Форум Академгородка, Новосибирск > обучение катанию на роликах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обучение катанию на роликах
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
YLKA_K
подскажите, может кто сталкивался - где можно научить девочку 6 лет кататься на роликах в Академе?
Tina
О! Присоединяюсь к вопросу!
Танчик
Дамы есть тренер в верхушке - Павел, телефон, наверное, лучше в ЛС. тренировки сегодня и завтра в 15-30 на золотодолинской 40.
Tina
А Золотодолинская 40- это где вообще? По ГИСу найти не смогла
Танчик
Цитата(Tina @ 20.07.2011, 10:20) *
А Золотодолинская 40- это где вообще? По ГИСу найти не смогла

Не знаю huh.gif , может по телефону ослышалась... Будем на занятие ехать- уточню.
Tina
Спасибо. Мы сегодня не сможем, так что будем ждать Вашего отчета)))
Танчик
В общем так- моим понравилось, откатались все 1,5 часа. Младший тоже решил, что хочет и привела обоих. Занятия веселые, они выполняют какие-то задания, ездят по начерченным линиям, чего-то с поднимают, в игровой форме, когда за 15 минут до конца я приехала забирать они там все гонялись за Павлом и забрасывали его мячиками. Устали, конечно, но довольные. 1,5 часа это не много для моих, тк у меня дети столько в зале тренируются , а на горе при хорошей погоде 2 часа, так что тяжело только первые тренировки было а уж покатушки это в радость.
Золотодолинская 40- это последний дом на улице, тупик за домом Лаврентьева. Там довольно большая площадка, для катания удобно. Если дождя не будет , сегодня опять пойдут.
Денег тренер не взял huh.gif , сказал в конце месяца. Еще можно на набережную ездить, у него там тоже тренировки, но не знаю будет ли получаться.
Tina
Спасибо за отчет )) У нас шлема нет,там случайно не выдают или придется покупать?
Танчик
Не выдают, этож голый энтузиазизм, так работать. В ТЦ по 990 были, думаю рапродажный в городе можно еще дешевле купить.
В сб и вс на набережной в 11, если асфальт сухой.
Musy
Танчик будьте добры - поделитесь в лс телефоном тренера (правда ребенку 5 лет -таких маленьких берут?) rolleyes.gif
Танчик
Цитата(Musy @ 30.07.2011, 11:16) *
Танчик будьте добры - поделитесь в лс телефоном тренера (правда ребенку 5 лет -таких маленьких берут?) rolleyes.gif

мой мелкий тоже 5-ти лет
taw
Танчик
С какого возраста берут детей.
Моему 3. Ролики есть, шлем тоже. Хотелось бы присоединится.
Lionetta
Цитата(Musy @ 30.07.2011, 12:16) *
Танчик будьте добры - поделитесь в лс телефоном тренера (правда ребенку 5 лет -таких маленьких берут?) rolleyes.gif

присоединяюсь к просьбе, инвентарь имеется.
Немо1
Подниму тему smile.gif Где можно научить кататься в Академе ребенка? И, может, у кого есть координаты персонального тренера?
di321
тоже интересует. ребенок давит на диван, нужно срочно расшевелить.
Tomich
аналогично!!! Надо научить кататься!
Бамбук
Подниму тему. Где/у кого можно научить ребенка 4 лет кататься на роликах?
Rony
Тот же Павел, про которого выше писали, ведет сейчас тренировки в городе в парке "Городское начало". Суббота, воскресенье с 12:00 как раз младшая группа. При хорошей погоде как правило занятия есть. Тренер замечательный supdup.gif
TPS
Стадион "Юность", занятия с детьми в понедельник.,четверг с 18-00. Ролики и коньки.
РомашкаБукашка
Цитата(TPS @ 27.10.2016, 13:33) *
Стадион "Юность", занятия с детьми в понедельник.,четверг с 18-00. Ролики и коньки.



А где этот стадион? Это в Академгородке? Мы приезжие smile.gif Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.