Форум Академгородка, Новосибирск > Где бы достать кой-каких деталек от Lego Techhic?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где бы достать кой-каких деталек от Lego Techhic?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Altair
Взыграло детство кое-где, и приспичило собрать все те Lego Techhic'и, что у меня в большой коробке россыпью уже как несколько лет лежали без внимания.
Проблема вышла в том, что одна очень важная деталь утеряна и много мелочевки поломано. Где бы их достать? (список с картинками ниже) И, может быть, что посоветуете по восстановлению?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1. Без нее одна моделька совсем никак, заменить нечем. Ищется 1 штука.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Самые слабые детальки. Поголовно трескаются поперек, из О становясь С, и на осях почти не держатся. Как бы их заклеить, чем? Еще подумал, что, наверное, лучше укладывать в канавку какой-нибудь бандаж. Скажем, 2-3 витка нитки с клеем. Что скажете?
Также приобрету несколько штук - тех, что у меня сохранились, не хватит. Шикарный вариант - если найдется горсть вообще новых.
3. Этих несколько захватил бы про запас. К растрескиванию и укатыванию они не так склонны, возможно, хватит тех, что есть (не пересчитывал). Но запас не помешает.
4. Такие вот планки, у них лопнули уши. Хотелось бы добыть одну целую, для нагруженного места. Еще две попробую заклеить.
5. Одну погрызла кошка. Воткнуть можно, но неэстетично )) И у половины треснули юбки, плохо держатся на осях.
6. Поголовно треснули юбки, на осях не держатся. Как восстановить? Или где взять новые?
Vizun4eg777
Ммм... лееего... icon_smoke.gif
sandcastle
Ну в частных объявлениях бывают , что продают лего россыпью, могут оказаться нужные детали.
Я в свое время искала недостающие детали на ebay , так много чего можно купить по отдельности, но дорого получается, и не всегда пересылка к нам есть
Rozik
давно в лего не играл !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.