Форум Академгородка, Новосибирск > Прошу помощи по пригляду за аквой на время отъезда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи по пригляду за аквой на время отъезда
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: услуги
Helll
Хочу съездить на неделю-две в отпуск. А дома аквас и кошка smile.gif
В акве живут: Бокура, пчел восьмиполосик и куча сомов разного колибра. Подмену накануне сделаю, фильтры почищу, неделю выстоит в легкую, две, в принципе, тоже. Т.е. нужно только покормить и убедиться, что все работает, принять меры в случае какого форс-мажора (вот это больше всего и страшит).
До кучи хорошо бы еще и кошку покормить, горшок убрать, но если кошка - проблема, то ее пристрою.

Территориально - Щ.

С удовольствие отплачу тем же smile.gif или денежная компансация в разумных пределах.
michh
Насчет форсмажора - это конечно проблема, а без еды рыбы недельку-другую протянут.
Helll
угу. оно и не дает покою...
michh
Сколько раз у вас за время содержания аквариума форсмажор был? Исходя из этого, можно прикинуть вероятность возникновения за две недели. ИМХО, к нулю близко... rolleyes.gif
Victor
Проблема в том, что форс мажор случается не только в аквариуме. У меня за два дня канализация засорилась и бачок в тувалете потек. Так что уж лучше по статистике не ориентироваться.
Helll
Цитата(michh @ 16.07.2011, 15:09) *
Сколько раз у вас за время содержания аквариума форсмажор был?

один раз за год: свет вырубали на день с месяц назад

форс-мажор такая штука, которая происходит совершенно внепланово и внестатистически... а рыбу жалко...
michh
Цитата(Helll @ 16.07.2011, 16:53) *
один раз за год: свет вырубали на день с месяц назад

форс-мажор такая штука, которая происходит совершенно внепланово и внестатистически... а рыбу жалко...

Вы с Бердска? Ну да, помню я там такой форсмажор. Но помочь не могу, т.к. с другого края живу... huh.gif
Victor
Предупреждаю, не цепляться.
Все договоры ведите в лс.
Будут проблемы, закрою тему.
Рен, личное предварительное предупреждение.
KoHcT
Цитата(Helll @ 16.07.2011, 15:00) *
Хочу съездить на неделю-две в отпуск. А дома аквас и кошка smile.gif
В акве живут: Бокура, пчел восьмиполосик и куча сомов разного колибра. Подмену накануне сделаю, фильтры почищу, неделю выстоит в легкую, две, в принципе, тоже. Т.е. нужно только покормить и убедиться, что все работает, принять меры в случае какого форс-мажора (вот это больше всего и страшит).
До кучи хорошо бы еще и кошку покормить, горшок убрать, но если кошка - проблема, то ее пристрою.

Территориально - Щ.

С удовольствие отплачу тем же smile.gif или денежная компансация в разумных пределах.

Есть возможность вам помочь, давайте обсудим в л/с
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.