Форум Академгородка, Новосибирск > белые босоножки и белые чулочки в сеточку...???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: белые босоножки и белые чулочки в сеточку...???
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Mashulka
Решила выходить замуж в босоножках назло всем приметам!!! _p_.gif туфли свадебные никакие мне не подходят - у меня узкая нога, комфортно себя только в босоножках чувствую... и вот дилема - начиталась кучу статей про босоножки и колготки - сама лично считаю, что босоножки и колготки - это мовитон!!! при этом на работу все таки хожу в колготках/чулках в сеточку и босоножках - все таки дресс-код обязывает... а тут свадьба!!! как считаете - белые босоножки и белые колготки в сеточку - такое сочетание вообще допустимо?
Дусьен Пидалькина
на мой взгляд, вполне допустимо. Главное, чтобы чулочки были тоненькие (8, 15, 20ден), или в мелкую сеточку, или с эффектом тюля. Если платье цвета айвори или шампань, и босоножки не белоснежные, то можно и чулочки взять молочного цвета или цвета шампань. Они смотрятся более гармонично. Если всё белее-белого, то и чулочки можно чисто белые, тоже будет хорошо.
LeeLoo
да и туфли свадебные все какие-то..страшненькие и одинаковые, по крайней мере те, которые в свадебных салонах продаются)
Дусьен Пидалькина
в свадебных салонах мрак smile.gif Единственные туфельки, которые мне понравились я видела в Матримонио на Крылова. Белые, на небольшой платформе, на шпильке и с минимальной вышивкой.
Себе буду искать какие-нибудь цветные, не белые.
Mashulka
я три раза организовывала попытку найти именно туфельки - и один раз даже с вылазкой на Карла Маркса, по всем магазинам прошлась - ничегошеньки мне не нравится - или нет моего размера (у меня 35-36), или мне совершенно не нравится, или широкие - предлагают подкладывать стельку и т.д. - но как то не хочется заморачиваться с этими стельками - тем более, что я человек практичный, уж если и покупать, то чтобы не на один раз... а свадебные туфли в салонах и правда буэ.... и тут меня на работе стали отговаривать идти в босоножках - типа плохая примета))) честно говоря, я и не знала, что существует столько примет, тем более свадебных... в итоге остановилась на босоножках белых своих, которые в начале сезона покупала на лето, внешний вид они еще не потеряли, а разносить их я уже успела, так что шанс натереть ножки минимальный... ладно, думаю, померяю все вместе - с платьем (оно еще шьется), чулками и босоножками, платье у меня длинное почти в пол, если будет хорошо - то так и пойду!!!
Vassabi
У меня были босоножки с полупрозрачной золотистой (в меру) сеточкой и тонким ремешком на щиколотке,на высоком тонком каблучке, чулки белые, платье светло-сиреневое, в итоге выглядело просто обалденно!
зы: я нарушила все приметы))))))))))))))))))))
сиреневое платье тож нельзя было надевать, но босоножки брала взаймы, вроде надо хоть одну вещь в займы взять, лучше обувь smile.gif
Firrior
Цитата(Mashulka @ 19.07.2011, 16:51) *
босоножки и колготки - это мовитон!!!

Моветон. Правильно считаете.

Не надевайте чулки. Ни белые, ни прозрачные, ни в сеточку.

Хотя, как известно, многим пофиг. Например, считается, что

Цитата(Vassabi @ 21.07.2011, 17:47) *
У меня были босоножки с полупрозрачной золотистой (в меру) сеточкой и тонким ремешком на щиколотке,на высоком тонком каблучке, чулки белые, платье светло-сиреневое, в итоге выглядело просто обалденно!

Vassabi
Цитата(Firrior @ 21.07.2011, 17:58) *
Хотя, как известно, многим пофиг. Например, считается, что

Цитата(Vassabi @ 21.07.2011, 17:47) *
У меня были босоножки с полупрозрачной золотистой (в меру) сеточкой и тонким ремешком на щиколотке,на высоком тонком каблучке, чулки белые, платье светло-сиреневое, в итоге выглядело просто обалденно!



ну и зря вы так категорично, по описанию словами конечно жутковато.. однако выглядело очень хорошо (жаль фото не могу показать)
п.с.: платье было не пышным, в пол с учётом каблуков и ножки смотрелись как у принцессы
honig
Цитата(Mashulka @ 19.07.2011, 16:51) *
Решила выходить замуж в босоножках назло всем приметам!!! _p_.gif

а это плохая примета? я выходила замуж в босоножках, уже 8й год вместе rolleyes.gif
Rebekka
Цитата(honig @ 21.07.2011, 19:11) *
Цитата(Mashulka @ 19.07.2011, 16:51) *
Решила выходить замуж в босоножках назло всем приметам!!! _p_.gif

а это плохая примета? я выходила замуж в босоножках, уже 8й год вместе rolleyes.gif


Плохая, да - я вот выходила замуж в босоножках и через 9 лет развелась)
Vassabi
... я уже 12 лет замужем smile.gif
XXL
Цитата(Mashulka @ 19.07.2011, 16:51) *
Решила выходить замуж в босоножках назло всем приметам!!!

А что это за примета? Русская народная? А сколько ей лет?
Дусьен Пидалькина
типо жизнь босоногая будет cbs_madlaugh.gif Это из советско-народного smile.gif
honig
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 21.07.2011, 21:56) *
типо жизнь босоногая будет cbs_madlaugh.gif Это из советско-народного smile.gif

а, нуда... cool.gif
Kirill_Wolf
мне кажется, лучше не заморачиваться.
все-таки босоножки нужно надевать на голую ножку
Совёнка
я купила на распродаже туфли за 450р и на следующий день их выбросила ))) А под платьем все равно не видно было, па паре фотографий только видно каблучок... И чулки тонкие телесного цвета.

только мое глубокое имхо: белые колготки - это фе... еще и в цветочек. Очень редко на ком выглядят хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.