Форум Академгородка, Новосибирск > Компания Респект-Авто
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компания Респект-Авто
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
galuzam
Всем привет!
Столкнулась вот с таким своеобразным сервисом. Читать всем! Особенно невестам и женихам! stena.gif

http://nsk-respect-auto.blogspot.com/
vovasa-nsk
Очень сожалею, что у вас так получилось.. а про этих мутных людей давно известно...
###Басс жжёт###
Да это вообще какая-то странная конторка. Цены на авто на сайте не указаны, позвонил, ответил, вроде Александр, не помню уже.
Вначале он долго думал, узнал а сколько мы готовы потратить на АВТО, долго размышлял. В итоге перезвонил и назвал цены заоблачные, BMW кабриолет - 4000-5000 в час! При том что в том же АФОН54 или ВИП Авто (что одно и тоже) цена на тот же кабриолет составляет 2000. Когда я ему об этом сказал, тот мне ответил, что там без водителя (что не есть правда).
Потом он мне пытался навязать свои услуги, о которых я даже и не спрашивал.
В общем впечатления только негативные.
Creamanka
Цитата(galuzam @ 22.07.2011, 14:07) *
Всем привет!
Столкнулась вот с таким своеобразным сервисом. Читать всем! Особенно невестам и женихам! stena.gif
http://nsk-respect-auto.blogspot.com/


Вот не смешно даже - можно подумать что на Сибмаме, Свадьбинске или здесь даже мало предложений от нормальных людей с нормальными машинами, от Камри и Крайслера до Ягуара и Инфинити, причем люди работают сами и дорожат своей репутацией..... Нет, начинаются поиски "чудес", общение с непонятными посредниками которые именно так и должны заканчиваться.......
galuzam
Уж очень хотелось ретро авто, а не инфинити и крайслер. А ретро в нашем городе раз да и... и всё... В итоге на сибмаме нашли порядочную ДЕВУШКУ-водителя на секвое. но это все равно не то чего мне хотелось...
Полярная Zвезда
Люди, будьте осторожны в общении, заказывайте услуги в ПРОВЕРЕННЫХ фирмах, с офисами и адекватным персоналом, лучше по рекомендации!!!

Сколько желчи и ненависти к людям в этой переписке! Жуть.

И сразу уходите, если вас просят скинуть денег на телефон или не могут сразу назвать расценки!!!!
Кстати, это уже незаконная предпринимательская деятельность, поскольку сброшенные на телефон деньги клиента получаются скрытым, чёрным доходом, это ведь не официальный счёт фирмы и налоговой не контролируется cbs_madlaugh.gif)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.