Форум Академгородка, Новосибирск > Или вконец обнаглели, или я уже не знаю что думать...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Или вконец обнаглели, или я уже не знаю что думать...
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
bkk33
Уважаемые господа владельцы, топ-менеджеры и прочая техподдержка! Почему вы так наплевательски относитесь к своим абонентам? Почему на тарифе Platina я вместо обещанных 25 Мbit/s получаю 950 Kbit/s????????? Сколько можно издеваться над клиентами? Когда это прекратится? Постоянные сбои, остутствие доступа в интернет, скорость в 25 мбит/с вообще ни разу не видел!!!!!!!!! Заколебали уже, просто свинство какое-то.
Support A.O
Когда проявляется данная проблема? Как именно определяется скорость Вами? Если хотите -- можете описать более подробно в ЛС.
Mortidobas
Данная проблема постоянна, 25 мегабит что то не видно, ютуб онлайн не видно, приходится ждать прогрузки
Support A.O
Цитата(Mortidobas @ 25.07.2011, 8:31) *
Данная проблема постоянна, 25 мегабит что то не видно, ютуб онлайн не видно, приходится ждать прогрузки

Прогрузка идет и на 100 Мбит/с (с мая на всех тарифах неформально дается 100 Мбит/с с ночных часов до дневных). Ваш адрес подскажите, пожалуйста (адрес ТС я знаю). Модернизация в ряде сегментов еще не проведена, возможно, что Ваш дом относится к одному из них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.