Форум Академгородка, Новосибирск > Закроем дом-2!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закроем дом-2!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Dan`ka
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!
Самый-Самый
Что тс, дом2 уснуть спокойно не даёт? smile.gif
P.S. Самый верный способ закрыть дом2 это пройти их кастинг, прийти на проект, за месячишко изучить местность, схему охраны, пути отхода и т.п. А потом подтянуть единомышленников и повторить подвиг Чака Мэнсона, причём в прямом эфире. Вот настоящая тема. А вы всё плюшками подписями балуетесь...
Мартиша
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:27) *
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!


Может Вам просто не смотреть его и проблема решится сама?
Dan`ka
Цитата(Мартиша @ 20.07.2011, 14:44) *
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:27) *
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!


Может Вам просто не смотреть его и проблема решится сама?

я и так не смотрю, но жить спокойно не могу когда это убожество идёт по телеку и это смотрят дети!!!!!
Мартиша
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:45) *
Цитата(Мартиша @ 20.07.2011, 14:44) *
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:27) *
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!


Может Вам просто не смотреть его и проблема решится сама?

я и так не смотрю, но жить спокойно не могу когда это убожество идёт по телеку и это смотрят дети!!!!!


Всегда идут передачи, которые детям смотреть не полезно... И что теперь, всё закрывать будем? Личным примером, личным примером действуйте...
Дженни
Да не наберется миллиона.

Если дом2 не дает спасть спокойно, это уже не к Дому2 претензии.
Dan`ka
Цитата(Дженни @ 20.07.2011, 17:02) *
Да не наберется миллиона.

Если дом2 не дает спасть спокойно, это уже не к Дому2 претензии.

просто я не вижу в нём не чего положительного, тупое шоу которое уже слишком затянулось и ему пора на покой. А те кто говорят что не наберётся миллиона, и даже не подписались, то так точно не набирётся...
ImmortPol
А где и кому "Медведев пообещал" это ? ))

Лично мне ни дом-2 не мешает, ни другие дома. Нет телевизора.
Rebekka
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 17:13) *
Цитата(Дженни @ 20.07.2011, 17:02) *
Да не наберется миллиона.

Если дом2 не дает спасть спокойно, это уже не к Дому2 претензии.

просто я не вижу в нём не чего положительного, тупое шоу которое уже слишком затянулось и ему пора на покой. А те кто говорят что не наберётся миллиона, и даже не подписались, то так точно не набирётся...


Всё бы вам (мн.ч.) закрыть да запретить dry.gif
semeon2
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:27) *
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!

И сразу же перстанут болеть дети, тонуть параходы и падать самолеты, вас бы самих закрыть за отсутствие мозга в спец лечебницу до второго пришествия.
Dan`ka
Цитата(semeon2 @ 20.07.2011, 17:36) *
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:27) *
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!

И сразу же перстанут болеть дети, тонуть параходы и падать самолеты, вас бы самих закрыть за отсутствие мозга в спец лечебницу до второго пришествия.

я тут не кого не оскорбляла и будьте добры вести себя так же, научитесь с людьми общаться, а не бросаться на них как злая собака, а потом пишите посты.
Мне не нравится это реалити шоу!!!!!! я сказала своё мнение и те кто со мной солидарен тем я преподнесла ссылку, а тем кто хочет писать всякую чушь как "semeon2" прошу в другую тему
alex2000
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 17:48) *
Мне не нравится это реалити шоу!!!!!!

Мне многие шоу не нравятся. На каждое голосование народное устраивать?
Да хоть заголосуйтесь. Пока некий проект, особенно такой, как упомянутый, приносит бабло, его на 99% не прикроют.
Тем более ДАМ в канун выборов. Если, конечно, на второй срок пойдет.
prosto ya
Цитата(semeon2 @ 20.07.2011, 17:36) *
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:27) *
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!

И сразу же перстанут болеть дети, тонуть парОходы и падать самолеты, вас бы самих закрыть за отсутствие мозга в спец лечебницу до второго пришествия.

Причем здесь это? blink.gif Может, это у вас с мозгом не все в порядке? unsure.gif Не ожидала от вас такого хамства.
Мне лично это мерзкое шоу тоже не нравится. И я обеими руками ЗА его закрытие.
Ren
Цитата(Rebekka @ 20.07.2011, 16:24) *
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 17:13) *
Цитата(Дженни @ 20.07.2011, 17:02) *
Да не наберется миллиона.

Если дом2 не дает спасть спокойно, это уже не к Дому2 претензии.

просто я не вижу в нём не чего положительного, тупое шоу которое уже слишком затянулось и ему пора на покой. А те кто говорят что не наберётся миллиона, и даже не подписались, то так точно не набирётся...


Всё бы вам (мн.ч.) закрыть да запретить dry.gif


... а я бы запретил ... а то с женой вечером не могу врямя провести с пользой .... она в курсу всех тамошних дел и оторвать её от этого нет никакой возможности ..... smile.gif
Motorhead
Смешно читать всю эту писанину biggrin.gif Ну если не хотите вы голосовать, ну зачем тогда сразу обсирать мнение автора темы?
На этом форуме это стандартно smile.gif Наверно от нечего делать люди тупо начинают обси*аловку. Я это замечаю ооочень во многих темах.

prosto ya
Цитата(Motorhead @ 20.07.2011, 21:02) *
На этом форуме это стандартно smile.gif Наверно от нечего делать люди тупо начинают обси*аловку. Я это замечаю ооочень во многих темах.

И не говори, Дим! Злые они тут, давай уйдем от них! biggrin.gif
scorpionis
закрыть конечно!
ratik
я за! на конецто закроют _worthy_.gif где голосовать?
Azart
Тут в форуме, некая Rebekka кино восхваляла, которое я врагам не посоветую, но это не только мое мнение, большинство здравомыслящих так считает. Потому, предлагаю пройти сперва тест на адекватность )))
Rozik
врядли закроют !! Миллион наберется махом , я за !!!
Rebekka
Цитата(Azart @ 21.07.2011, 1:43) *
Тут в форуме, некая Rebekka кино восхваляла, которое я врагам не посоветую, но это не только мое мнение, большинство здравомыслящих так считает. Потому, предлагаю пройти сперва тест на адекватность )))


А что за кино, если не секрет? "Школа", наверное?
Kochevnik
Цитата(Rebekka @ 21.07.2011, 14:04) *
Цитата(Azart @ 21.07.2011, 1:43) *
Тут в форуме, некая Rebekka кино восхваляла, которое я врагам не посоветую, но это не только мое мнение, большинство здравомыслящих так считает. Потому, предлагаю пройти сперва тест на адекватность )))


А что за кино, если не секрет? "Школа", наверное?

это который сериал, что ли?
Rebekka
Цитата(Kochevnik @ 21.07.2011, 16:35) *
Цитата(Rebekka @ 21.07.2011, 14:04) *
Цитата(Azart @ 21.07.2011, 1:43) *
Тут в форуме, некая Rebekka кино восхваляла, которое я врагам не посоветую, но это не только мое мнение, большинство здравомыслящих так считает. Потому, предлагаю пройти сперва тест на адекватность )))


А что за кино, если не секрет? "Школа", наверное?

это который сериал, что ли?


Ага. Из "неадекватных" фильмов я вроде хвалила сериалы "Школа" и "Реальные пацаны")
Kochevnik
Цитата(Rebekka @ 21.07.2011, 18:16) *
Ага. Из "неадекватных" фильмов я вроде хвалила сериалы "Школа" и "Реальные пацаны")

О, ну так я тогда тоже тест на адекватность не прохожу, походу huh.gif Ну что ж... не очень-то и хотелось idontnow.gif
Rebekka
Цитата(Kochevnik @ 21.07.2011, 20:30) *
Цитата(Rebekka @ 21.07.2011, 18:16) *
Ага. Из "неадекватных" фильмов я вроде хвалила сериалы "Школа" и "Реальные пацаны")

О, ну так я тогда тоже тест на адекватность не прохожу, походу huh.gif


Ожидаемо))
sandcastle
А я хочу проголосовать, чтобы дом2 показывали в удобное время, несоколько разв день с повторами!
Где мне подписаться?
Malcolm
Ну, эм. В частном общении я вполне готов поверить, что этот Дом-2 - ужас-ужас-ужас. Но голосовать за запрет передачи, которую я никогда в жизни не видел и никогда, вероятно, не увижу - мне казалось бы несколько некорректным. Одно дело верить хорошим знакомым на слово и совершенно другое - принимать решение без собственного опыта, с чужих слов.
Iduchij
Пусть живут в том "доме" сами по себе. Пусть транслируют за бугор. Нам этот показ не нужен.
*AToM!*=)
Ага, закроем дом-2... и откроем дом-3!
Мартиша
Цитата(Iduchij @ 21.07.2011, 22:33) *
Нам этот показ не нужен.


Кому "нам"? smile.gif
Iduchij
Цитата(Мартиша @ 22.07.2011, 11:40) *
Цитата(Iduchij @ 21.07.2011, 22:33) *
Нам этот показ не нужен.

Кому "нам"? smile.gif

Нормальным россиянам.
Мартиша
Цитата(Iduchij @ 22.07.2011, 11:50) *
Цитата(Мартиша @ 22.07.2011, 11:40) *
Цитата(Iduchij @ 21.07.2011, 22:33) *
Нам этот показ не нужен.

Кому "нам"? smile.gif

Нормальным россиянам.


Вас, нормальных россиян, заставляет кто-то смотреть это шоу? Кто Вам мешает игнорировать эту передачу? Вы же сами рекламируете этот дом 2, непокладая рук и ног, своими преувеличенными разговорами и ажиотажем вокруг него...
honni
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 13:27) *
в контакте наткнулась на ссылку www.закроем-дом2.рф
типа Медведев пообещал если наберётся миллион подписей он закроет проект, да свершится сие чудо, давайте поможем этому случится!!!!!!!!!!!

Не будет такого. Если кому то не нравится, можно просто не смотреть. Мне передачи Позднера не нравятся, я же не предлагаю их закрыть. И вы не трогайте мой дом2.
djek vodogrey
Пусть горят в огне.Раньше они хоть дом строли,можно было терпеть.А щас тупо хе*** страдают...
Iduchij
Цитата(Мартиша @ 22.07.2011, 14:13) *
...непокладая рук и ног...

а вот с этого момента можно поподробнее?
sandcastle
Цитата(djek vodogrey @ 28.07.2011, 10:05) *
Пусть горят в огне.Раньше они хоть дом строли,можно было терпеть.А щас тупо хе*** страдают...

Строили, допустим не они. Они только перед камерой стройкой занимались, как-будто smile.gif Но, чем бы не занимались, кому какое дело ?
Победитель
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 17:13) *
Цитата(Дженни @ 20.07.2011, 17:02) *
Да не наберется миллиона.

Если дом2 не дает спасть спокойно, это уже не к Дому2 претензии.

просто я не вижу в нём не чего положительного, тупое шоу которое уже слишком затянулось и ему пора на покой. А те кто говорят что не наберётся миллиона, и даже не подписались, то так точно не набирётся...

Бурление в этой теме говорит об обратном.
Runoske
Ну я таки не поняла все-таки. Когда будем бухать?
Dan`ka
Цитата(Runoske @ 10.08.2011, 14:25) *
Ну я таки не поняла все-таки. Когда будем бухать?

ну как закроют так сразу))))
rolsen
Цитата(Iduchij @ 22.07.2011, 11:50) *
Цитата(Мартиша @ 22.07.2011, 11:40) *
Цитата(Iduchij @ 21.07.2011, 22:33) *
Нам этот показ не нужен.

Кому "нам"? smile.gif

Нормальным россиянам.

А откуда полномочия такие божественные... нормальные - ненормальные...
Я вот смотрю дом2 и мне очень нравится и считаю себя нормальным.
Iduchij
Цитата(rolsen @ 17.08.2011, 16:18) *
Цитата(Iduchij @ 22.07.2011, 11:50) *
Цитата(Мартиша @ 22.07.2011, 11:40) *
Цитата(Iduchij @ 21.07.2011, 22:33) *
Нам этот показ не нужен.

Кому "нам"? smile.gif

Нормальным россиянам.

А откуда полномочия такие божественные... нормальные - ненормальные...
Я вот смотрю дом2 и мне очень нравится и считаю себя нормальным.

Никто и не скажет на себя, что он дурак. supdup.gif
rolsen
Цитата(Iduchij @ 17.08.2011, 15:24) *
Никто и не скажет на себя, что он дурак. supdup.gif

Ну я ж и других судить не берусь: нормальный - ненормальный.
Не нравится - не смотрите. Но судя по всему ТС очень нравится, раз он ради обсуждения создал отдельную тему. У меня подозрения, что он хотел стать участником, но его не взяли, вот он со злости и пишет плохое о телепроекте.
А мне нравится. И я против закрытия этогго шоу. Вон пусть лучше "Что? Где? Когда?" закроют, рулетка в прямом эфире, а игрный бизнес запрещен. А вот Дом 2 несет добро и радость.
Cheechako
Цитата(rolsen @ 17.08.2011, 13:29) *
...хотел стать участником, но его не взяли...

Туда не каждого возьмут supdup.gif
Цитата
...К штрафу в 450 тыс рублей приговорен за получение взятки бывший замначальника криминальной милиции подмосковных Люберец Михаил Терехин, ставший участником телепроекта "Дом-2".
..."Несмотря на то, что я признал свою вину, по сути, я не виновен", - заявил он...

Свободу Юрию Деточкину Михаилу Терехину!
rolsen
Да хватит уже оскорблять участников и поливать грязью Дом2. Это хорошая передача. Если бы она была плохая и неинтересная разве б ее смотрели миллионы целых 6 лет!? И популярность ее с годами не падает. Она еще поинтересней "Поле Чудес" будет.
Rebekka
Цитата(rolsen @ 17.08.2011, 21:47) *
Да хватит уже оскорблять участников и поливать грязью Дом2. Это хорошая передача. Если бы она была плохая и неинтересная разве б ее смотрели миллионы целых 6 лет!?


7 лет в мае было)
rolsen
Цитата(Rebekka @ 18.08.2011, 7:48) *
Цитата(rolsen @ 17.08.2011, 21:47) *
Да хватит уже оскорблять участников и поливать грязью Дом2. Это хорошая передача. Если бы она была плохая и неинтересная разве б ее смотрели миллионы целых 6 лет!?


7 лет в мае было)

Ну вот и я о том же. 6 лет это я ее смотрю, а другие 7!
Александра Ивановна
Цитата(rolsen @ 17.08.2011, 16:29) *
Цитата(Iduchij @ 17.08.2011, 15:24) *
Никто и не скажет на себя, что он дурак. supdup.gif

Ну я ж и других судить не берусь: нормальный - ненормальный.
Не нравится - не смотрите. Но судя по всему ТС очень нравится, раз он ради обсуждения создал отдельную тему. У меня подозрения, что он хотел стать участником, но его не взяли, вот он со злости и пишет плохое о телепроекте.
А мне нравится. И я против закрытия этогго шоу. Вон пусть лучше "Что? Где? Когда?" закроют, рулетка в прямом эфире, а игрный бизнес запрещен. А вот Дом 2 несет добро и радость.

Давненько не смотрела,но очень улыбнуло "добро и радость".Не помню таких ощущений от просмотра
rolsen
Цитата(Александра Ивановна @ 18.08.2011, 8:59) *
Цитата(rolsen @ 17.08.2011, 16:29) *
Цитата(Iduchij @ 17.08.2011, 15:24) *
Никто и не скажет на себя, что он дурак. supdup.gif

Ну я ж и других судить не берусь: нормальный - ненормальный.
Не нравится - не смотрите. Но судя по всему ТС очень нравится, раз он ради обсуждения создал отдельную тему. У меня подозрения, что он хотел стать участником, но его не взяли, вот он со злости и пишет плохое о телепроекте.
А мне нравится. И я против закрытия этогго шоу. Вон пусть лучше "Что? Где? Когда?" закроют, рулетка в прямом эфире, а игрный бизнес запрещен. А вот Дом 2 несет добро и радость.

Давненько не смотрела,но очень улыбнуло "добро и радость".Не помню таких ощущений от просмотра

Вы просто пессимист!
Александра Ивановна
Не уверена.А все-таки,в чем там "добро"?Ну хоть один примерчик?
rolsen
Цитата(Александра Ивановна @ 18.08.2011, 9:19) *
Не уверена.А все-таки,в чем там "добро"?Ну хоть один примерчик?

Ну как же в чем!? Там же о любви!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.