Форум Академгородка, Новосибирск > Кто в России слабый пол?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в России слабый пол?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Marina21
Задалась этим вопросом, когда случайно приметила баннер «Любимый, я хочу сделать тебе предложение».
Что толкает женщин на такие поступки? Вы не считаете это глупостью несусветной?
Правда, я не обратила внимания – там вообще есть подписи?
huh.gif
Zasypich
Отношения на столько разные у людей, что априори считать что-то в них глупостью - это глупость smile.gif

Что странного в том, чтобы инициатива шла от женщины? Они уже близки к мужчинам по правам, по образованию, по социальному положению, по доходам. Не мало женщин превосходят мужчин по этим статьям.
ПЦР
Цитата(Zasypich @ 08.07.2011, 12:39) *
Отношения на столько разные у людей, что априори считать что-то в них глупостью - это глупость smile.gif

Что странного в том, чтобы инициатива шла от женщины? Они уже близки к мужчинам по правам, по образованию, по социальному положению, по доходам. Не мало женщин превосходят мужчин по этим статьям.

+1
Кто, собственно, решает, что глупость, а что нет?
А женщинам, например, работать и получать столько же, сколько мужчины, не глупость?
Rebekka
Цитата(ПЦР @ 08.07.2011, 12:50) *
А женщинам, например, работать и получать столько же, сколько мужчины, не глупость?


Работать - не глупость, а получать столько же, как мужчины - глупость. Marina21, согласны?)
Смородина
А разговаривать со спамом не глупость? ;)
Marina21
Цитата(Rebekka @ 08.07.2011, 12:17) *
Цитата(ПЦР @ 08.07.2011, 12:50) *
А женщинам, например, работать и получать столько же, сколько мужчины, не глупость?


Работать - не глупость, а получать столько же, как мужчины - глупость. Marina21, согласны?)


да!) почему меня и зацепил плакат этот!) вы его вообще видели? розовенький такой, милый))
Rebekka
Цитата(Смородина @ 08.07.2011, 13:24) *
А разговаривать со спамом не глупость? ;)


Марина - спам? huh.gif
Marina21
если меня заинтересовал вопрос женской инициативности в отношениях, то рассуждения на эту тему являются спамом?
Prince
Проявляя инициативу, человек расширяет свои возможности.
Главное - поменьше слушать тех, кто ограничивает вас, называя что-то словами "глупость" и т. п.
Zubar4
У каждого свое понятие "глупости"
Arhan
Цитата(Zubar4 @ 11.07.2011, 0:20) *
У каждого свое понятие "глупости"

Надо же, какая глупость!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.