Форум Академгородка, Новосибирск > Вискомуфта вентилятора.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вискомуфта вентилятора.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
koshelev-59@mail.ru
Подскажите пожалуйста, Люди добрые! Не работает вискомуфта вентилятора охлаждения радиатора. Выяснил причину, вытекла рабочая жидкость- СИЛИКОНОВОЕ масло. Российский аналог- ПМС- 10000. Кто знает, где это можно взять??? Знаю, что вязкость бывает от 5 и до 60 000 у этой самой ПМС. Есть в магазине радиодеталей ПМС-200. Кто- что посоветует???
B-10
искать. иного выбора нет. я его даже видел однажды =)
fsa
вот, гуглится сразу же -
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=74&t=50220

===
ПМС-10000 можно купить в компании ООО "Пента Сибирь" тел (383) 334-04-46, 334-04-52
===
koshelev-59@mail.ru
Очень большое спасибо!!!
Killer100
Подскажите ПМС-10000 помогает, или за новой бежать???
Yareg
Магазин радиотовары на Иванова в подвале. Прошлым летом развлекался перезаправлял муфту на 1G-GZE. С некоторой попытки получилось: помимо заправки еще приходиться пластинку над окошечком перепускным регулировать.
buba23
Цитата(koshelev-59@mail.ru @ 11.07.2011, 13:08) *
Подскажите пожалуйста, Люди добрые! Не работает вискомуфта вентилятора охлаждения радиатора. Выяснил причину, вытекла рабочая жидкость- СИЛИКОНОВОЕ масло. Российский аналог- ПМС- 10000. Кто знает, где это можно взять??? Знаю, что вязкость бывает от 5 и до 60 000 у этой самой ПМС. Есть в магазине радиодеталей ПМС-200. Кто- что посоветует???

если будете брать в Пента сибирь она вроде как по от 1 литра продается, вам много будет а мне тоже надо, так что можем вместе взять.
pkns012
На Днепрогэсовкая 9 ПКН-Секвойя у них брал ПМС 10000 продают по 1 кг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.