Форум Академгородка, Новосибирск > Попондетта фурката и псевдомугил Гертруды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попондетта фурката и псевдомугил Гертруды
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
Gaviota
Народ, может кто-нибудь будет заказывать со мной этих рыбок из Екатеринбурга? Доставка поездом в термокоробке. Стоимость доставки 500 руб за коробку. Входит 10 пакетов. Пакеты укомплектовываются пофамильно. Предоплата на карту сбербанка. Попондетта 70 руб, гертруда 50 руб штучка. Поезд 5 августа. Гертруда по полу различается, попондетта не знаю. Вообще человек по сомикам акцентируется, но по просьбе трудящихся занялся мелочью.
noname83
У Аквафиша берёте?
Gaviota
Нет, ярис-фиш.
alexgeorgievish
поезд 5 августа выходит из екатеринбурга? способ получения товара? можно фото гертруд и попондеты. какие они у заводчика (интересует окрас)
Gaviota
Фото у меня нет рыбок. Спрошу поставщика, фотала она их или нет.
alexgeorgievish
давайте попробуем дождаться фото.
Gaviota
Нет фото, спрашивала, шустрые больно. На НГСе поставщик отписалась таким образом "Здравствуйте, уважаемые заказчики. Если есть ко мне вопросы,готова ответить, icq 375728539". Пообщайтесь. Зовут Ирина. Пока нас трое набирается.
Gaviota
Народ, есть три десятка отоцинклюсов аффинис по 90 руб, присоединяйтесь к тем, кто уже покупает, подробности дам в личку или обращайтесь в аську к поставщику
Rozanich
это они?
http://akvatown.ru/publ/22-1-0-7
Попондетта фурката
Saturn999
Я бы взял отоцинклюсов аффинис 6шт.
Gaviota
Цитата(Saturn999 @ 03.08.2011, 22:40) *
Я бы взял отоцинклюсов аффинис 6шт.


Боюсь кончились, утром пересчитают еще раз, отпишусь, проблема будет еще в чей пакет попроситься, уже в коробку не входят.
Gaviota
Цитата(Rozanich @ 03.08.2011, 21:52) *
это они?
http://akvatown.ru/publ/22-1-0-7
Попондетта фурката


Рыбки? Они.
alexgeorgievish
а с заказом Насти (Danaj) по поводу оциков все в порядке? там просто на ее имя и мой заказик.
Gaviota
Цитата(Saturn999 @ 03.08.2011, 22:40) *
Я бы взял отоцинклюсов аффинис 6шт.


Коробку нашли большую, ждем теперь подсчета с часок.
Gaviota
Saturn999, сбросьте Ваш номер телефона в личку, о то у нас сейчас свет отключат или мне позвоните через час сами 8-9618747722
Gaviota
Все, заказ закрыт, кто хочет, может сам дальше работать, аська поставщика в теме есть. Рыбка в наличии регулярно, особенно отики и разные другие сомики-присоски.
Gaviota
Никто не хочет попондетт и гертруд еще заказать? Отиков нет. Думать можно неделю.
KoHcT
POPONDICHTHYS FURCATA - 70руб. и OTOCINCLUS -125р. в свободной продаже магазина "Акватропик"
Dagobert
Отоцинклусы сколько стоят?
KoHcT
см. выше.
NexT13
Цитата(KoHcT @ 04.09.2011, 15:21) *
POPONDICHTHYS FURCATA - 70руб. и OTOCINCLUS -125р. в свободной продаже магазина "Акватропик"



POPONDICHTHYS FURCATA вроде по 75 рублей.
KoHcT
Цитата(NexT13 @ 11.09.2011, 0:35) *
Цитата(KoHcT @ 04.09.2011, 15:21) *
POPONDICHTHYS FURCATA - 70руб. и OTOCINCLUS -125р. в свободной продаже магазина "Акватропик"



POPONDICHTHYS FURCATA вроде по 75 рублей.


прошу прощения Фурката 75р до 10шт. от 10шт 70р
Aishka
На ДК Чкалова у Ивана по 60 рублей и фуркаты и гертруды есть.
BoikoV
Это, где? В "Золотая аравана". Там сказали, что магазин закрыт.
Lust23
Да, "Золотая аравана". Все там работает. Поступление у них как раз новое.
Вас дезинформировали.
BoikoV
Точно. Гертруды и Попондетты есть, и очень даже хорошо выглядят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.