Форум Академгородка, Новосибирск > Детский психолог
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский психолог
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
JuL
Подскажите, пожалуйста, где Академгородке можно найти хороших квалифицированных психологов? Ходим на занятия в "Синеглазку". Специалисты там хорошие, что уж тут говорить. Но очень проблематично добираться до неё, далековато от дома sad.gif
Марийка
в ЦНМТ
JuL
QUOTE (Марийка @ Dec 8 2005, 10:01)
в ЦНМТ

Вы ходили на занятия в ЦНМТ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Марийка
QUOTE (JuL @ Dec 8 2005, 10:22)
QUOTE (Марийка @ Dec 8 2005, 10:01)
в ЦНМТ

Вы ходили на занятия в ЦНМТ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

лично мы - нет, но слышала положительные отзывы.
да и в этом отделени (реабилитационном) очень хорошие специалисты.
JuL
QUOTE (Марийка @ Dec 8 2005, 10:24)
QUOTE (JuL @ Dec 8 2005, 10:22)
QUOTE (Марийка @ Dec 8 2005, 10:01)
в ЦНМТ

Вы ходили на занятия в ЦНМТ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

лично мы - нет, но слышала положительные отзывы.
да и в этом отделени (реабилитационном) очень хорошие специалисты.

Спасибо за ответ! rolleyes.gif Попробуем походить в центр.
LK-
Нам очень помогла Логвиненко Н.А. Она регулярно печатается в газете "Весь Академгородок", там телефоны.
Rony
Посоветуйте, пожалуйста, психолога\психотерапевта, работающего с 3-хлетками. Желательно в ВЗ и окрестностях (но не обязательно).
Марийка
Лично не знаю хороших детских психологов, но советовали Владимира Николаевича Кривочурова и Ольгу Пертовну Кривочурову. Они являются членами Сибирской ассоциации психоанализа. Кто-то из них также и детский психоаналитик.
Можно попробовать списаться, здесь контакты: http://www.vapp.ru/contact/moosap_o/, описать проблему.
Alenenka
Котенко Елена Александровна, врач высшей категории, работает в д/о "Ласка", могу дать Вам её сот. тел.
Alenenka
Цитата(Ципочка @ 09.07.2009, 15:36) *
а мне кажется нужно маме самой учить азы психологии и заниматься с ребёнком

Так то оно так, несомненно, но когда ты видишь что ребенку нужна, помочь тут уже только к высоко квалифицированным специалистом надо отдавать детя к счастью в Академе такие имеются! supdup.gif
Little wolf
Хорошие психологи работают в МБУ "КЦСОН" Советского района. ПРием бесплатный, они работатют в нескольких отделениях центра. Советую, обратитесть, не пожалеете.
Miregal
А что такое МБУ "МУКЦСОН" ?
deep
Цитата(Miregal @ 07.09.2009, 16:20) *
А что такое МБУ "МУКЦСОН" ?

Соцзащита по-старому.
А на Иванова, 11а тоже есть психологи?
Little wolf
Конечно же есть. Зовут Татьяна Анатольевна, обращайтесь, поможет.
KeyZett
А кто-нибудь обращался за консультацией к Анне Бердниковой, которая статьи по детской психологии в "Навигаторе" пишет? Очень интересно услышать отзывы.
PepelaZZ
Мы с мужем ходили к Анне Бердниковой. Замечательный психолог. Записались к ней через сайт Сибмамы, она там ветку по консультированию ведет, и целый день потратили на занятие с ней. У нас проблемы ещё не было, мы пошли для профилактики - подготовка к рождению второго ребенка. Пока конфликта по её советам удалось избежать, хотя времени мало прошло - только месяц как родился. rolleyes.gif Но старшая ведет себя очень адекватно. И спасибо за это Анне Геннадьевне.
AFT
Есть такая информация: Бекк Валентина Викторовна - детский психолог с большим опытом. Занимается диагностикой и коррекцией. В том числе работает с детьми с задержками развития, нарушениями речи и т.д. Принимает и в Академе и в городе.

Отзывы очень хорошие, хотя лично не пользовалась. Телефон дали люди, которым она реально помогла: 8-913-953-62-75.
Iriz
А на ОбьГЭСе к кому можно сходить с ребенком 3-4 года?
La Grabadora
есть какая нибудь новая информация по детским психологам?
KeyZett
Цитата(La Grabadora @ 20.09.2010, 14:58) *
есть какая нибудь новая информация по детским психологам?

Завтра, кстати, иду на встречу с Бердниковой, по вопросу адаптации в детском саду, если интересно, то могу сообщить потом о результатах.
Skykin
Цитата(KeyZett @ 06.10.2009, 21:58) *
А кто-нибудь обращался за консультацией к Анне Бердниковой, которая статьи по детской психологии в "Навигаторе" пишет? Очень интересно услышать отзывы.

Ходили - все прекрасно. dry.gif
Silvia
Цитата(Skykin @ 11.10.2010, 9:43) *
Цитата(KeyZett @ 06.10.2009, 21:58) *
А кто-нибудь обращался за консультацией к Анне Бердниковой, которая статьи по детской психологии в "Навигаторе" пишет? Очень интересно услышать отзывы.

Ходили - все прекрасно. dry.gif

двоякий камент. Подробности не расскажете? unsure.gif
Skykin
Цитата(Silvia @ 11.10.2010, 14:26) *
Цитата(Skykin @ 11.10.2010, 9:43) *
Цитата(KeyZett @ 06.10.2009, 21:58) *
А кто-нибудь обращался за консультацией к Анне Бердниковой, которая статьи по детской психологии в "Навигаторе" пишет? Очень интересно услышать отзывы.

Ходили - все прекрасно. dry.gif

двоякий камент. Подробности не расскажете? unsure.gif

Работать и работать, извините, я просто по смайлу промазала, хотела: supdup.gif
Silvia
Цитата(Skykin @ 13.10.2010, 0:10) *
Цитата(Silvia @ 11.10.2010, 14:26) *
Цитата(Skykin @ 11.10.2010, 9:43) *
Цитата(KeyZett @ 06.10.2009, 21:58) *
А кто-нибудь обращался за консультацией к Анне Бердниковой, которая статьи по детской психологии в "Навигаторе" пишет? Очень интересно услышать отзывы.

Ходили - все прекрасно. dry.gif

двоякий камент. Подробности не расскажете? unsure.gif

Работать и работать, извините, я просто по смайлу промазала, хотела: supdup.gif

laugh.gif ясно)
Anisalka
Цитата(Skykin @ 12.10.2010, 23:10) *
Цитата(Silvia @ 11.10.2010, 14:26) *
Цитата(Skykin @ 11.10.2010, 9:43) *
Цитата(KeyZett @ 06.10.2009, 21:58) *
А кто-нибудь обращался за консультацией к Анне Бердниковой, которая статьи по детской психологии в "Навигаторе" пишет? Очень интересно услышать отзывы.

Ходили - все прекрасно. dry.gif

двоякий камент. Подробности не расскажете? unsure.gif

Работать и работать, извините, я просто по смайлу промазала, хотела: supdup.gif



Я тоже осталась довольна бердниковой - очень умная и адекватная женщина, сразу, за одну встречу может подвести к корню проблемы, дает "домашние задания", которые надо выполнять, чтобы двигаться дальше. В общем - стоит обратиться
Славна
Цитата(Skykin @ 12.10.2010, 23:10) *
Цитата(Silvia @ 11.10.2010, 14:26) *
Цитата(Skykin @ 11.10.2010, 9:43) *
Цитата(KeyZett @ 06.10.2009, 21:58) *
А кто-нибудь обращался за консультацией к Анне Бердниковой, которая статьи по детской психологии в "Навигаторе" пишет? Очень интересно услышать отзывы.

Ходили - все прекрасно. dry.gif

двоякий камент. Подробности не расскажете? unsure.gif

Работать и работать, извините, я просто по смайлу промазала, хотела: supdup.gif

Skykin, а Вы с какими задачами обращались к психологу? Если можно, в ЛС?
И как результат?
ogrrik
[quote name='Little wolf' date='09.09.2009, 21:19' post='6763967']
Конечно же есть. Зовут Татьяна Анатольевна, обращайтесь, поможет.
[/quo

А как фамилия?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.