Форум Академгородка, Новосибирск > Алтай. Телецкое
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алтай. Телецкое
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм > Алтай
Пепел
Лет эдак 5 назад ездили дикарями на телецкое (точно не помню куда, рядом вертолётная площадка была и до пирса недалеко). Хочу в ближайшие опять съездить, но вот говорят, что телецкое всё застроено уже вдоль и поперёк и дикарями там уже не отдохнёшь... Правда ли это? Может кто знает хорошие места на телецком (чтобы на легковой машине проехать)?
Заранее спасибо)
Barsa
А заглянуть в тему Алтай?
Пепел
Цитата(Barsa @ 14.07.2011, 16:42) *
А заглянуть в тему Алтай?

Каюсь, слепой и руки из одного места, но что-то не могу тему такую найти(
Barsa
http://forum.academ.org/index.php?showforum=242

В отдельный раздел выделены все темы про Алтай, там и про Телецкое много-много всего.
Пепел
Ну может кто посоветует куда на алтай съездить, что б дикарями и по-лучше?))) И что б на дорогу не больше дня в одну сторону? smile.gif А-то правда 5 лет на алтае не был... даже и не знаю куда и как там сейчас....
big
Цитата(Пепел @ 18.07.2011, 15:53) *
даже и не знаю куда и как там сейчас....

Белокуриха отвечает всем вашим запросам.
Miss_S
Цитата(Пепел @ 18.07.2011, 14:53) *
Ну может кто посоветует куда на алтай съездить, что б дикарями и по-лучше?))) И что б на дорогу не больше дня в одну сторону? smile.gif А-то правда 5 лет на алтае не был... даже и не знаю куда и как там сейчас....



белокуриха нееее - что там делать.
да хоть куда можно ехать - берете палатку и едете. все время прямо :-) как увидите людей которые уже расположились в палатках - можете вставать там рядом :-)
а можно на территорию турбаз вставать. например, можно на Алтаире остановиться с палаткой (за Усть-Семой), да много где...
Sono io
Лучше уж на базе вставать, если, конечно, далеко не забираться. А то вне баз срач неимоверный от всяких "дикарей".
Dan`ka
вот мы были на Телецком (на экскурсии) прекрасное место!!!
Пепел
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 15:42) *
вот мы были на Телецком (на экскурсии) прекрасное место!!!

красотища)) далеко ехать до тудова? Это с какой стороны?
Dan`ka
Цитата(Пепел @ 22.07.2011, 12:25) *
Цитата(Dan`ka @ 20.07.2011, 15:42) *
вот мы были на Телецком (на экскурсии) прекрасное место!!!

красотища)) далеко ехать до тудова? Это с какой стороны?

мы были в Шамбале (тур база) да ехали далекова-то, а это мы фотали уже далеко от берега, ехали туда на катере
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.