Форум Академгородка, Новосибирск > За чо морг берёт бабки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За чо морг берёт бабки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Map3843
Двое суток жил без инета grin.gif
Сёдня положил бабки на счёт, и увидел, что списывали с моего счёта ровно столько, как будто бы я пользовался услугами морга grin.gif

Будем в суд подавать за 30 копеек, или так на счёт вернёте? grin.gif

Я уж не говорю про то, что с меня списали в прошлом месяце 90 руб. типа за расширенный поиск grin.gif

Морг, до свиданья supdup.gif

Уйду на ЭГ supdup.gif
петрович
Подумаешь, за два дня списали.

А кто будет радовать юзеров такой вот орфографией?
Ларрик
Угу, им давно нужно в штат экстрасенса принять, у меня часто бывают мысли -- достал этот инет, а потом опять начинаю лезть и вижу что абоненская-то снимается
ЗЫ Это сарказм
Walan
Цитата(Map3843 @ 09.07.2011, 20:01) *
Двое суток жил без инета grin.gif
Сёдня положил бабки на счёт, и увидел, что списывали с моего счёта ровно столько, как будто бы я пользовался услугами морга grin.gif

Будем в суд подавать за 30 копеек, или так на счёт вернёте? grin.gif

Я уж не говорю про то, что с меня списали в прошлом месяце 90 руб. типа за расширенный поиск grin.gif

Морг, до свиданья supdup.gif

Уйду на ЭГ supdup.gif

Не пробовали заявление на возврат написать? Или уточнить почему не было связи? unsure.gif
Support A.O
Цитата(Walan @ 10.07.2011, 23:43) *
Цитата(Map3843 @ 09.07.2011, 20:01) *
Двое суток жил без инета grin.gif
Сёдня положил бабки на счёт, и увидел, что списывали с моего счёта ровно столько, как будто бы я пользовался услугами морга grin.gif

Будем в суд подавать за 30 копеек, или так на счёт вернёте? grin.gif

Я уж не говорю про то, что с меня списали в прошлом месяце 90 руб. типа за расширенный поиск grin.gif

Морг, до свиданья supdup.gif

Уйду на ЭГ supdup.gif

Не пробовали заявление на возврат написать? Или уточнить почему не было связи? unsure.gif

Связь была, не было внешней сети, так как 8-го числа баланс стал отрицательным. 9-го вечером баланс стал положительным (200 р. "упали" на счет) и внешняя сеть стала доступной. Локальная сеть работала без перебоев, поэтому абонентская плата и продолжала сниматься (она перестает сниматься с момента автоматической блокировки аккаунта при балансе -50 руб.). Вроде бы принципы работы биллинга никогда не менялись, внешняя сеть блокировалась всегда при отрицательном балансе. Странно, что за 5 лет сотрудничества с нами этот момент блокировки внешней сети прошел мимо Вашего внимания. Да и за расширенный поиск было списано меньше (посмотрите в журнал абонента).
Jahla
да интересно как так за 2 месяца...или даже меньше у меня с твка списали деньги и стало -570 рублей...если я плачу в месяц 180... это мало того что у меня тариф золото +, т.е. туда входит плата за кабельное тоже.... вапще понять не могу... они там что от обнаглели совсем...
тоже есть желание на элекронный город переключиться....
Support A.O
Цитата(Jahla @ 18.07.2011, 22:52) *
да интересно как так за 2 месяца...или даже меньше у меня с твка списали деньги и стало -570 рублей...если я плачу в месяц 180... это мало того что у меня тариф золото +, т.е. туда входит плата за кабельное тоже.... вапще понять не могу... они там что от обнаглели совсем...
тоже есть желание на элекронный город переключиться....

У Вас не стояла галочка автоматического перевода средств на ТВИК. Именно поэтому и образовался долг по КТВ (так как никакие платежи за кабельное не производились несколько месяцев, причем скидка за "Золото+" предоставлялась. Более подробно можете посмотреть на своей страничке статистики (выберите детальный журнал в статистике ТВИКа и сети).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.