Форум Академгородка, Новосибирск > Появился классный телефон
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Появился классный телефон
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Gruz4ik
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=7201 купил себе не так давно!!очень удобен!! Огромный + это 2 симкарты... Лучше любого Китайца!!!
andros26
По ссылке самая обычная звонилка. В китайцах хоть музыку послушать можно.
B-10
бестолковый аппарат. зачем ему столько мелких кнопок? и чем в эти кнопки тыкать? у меня нет таких тонких пальцев.
dnsk83
А чем он лучше китайца?
Gruz4ik
Ценой лучше...батарею держит реально долго...меню очень удобное и простое! и цена приемлиемая!
Gorka
у меня китаец на китайском языке, есть англ. 4 года уже, 2 батареи по 920ма в комплекте. при разговорах около 20 мин в день держит 5 дней и более. Да, радио нет, есть гарнитура, карта на 1 гб в подарок (для 2007г), дата-кабель, 2 зарядки в комплекте.
Если вам попадались кетайские под(д)елки, то не надо ругать всех китайцев. Если гуччи с рынка выглядят дешево и рвутся через полгода, не нужно ругать китайский легкпром. Угу?
зы lenovo i908
ззы как взонилка оч даже ничего
Gruz4ik
Цитата(Gorka @ 23.07.2011, 23:05) *
у меня китаец на китайском языке, есть англ. 4 года уже, 2 батареи по 920ма в комплекте. при разговорах около 20 мин в день держит 5 дней и более. Да, радио нет, есть гарнитура, карта на 1 гб в подарок (для 2007г), дата-кабель, 2 зарядки в комплекте.
Если вам попадались кетайские под(д)елки, то не надо ругать всех китайцев. Если гуччи с рынка выглядят дешево и рвутся через полгода, не нужно ругать китайский легкпром. Угу?
зы lenovo i908
ззы как взонилка оч даже ничего

У меня до сих пор есть Старый алкатель и нокия! им уже лет по 6..и они превосходно работают...Китайские телефоны по мне полное ГЭЭЭ..... китай есть китай...
Drizzt
Цитата(Gruz4ik @ 24.07.2011, 1:13) *
Цитата(Gorka @ 23.07.2011, 23:05) *

Китайские телефоны по мне полное ГЭЭЭ..... китай есть китай...


Что, прям и официальный Китай? Meizu там, например.
Gorka
сочувствую грузчику по поводу китая, видимо только и брал шмотки на барахолке, да всякие кит поделки электронные, с качеством не знаком. Ну да ладно. Пусть "будет китай есть китай"
dnsk83
http://www.2ezone.ru/ - брал там двух китайцев, сейчас у меня двухсимочный сенсорный смарт на Андроиде 2.2 со всеми вытекающими. Цена в итоге около 5 тыс. Относительно подделок, конечно, недешево, а вот относительно телефонов с теми же функциями, но из салона - в разы. И ничего, не ломаются, не подводят.
B-10
Цитата(Gruz4ik @ 24.07.2011, 1:13) *
Китайские телефоны по мне полное ГЭЭЭ..... китай есть китай...

похоже Вы даже не знаете насколько разный Китай. Айфон, ИБМ, Асус, Сони, Моторола и многие другие тоже сделаны в Китае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.