Форум Академгородка, Новосибирск > Чувствительная кожа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чувствительная кожа
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Neyaz
У меня очень чувствительная кожа. Как начинаю бриться, так все, сразу покраснения, шелушения и прочие удовольствия. Помогите советами, пожалуйста!
Alpha
Поддержу предыдущего оратора. Мой муж уже много лет не бреется. Раз в две недели стрижет бороду под ноль машинкой. Щетина от стрижки остается мягкой, не колется.
ВячеславАп
Вот тут есть статья, как бриться правильно. Может, ты просто кожу неправильно подготавливаешь ил за бритвой ухаживать не умеешь - вот она тебе и портит всю процедуру.
prockopen
Цитата(ВячеславАп @ 09.07.2011, 21:59) *
Вот тут есть статья, как бриться правильно. Может, ты просто кожу неправильно подготавливаешь ил за бритвой ухаживать не умеешь - вот она тебе и портит всю процедуру.

Хм, а я вот, например, про то, что вытирать бритву нельзя, не знал. А она, оказывается, от этого портится...
Neyaz
Цитата(ВячеславАп @ 09.07.2011, 21:59) *
Вот тут есть статья, как бриться правильно. Может, ты просто кожу неправильно подготавливаешь ил за бритвой ухаживать не умеешь - вот она тебе и портит всю процедуру.

Спасибо за помощь. Попробую применять. Может и правда, все дело в
неправильном подходе к бритью.
Neyaz
Цитата(ВячеславАп @ 09.07.2011, 21:59) *
Вот тут есть статья, как бриться правильно. Может, ты просто кожу неправильно подготавливаешь ил за бритвой ухаживать не умеешь - вот она тебе и портит всю процедуру.

Полезная какая статья оказалась. Много нужного знал, спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.