Форум Академгородка, Новосибирск > переименование улиц Академгородка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переименование улиц Академгородка
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
Hon
Ул Институтская, переименована на «имярек»
Я ничего не имею против данного гражданина, как и против людей принявших такое решение. Точно, они думали об этом (других забот нет) и решили переименовать........
Вопрос: Кто из жителей Академа знал и участвовал в этом?
Кто будет оплачивать смену вывесок, и !!!!! -- Перерегистрацию учредительских документов, лицензий, аккредитаций, перерегистраций в налоговой инспекции, социальных фондах, печатей, бланков, договоров аренды (ха-ха-ха на прежних условиях), рекламной продукции, боже мой что еще!
А многие учреждения имеют зарубежные аккредитации их необходимо переоформлять так-же!
Слава богу там нет жилья (вот бы люди постояли в очередях в юстицию и паспортный стол, военкомат далее по списку).
Я убежден, многие подумают, где им следует зарегистрировать юр.лицо вновь. У нас, что? Местный бюджет с жиру лопается? (судя по больницам Советского района — нет).
ВЫ говорите: у нас « народ» до власти не дорос.... а делаете детские ошибки, ей богу глупцы.
PS Поздравляю Международный Томографический Центр с Б-О-О-О-О-льшой «Пилюлей»
temon-cooler
Страна мля - "ИМЯРЕКОВ"
ZuzEL
Делом занимаемся, о России-матушке думаем! Быть может стоит всем тем, кто вешал на балконах клеёнки с поцреотичным письмом про Академгородок и Похиленко сделать это еще раз. Написать слова благодарности дяде Коле за то, что делом занимается. Вот бы еще с освещением улиц разобраться, но это можно и попозже сделать. Имярек(Аминь)!
semeon2
Сотни тысяч людей в одночасье без их согласия москвичами станут, а вы тут о такой мелочи
Malcolm
Цитата(Hon @ 19.07.2011, 20:55) *
Кто будет оплачивать смену вывесок, и !!!!! -- Перерегистрацию учредительских документов, лицензий, аккредитаций, перерегистраций в налоговой инспекции, социальных фондах, печатей, бланков, договоров аренды (ха-ха-ха на прежних условиях), рекламной продукции, боже мой что еще!

Вот про рекламную продукцию - я очень рад. Думаю, все люди доброй воли порадуются тому, что рекламной продукции теперь станет меньше - поднимем бокалы за это! Смерть рекламе!
В остальном я Ваши проблемы понимаю и им сочувствую.
Совёнка
а как называется то хоть теперь? пусть хоть какая-то полезная информация в теме будет...
aspopov
От пр-кта Ак. Лаврентьева до въезда на территорию Томоцентра теперь называется ул. Ак. Ржанова. От въезда на территорию Томоцентра до "Карасика" -- как прежде, ул. Институтская.
Patholog
Цитата(aspopov @ 03.08.2011, 13:49) *
От пр-кта Ак. Лаврентьева до въезда на территорию Томоцентра теперь называется ул. Ак. Ржанова. От въезда на территорию Томоцентра до "Карасика" -- как прежде, ул. Институтская.

Берегут для кого-то.
Ларрик
Цитата(aspopov @ 03.08.2011, 13:49) *
От пр-кта Ак. Лаврентьева до въезда на территорию Томоцентра теперь называется ул. Ак. Ржанова. От въезда на территорию Томоцентра до "Карасика" -- как прежде, ул. Институтская.

По 2гису она вся теперь до Карасика
big
Уж так бы и назвали - ул. Карасика.
Народу оно ближе...
aspopov
Цитата(Patholog @ 03.08.2011, 17:13) *
Цитата(aspopov @ 03.08.2011, 13:49) *
От пр-кта Ак. Лаврентьева до въезда на территорию Томоцентра теперь называется ул. Ак. Ржанова. От въезда на территорию Томоцентра до "Карасика" -- как прежде, ул. Институтская.
Берегут для кого-то.

Сперва переименовали просто всю улицу, но Томоцентр возмутился переименованием -- у него куча всяких сертификаций, регистраций и, главное, международных лицензий оформлено на адрес по ул. Институтской. Ему всё это пришлось бы заново оформлять. И тогда нашли компромисс. Вроде.
Patholog
Цитата(aspopov @ 04.08.2011, 10:33) *
Цитата(Patholog @ 03.08.2011, 17:13) *
Цитата(aspopov @ 03.08.2011, 13:49) *
От пр-кта Ак. Лаврентьева до въезда на территорию Томоцентра теперь называется ул. Ак. Ржанова. От въезда на территорию Томоцентра до "Карасика" -- как прежде, ул. Институтская.
Берегут для кого-то.

Сперва переименовали просто всю улицу, но Томоцентр возмутился переименованием -- у него куча всяких сертификаций, регистраций и, главное, международных лицензий оформлено на адрес по ул. Институтской. Ему всё это пришлось бы заново оформлять. И тогда нашли компромисс. Вроде.

О! Бизнес, таки, круче светлой памяти.
MojoHead
надо бы проспект Лаврентьева (хотя... если честно - всё же проспект Науки) тоже порезать на куски - от остановки и до остановки, например...
вот уж надгробных надписей сделать то можно!!!
щёлкнул ластами - вот тебе кусочек улицы - бо не забывали тебя простые смерды...

да и Морской то - чем хуже?
а если на Бердское щоссе обратить свой светлый взор?!
вот уж аллейка то почивших отцов народа получится!

ну а кто хорошо заплатит - можно и прижизненно, да со скульптурою: кого со стаканом, кого с пачкой "отпила" в руке...
_______________________________________________

кстати, вопрос к остервенелым переименовальщикам:
вы в угаре переименовываний не могли бы на секундочку отвлечься и посмотреть - а как оформлена табличка на въезде на Морской проезд?
видимо сделать там что-то нормальное куда как дешевле, чем переименовывать улицы...
Patholog
Цитата(MojoHead @ 17.08.2011, 14:34) *
надо бы проспект Лаврентьева (хотя... если честно - всё же проспект Науки) тоже порезать на куски - от остановки и до остановки, например...
вот уж надгробных надписей сделать то можно!!!
щёлкнул ластами - вот тебе кусочек улицы - бо не забывали тебя простые смерды...

да и Морской то - чем хуже?
а если на Бердское щоссе обратить свой светлый взор?!
вот уж аллейка то почивших отцов народа получится!

ну а кто хорошо заплатит - можно и прижизненно, да со скульптурою: кого со стаканом, кого с пачкой "отпила" в руке...
_______________________________________________

кстати, вопрос к остервенелым переименовальщикам:
вы в угаре переименовываний не могли бы на секундочку отвлечься и посмотреть - а как оформлена табличка на въезде на Морской проезд?
видимо сделать там что-то нормальное куда как дешевле, чем переименовывать улицы...

А что не так? Название правильно написано, морские волны присутствуют biggrin.gif
Рыбачка Соня
Мне близко название "Улица Карасика". Легло на сердце laugh.gif .
sww
ул. Ак. Ржанова - это в честь ИФП чтоли?
JenEk
Цитата(Рыбачка Соня @ 23.09.2011, 0:09) *
Мне близко название "Улица Карасика". Легло на сердце laugh.gif .

Я бы тоже проголосовал бы за Карасика
alex2000
Судя по установленному на днях указателю на повороте между ИФП и ИТПМ теперь участок от пр. Лаврентьева до этого поворота на карасик это ул. ак. Ржанова, далее до карасика как и раньше Институтская. а дорожка на повороте к ИТПМ теперь называется проездом ак. Яненко. Кстате ИТПМ свой адрес нигде в официальных документах не менял - Институская, 4/1, хотя на здании одно время висела табличка "ул. ак. Ржанова, 4/1".
kigoon
Я тоже голосую за Карасика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.