Форум Академгородка, Новосибирск > В Бердске появились комсомольцы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Бердске появились комсомольцы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Reanimator
22 июля прошла учредительная конференция Бердской городской организации РКСМ – крупнейшей молодежной левой организации Новосибирской области. Прошедшие выборы главы города показали, что среди жителей города сильны протестные настроения, и молодёжь здесь не стала исключением. Российский комсомол активно проявил себя в той кампании на стороне Ильи Потапова (который, собственно, является членом организации), поэтому неудивительно, что молодые сторонники социализма решили создавать именно городскую организацию РКСМ.

Первым секретарем Бердской организации избран Павел Синицын, активно участвовавший в кампании по выборам главы города. Социальный состав разнообразен – есть здесь и рабочие, и студенты, и молодые преподаватели В планах комсомольцев – проведение пикетов против реформы образования, проводимых правительством, организация круглого стола по данной тематике. Комсомол также настроен на равноправное сотрудничество с городской администрацией. Будем надеяться, что Бердская организация РКСМ станет заметным явлением в молодёжной жизни город а.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2011/07/25/48105
alex2000
Цитата(Reanimator @ 30.07.2011, 2:03) *
В планах комсомольцев – проведение пикетов против реформы образования, проводимых правительством, организация круглого стола по данной тематике.

Дежавю...
Пикеты, столы круглые. Как это всё непрельстиво.
Reanimator
Цитата(alex2000 @ 30.07.2011, 2:31) *
Цитата(Reanimator @ 30.07.2011, 2:03) *
В планах комсомольцев – проведение пикетов против реформы образования, проводимых правительством, организация круглого стола по данной тематике.

Дежавю...
Пикеты, столы круглые. Как это всё непрельстиво.

я, думаю, это только начало... всего в статье не выскажешь, тем более статья типа от "народного журналиста"...
KAISER
Левая организация - хорошая фраза smile.gif

больше мне сдаётся что в их планах распиаривание себя, главное не результат а шуму по этим поводам побольше.
alex2000
Цитата(KAISER @ 30.07.2011, 2:53) *
Левая организация - хорошая фраза smile.gif

Да, шедеврально (как сразу не заметил cbs_zz.gif)
НеповеЗЛО
Цитата(KAISER @ 30.07.2011, 1:53) *
Левая организация - хорошая фраза smile.gif

больше мне здаётся что в их планах распиаривание себя, главное не результат а шуму по этим поводам побольше.

поживем увидим...)) всяко лучше ОНФ)) МГЕР и ПЖиВ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.