse @ 07.08.2011, 22:14) *
А я надеялась, что там будет эль sad.gif Хотя я не знаток, может ему там и не положено иметься.

Чем Вам Килкенни не эль, например?
honig
часы работы обозначьте?
Rebekka
С понедельника по пятницу заведение будет работать с 17:00 до 3:00, по субботам и воскресеньям — с 12:00 до 3:00.
honig
Цитата(Rebekka @ 07.08.2011, 23:12) *
С понедельника по пятницу заведение будет работать с 17:00 до 3:00, по субботам и воскресеньям — с 12:00 до 3:00.

спасибо smile.gif а в самом начале их рабочего дня там же почти не накурено, да?
Rebekka
Цитата(honig @ 07.08.2011, 23:17) *
Цитата(Rebekka @ 07.08.2011, 23:12) *
С понедельника по пятницу заведение будет работать с 17:00 до 3:00, по субботам и воскресеньям — с 12:00 до 3:00.

спасибо smile.gif а в самом начале их рабочего дня там же почти не накурено, да?


))) Вот, Даша, проверь и расскажешь)
honig
Цитата(Rebekka @ 07.08.2011, 23:18) *
Цитата(honig @ 07.08.2011, 23:17) *
Цитата(Rebekka @ 07.08.2011, 23:12) *
С понедельника по пятницу заведение будет работать с 17:00 до 3:00, по субботам и воскресеньям — с 12:00 до 3:00.

спасибо smile.gif а в самом начале их рабочего дня там же почти не накурено, да?


))) Вот, Даша, проверь и расскажешь)

ну как только время найду в рабочие дни в 17:00...
mart
Цитата(tZynic @ 06.08.2011, 20:03) *
в Словах
офф:
Это ваще..... МЕГА паб grin.gif grin.gif Хотя, мне тоже по нраву пришелся. Атмосферой напоминает старую Пятёрку.
По теме:
Мало места. По б/н не рассчитывают. А так вполне себе хорошо smile.gif Гинесс свежайший.

В начале раб. дня, особенно в будни, НЕ накурено smile.gif
tZynic
Цитата(mart @ 08.08.2011, 9:59) *
Цитата(tZynic @ 06.08.2011, 20:03) *
в Словах
офф:
Это ваще..... МЕГА паб grin.gif grin.gif Хотя, мне тоже по нраву пришелся. Атмосферой напоминает старую Пятёрку.

Он антуражненький ,) очень люблю там бывать, жаль, редко удается.
mart
Цитата(tZynic @ 08.08.2011, 16:46) *
Он антуражненький ,)
не ТО слово grin.gif

Цитата(tZynic @ 08.08.2011, 16:46) *
очень люблю там бывать, жаль, редко удается.

Созрело предложение: какнить в птнц., апосля трудовой недели, забуриццо туды, там нахалкаццо (благо цены там чересчур демократичные) иииии.. потом пойти в Цобаку! icon_smoke.gif Отлииичный плаааан! (с) cool.gif
honig
Цитата(mart @ 08.08.2011, 10:59) *
В начале раб. дня, особенно в будни, НЕ накурено smile.gif

спасибо, надо попробовать... grin.gif
tZynic
Цитата(mart @ 08.08.2011, 17:15) *
Созрело предложение: какнить в птнц., апосля трудовой недели, забуриццо туды, там нахалкаццо (благо цены там чересчур демократичные) иииии.. потом пойти в Цобаку! icon_smoke.gif Отлииичный плаааан! (с) cool.gif

план ок ,)
а машины куда деть? там их заночевать чоль?
mart
Цитата(tZynic @ 08.08.2011, 20:06) *
там их заночевать чоль?

есессно. я там одно место знаю, перед моим бывшим офисом. всегда там оставляю. там камеры везде. от "СЛО-В" 3/5мин. пёхом. rolleyes.gif
tZynic
Цитата(mart @ 08.08.2011, 20:18) *
есессно. я там одно место знаю, перед моим бывшим офисом. всегда там оставляю. там камеры везде. от "СЛО-В" 3/5мин. пёхом. rolleyes.gif

cbs_zz.gif
Alex_fk
я за только если придет "**хуенная блондинка" smile.gif

вообще план немного странный, нахалкаццо в академе, а потом ехать в город в собаку или я как то не правильно понял ?
honig
Цитата(Alex_fk @ 08.08.2011, 23:13) *
я за только если придет "**хуенная блондинка" smile.gif

март перекрасилась? huh.gif
tZynic
Цитата(Alex_fk @ 08.08.2011, 22:13) *
я за только если придет "**хуенная блондинка" smile.gif

вообще план немного странный, нахалкаццо в академе, а потом ехать в город в собаку или я как то не правильно понял ?

не, в качестве жесткого оффтопе нахалкаццо предлагается в баре "сло-ва", что на Ленина ,)

будем считать, что это моя мелочная месть клеверу за блеклейбл с колой grin.gif
Alex_fk
Цитата(honig @ 08.08.2011, 22:14) *
март перекрасилась? huh.gif

Да вроде нет, я ее сегодня видел smile.gif по прежнему брУнетка smile.gif

А что за бар "сло-ва"? это что-то новенькое ...
mart
Цитата(Alex_fk @ 08.08.2011, 23:15) *
А что за бар "сло-ва"? это что-то новенькое ...

Алёша))))) "СЛО-ВА" НЕ ТВОЙ формат! УймиС! )) grin.gif
mart
Цитата(Alex_fk @ 08.08.2011, 22:13) *
я за только если придет "**хуенная блондинка" smile.gif

я только что с проводов, завтра отчаливает, так что НЕТ. без неё sad.gif
Alex_fk
Цитата(mart @ 08.08.2011, 23:46) *
я только что с проводов, завтра отчаливает, так что НЕТ. без неё sad.gif

Отделяйте мух от котлет (чтобы это не значило).
У нас ( у вас) на форуме только одна ***уенная блондинка и она никуда не уехала smile.gif
Wild
Телефон подкиньте, а drink.gif beer.gif
mart
Цитата(Alex_fk @ 09.08.2011, 0:08) *
Отделяйте мух от котлет (чтобы это не значило).
У нас ( у вас) на форуме только одна ***уенная блондинка и она никуда не уехала smile.gif

аааааах, вы об этом smile.gif Это да smile.gif
только ещё раз тебя предупреждаю, "сло-ва" -не твой формат однозначно.

Вайлд, милая, а телефонов я и не знаю huh.gif
Runoske
Ну, я уже тоже нажралась в "Clever", mart без тебя кстати, почему-то.
Ничо так оч мило, правда мы чота не поняли весь кайф "Guinness"и места маловато.
La Grabadora
я догадалась сфотать smile.gif
Mariya_S
Цитата(big @ 05.08.2011, 14:31) *
Цитата(tZynic @ 05.08.2011, 14:02) *
чего молчим, почему не радуемся? По мне так - отличная новость!

Я так рад, что чуть не описался....
А новость, на фоне чернухи и желтой прессы, действительно приятная. supdup.gif


Отставить писаться. Писаться можно только после посещения паба, пиво поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.