Форум Академгородка, Новосибирск > Как место проживания влияет на настроение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как место проживания влияет на настроение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Prince
Как оценить, где лучше выбрать место жительства?
Куча факторов присутствует - экология, окружающие люди и т. п., трудно их просуммировать.
Но статистика ответов на этот опрос суммирует всё smile.gif
Prince
Странный результат опроса... Почти у всех хорошее настроение?
Rozik
чем больше есть денег на покупку жилья , тем и лучше жилье , тут нет конца !!
Александра Ивановна
В ВЗ я могу жить в самой "убитой" квартире,отремонтировав,конечно!Ельцовку ненавижу до сих пор,хотя жила там долго в отличной квартире.Сейчас живу на Шлюзе и атмосфера нравится.Что странно,мусор,летящий из соседских окон,всегда страшно раздражал и злил,я даже собирала иногда всякую пластиковую хрень по лесочкам и относила к мусоркам(это на верхушке).А на Шлюзе меня это совсем не так волнует.
D-лемма
Живу в Щ. Настроение плохое.
kakademon
Результаты такие же бессмысленные, как сам опрос. Человек не может "жить" в плохом или хорошем настроении - оно меняется кучу раз за день.
Prince
Цитата(kakademon @ 21.07.2011, 9:35) *
Результаты такие же бессмысленные, как сам опрос. Человек не может "жить" в плохом или хорошем настроении - оно меняется кучу раз за день.

Текст вопроса такой: "И какое у вас обычно настроение?".
"Обычно" - не значит "всегда".
Prince
Судя по результатам опроса: Верхняя Зона - не самое оптимистичное место?
Странно...
А я-то всё туда хочу... smile.gif
Майя2011
Цитата(Александра Ивановна @ 21.07.2011, 8:27) *
В ВЗ я могу жить в самой "убитой" квартире,отремонтировав,конечно!Ельцовку ненавижу до сих пор,хотя жила там долго в отличной квартире.

Александра Ивановна, чем Вам не понравилось жить в Ельцовке ? rolleyes.gif
Iduchij
Проживание в Бердске омрачено трудностями автомобильного передвижения даже в Академ. sad.gif
Лапушка
Илья, ну что за бессмыслица опять?да какой ты человек - такое и настроение в итоге.Можно жить в Центре , пить горькую и быть вечно в плохом настроении.Уже переезжай в Верхнюю Зону и пусть у тебя будет вечно хорошее настроение! rolleyes.gif
Александра Ивановна
Не могу объяснить.Это внутреннее ощущение,что "здесь мне не место". И страх какой-то.И тоска.
magog62
Цитата(Лапушка @ 24.08.2011, 20:59) *
Илья, ну что за бессмыслица опять?да какой ты человек - такое и настроение в итоге.Можно жить в Центре , пить горькую и быть вечно в плохом настроении.Уже переезжай в Верхнюю Зону и пусть у тебя будет вечно хорошее настроение! rolleyes.gif

Ага! "Живу в раю, настроение хреновейшее!"
Лапушка
Цитата(magog62 @ 24.08.2011, 20:03) *
Цитата(Лапушка @ 24.08.2011, 20:59) *
Илья, ну что за бессмыслица опять?да какой ты человек - такое и настроение в итоге.Можно жить в Центре , пить горькую и быть вечно в плохом настроении.Уже переезжай в Верхнюю Зону и пусть у тебя будет вечно хорошее настроение! rolleyes.gif

Ага! "Живу в раю, настроение хреновейшее!"



jok.gif
Жительница Академа
живу на ГЭС в районе набережной, сталинки двухэтажные, некоторые дома отремонтировали по государственной программе, если отремонтируют все то будет очень тихое, спокойное, уютное место для проживания, типа спальный район. Магазины, рынок всё рядом. Лес и море то же. А настроение в зависимости от настроения.
aspopov
Не место красит персонажа, но персонаж -- место.
fir_3
Чтобы понять, как место проживания влияет на отдельно взятого человека, этого человека надо отдельно взять и пожить в различных местах равные промежутки времени. Результаты тщательно проанализировать и спустить в унитаз.
morozov
Цитата(fir_3 @ 02.09.2011, 17:47) *
Чтобы понять, как место проживания влияет на отдельно взятого человека, этого человека надо отдельно взять и пожить в различных местах равные промежутки времени. Результаты тщательно проанализировать и спустить в унитаз.

Появится новая тема! Как жить с забитым исследованиями унитазом!
Andreikin
Цитата(Prince @ 11.07.2011, 10:14) *
Странный результат опроса... Почти у всех хорошее настроение?

ничего странного.. ответы соответствуют настроению в момент голосоавания.. а не в общем..
maxIII
Результаты опроса демонстрирует только где проживает большая часть активных посетителей этого форума. Более трети с верхушки(почти 40%) , 20% Щ, по 10% Шлюз и Ельцовка ...остальные Бердск, Новосиб и ГЭС (в среднем по 5%)... нездешних вообще меньше 5%...
LeeLoo
Живу в центре, нравится:)
Всегда чувствуешь себя в гуще событий, даже поздно ночью жизнь кипит.
Но от Академа бы тоже не отказалась. Хоть и жила там всего год, влюбилась в это местою
honig
живу в РФ, настроение гадкое...
Prince
В Ельцовке у 100% хорошее настроение по опросу?
Не верю... У тех, кого там знаю лично, всё наоборот!

Про город тоже не пойму... Чем там дышать?
LeeLoo
Цитата(Prince @ 27.09.2011, 12:42) *
В Ельцовке у 100% хорошее настроение по опросу?
Не верю... У тех, кого там знаю лично, всё наоборот!

Про город тоже не пойму... Чем там дышать?


а вот дышать действительно нечем.. но постепенно ко всему можно привыкнуть.
Когда выезжаю за город, голова кружится от переизбытка кислорода.
hatebreeder
Мужики, а верхняя зона это где? Какие улицы граничные?
Prince
Цитата(hatebreeder @ 28.09.2011, 0:14) *
Мужики, а верхняя зона это где? Какие улицы граничные?

Я предполагаю - все, что к югу от проспекта Коптюга и Университетского - это Верхняя Зона.
А НГУ и общаги - это уже университетский городок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.