Форум Академгородка, Новосибирск > Референдум: за и против праздника "Иван Купала"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Референдум: за и против праздника "Иван Купала"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Prince
Интересна статистика отношения к живучему празднику "Иван Купала".
Всё-таки, больше "за" или "против"?
Radar
Клёвый праздник! smile.gif Обливание - это искусство.
Eyeless Watcher
Скока хейтеров-то собралось... прямо начинаешь опасаться за психологическое здоровье форумчан.
Prince
Цитата(Eyeless Watcher @ 08.07.2011, 0:58) *
Скока хейтеров-то собралось... прямо начинаешь опасаться за психологическое здоровье форумчан.

Поначалу не было такого соотношения, я вчера днем наблюдал.
Практически как на выборах - под конец дня кто-то вбросил голоса laugh.gif
Eyeless Watcher
Цитата(Prince @ 08.07.2011, 10:23) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 08.07.2011, 0:58) *
Скока хейтеров-то собралось... прямо начинаешь опасаться за психологическое здоровье форумчан.

Поначалу не было такого соотношения, я вчера днем наблюдал.
Практически как на выборах - под конец дня кто-то вбросил голоса laugh.gif

Под конец дня все пришли с работы и залезли на форум wink.gif
З.Горыныч
Цитата(Prince @ 08.07.2011, 10:23) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 08.07.2011, 0:58) *
Скока хейтеров-то собралось... прямо начинаешь опасаться за психологическое здоровье форумчан.

Поначалу не было такого соотношения, я вчера днем наблюдал.
Практически как на выборах - под конец дня кто-то вбросил голоса laugh.gif


С работы вернулись те. кого облили по пути на важное совещание/собеседование/к клиентам/торжество... и пр... подставить по вкусу.
Prince
Я вообще в этот день не видел, чтобы кто-то обливал.
В отличие от прошлых лет.
Map3843
Вчера был в "самой" деревне Завьялово - красный факел.

Часов в 10 утра ехал в Каракан. Ваабще ни одного обливальщика не было grin.gif

Часов в 15 дня ехал назад.

По всему пути в Завьялово встретилось 3 кучки мелких пацанов-девчонок (лет 6-8) , которые робко брызгали на машину из полуторалитровых бутылок huh.gif
Murometz
Цитата(Prince @ 08.07.2011, 17:27) *
Я вообще в этот день не видел, чтобы кто-то обливал.
В отличие от прошлых лет.

Их в Селигер всех отвезли. Отличные результаты на тестах показали.
Lawyer
Хороший праздник. Один из моих самых любимых. Мы с товарищем на Иван Купала облили 7 теток из окна машины. Поржали.
-=+ ЧЕРЕПЪ +=-
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 18:36) *
Хороший праздник. Один из моих самых любимых. Мы с товарищем на Иван Купала облили 7 теток из окна машины. Поржали.

Облей себя бензином и спичкой подожги, умник, полюбому лучше будет.
Lawyer
Цитата(-=+ ЧЕРЕПЪ +=- @ 08.07.2011, 17:47) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 18:36) *
Хороший праздник. Один из моих самых любимых. Мы с товарищем на Иван Купала облили 7 теток из окна машины. Поржали.

Облей себя бензином и спичкой подожги, умник, полюбому лучше будет.

А че такого то? Праздник же.
-=+ ЧЕРЕПЪ +=-
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 17:50) *
А че такого то? Праздник же.

Вот искупают тебе договора, телефон или ещё что - совсем иначе запоёшь.
Пойми, либерёныш, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Lawyer
Цитата(-=+ ЧЕРЕПЪ +=- @ 08.07.2011, 17:55) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 17:50) *
А че такого то? Праздник же.

Вот искупают тебе договора, телефон или ещё что - совсем иначе соображать будешь.
Пойми, либерёныш, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

У меня нет договоров, я сантехником работаю, а ключу газовому от воды ничего не будет.
В праздник обливаться просто необходимо, что бы было весело.
-=+ ЧЕРЕПЪ +=-
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 17:57) *
У меня нет договоров, я сантехником работаю, а ключу газовому от воды ничего не будет.
В праздник обливаться просто необходимо, что бы было весело.

А я думал ты мусорок или адвокат. Не прикидывайся, мы тоже в английском шарим не хуже вашего.
Lawyer
Цитата(-=+ ЧЕРЕПЪ +=- @ 08.07.2011, 18:00) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 17:57) *
У меня нет договоров, я сантехником работаю, а ключу газовому от воды ничего не будет.
В праздник обливаться просто необходимо, что бы было весело.

А я думал ты мусорок или адвокат. Не прикидывайся, мы тоже в английском шарим не хуже вашего.

Ты тоже сантехником работаешь что ли? А почему Иван Купала не любишь? Это, можно сказать, профессиональный праздник сантехников.
ZOSIA
День дебила. Хотя нет. Не так. День Дебила. С большой буквы.
Radar
Цитата(-=+ ЧЕРЕПЪ +=- @ 08.07.2011, 17:55) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 17:50) *
А че такого то? Праздник же.

Вот искупают тебе договора, телефон или ещё что - совсем иначе запоёшь.
Пойми, либерёныш, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

Ещё раз повторюсь. Обливание - это искусство ayayay.gif
Lawyer
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:08) *
День дебила. Хотя нет. Не так. День Дебила. С большой буквы.

Вам не понять полета мысли, когда презерватив наполненный водой летит с пятого этажа.
Lawyer
Цитата(Radar @ 08.07.2011, 18:12) *
Цитата(-=+ ЧЕРЕПЪ +=- @ 08.07.2011, 17:55) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 17:50) *
А че такого то? Праздник же.

Вот искупают тебе договора, телефон или ещё что - совсем иначе запоёшь.
Пойми, либерёныш, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

Ещё раз повторюсь. Обливание - это искусство ayayay.gif

Вот, полностью поддерживаю. Сразу видно - не зануда.
ZOSIA
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:12) *
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:08) *
День дебила. Хотя нет. Не так. День Дебила. С большой буквы.

Вам не понять полета мысли, когда презерватив наполненный водой летит с пятого этажа.

Ну вот. Что и требовалось доказать. Диагноз на лицо.
Lawyer
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:15) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:12) *
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:08) *
День дебила. Хотя нет. Не так. День Дебила. С большой буквы.

Вам не понять полета мысли, когда презерватив наполненный водой летит с пятого этажа.

Ну вот. Что и требовалось доказать. Диагноз на лицо.

Чет вы как то поспешно диагнозы раздаете, доктор.
А вот вы никогда не задумывались над тем, что если что то вам кажется непонятным и неправильным, то это непонятно и неправильно только для вас. Вы как то очень смело взяли на себя роль судьи.
Radar
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:08) *
День дебила. Хотя нет. Не так. День Дебила. С большой буквы.

А здравое зерно есть в этом. Обливаться каждый день надо.
ZOSIA
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:19) *
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:15) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:12) *
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:08) *
День дебила. Хотя нет. Не так. День Дебила. С большой буквы.

Вам не понять полета мысли, когда презерватив наполненный водой летит с пятого этажа.

Ну вот. Что и требовалось доказать. Диагноз на лицо.

Чет вы как то поспешно диагнозы раздаете, доктор.
А вот вы никогда не задумывались над тем, что если что то вам кажется непонятным и неправильным, то это непонятно и неправильно только для вас. Вы как то очень смело взяли на себя роль судьи.

После того, как пару лет назад после встречи с такими вот Дебилами мне пришлось выкинуть не дешевый телефон вместе с симкой (многие очень нужные контакты с которой так и не удалось восстановить), провести не одну неделю, восстанавливая очень важную документацию, в том числе и в юстиции (а те, кто сталкивался с ней, знает, насколько это проблемно), отменить очень важную встречу и в результате сорвать крупный договор, считаю вправе ставить подобные диагнозы. Сразу и безоговорочно. На этом дискуссию заканчиваю. Не считаю нужным тратить время на подобное.
Lawyer
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:45) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:19) *
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:15) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:12) *
Цитата(ZOSIA @ 08.07.2011, 18:08) *
День дебила. Хотя нет. Не так. День Дебила. С большой буквы.

Вам не понять полета мысли, когда презерватив наполненный водой летит с пятого этажа.

Ну вот. Что и требовалось доказать. Диагноз на лицо.

Чет вы как то поспешно диагнозы раздаете, доктор.
А вот вы никогда не задумывались над тем, что если что то вам кажется непонятным и неправильным, то это непонятно и неправильно только для вас. Вы как то очень смело взяли на себя роль судьи.

После того, как пару лет назад после встречи с такими вот Дебилами мне пришлось выкинуть не дешевый телефон вместе с симкой (многие очень нужные контакты с которой так и не удалось восстановить), провести не одну неделю, восстанавливая очень важную документацию, в том числе и в юстиции (а те, кто сталкивался с ней, знает, насколько это проблемно), отменить очень важную встречу и в результате сорвать крупный договор, считаю вправе ставить подобные диагнозы. Сразу и безоговорочно. На этом дискуссию заканчиваю. Не считаю нужным тратить время на подобное.

Ну просто, обливающие вас, наверно не знали что вы такая важная: юстиция, крупные договора, важные документы, дорогие телефоны, база ФСБ в телефоне. Удивительно, как вы из maybacha умудрились выйти без охраны и попасть под водный обстрел.
P.S. Головой надо думать, когда выходите 7 июля на улицу, а телефонную книгу дублировать на бумажный носитель, а договора, особенно "очень крупные", переносить в соответствующих емкостях.
Prince
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:54) *
Ну просто, обливающие вас, наверно не знали что вы такая важная: юстиция, крупные договора, важные документы, дорогие телефоны, база ФСБ в телефоне. Удивительно, как вы из maybacha умудрились выйти без охраны и попасть под водный обстрел.
P.S. Головой надо думать, когда выходите 7 июля на улицу, а телефонную книгу дублировать на бумажный носитель, а договора, особенно "очень крупные", переносить в соответствующих емкостях.

Праздник возник давным-давно в среде простых людей, которые жили без всяких бумажек, и без сотовых телефонов.
Но, видимо, в наше время искусственной жизни он уже не является органичным.
ssimi
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 18:54) *
...P.S. Головой надо думать, когда выходите 7 июля на улицу, а телефонную книгу дублировать на бумажный носитель, а договора, особенно "очень крупные", переносить в соответствующих емкостях.

Не наоборот: думать, прежде чем кого-то обольёшь?
-=+ ЧЕРЕПЪ +=-
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:54) *
Ну просто, обливающие вас, наверно не знали что вы такая важная: юстиция, крупные договора, важные документы, дорогие телефоны, база ФСБ в телефоне. Удивительно, как вы из maybacha умудрились выйти без охраны и попасть под водный обстрел.
P.S. Головой надо думать, когда выходите 7 июля на улицу, а телефонную книгу дублировать на бумажный носитель, а договора, особенно "очень крупные", переносить в соответствующих емкостях.

Если ты настолько туп и самоуверен, то ты даже не представляешь, насколько жалким и ничтожным выглядишь в этой теме. Не удивлюсь, если ты и малолетних девочек насилуешь, и даже мальчиков, если кинуть гондон с 20 литрами воды с 5 этажа для тебя мелкая шалость. Хочу посмотреть тебе в глаза, выродок, а там на месте и решить, что с тобой сделать. Сразу и безболезненно - или заставить тебя пережить всё, что испытала каждая твоя жертва.

Хотя, скорее всего, ты человек добропорядочный, работящий, семейный. А твой вброс в этой теме преследует цель вызвать гнев и посмеяться. Но в любом случае это тебе чести не делает.
Lawyer
Цитата(ssimi @ 09.07.2011, 11:42) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 18:54) *
...P.S. Головой надо думать, когда выходите 7 июля на улицу, а телефонную книгу дублировать на бумажный носитель, а договора, особенно "очень крупные", переносить в соответствующих емкостях.

Не наоборот: думать, прежде чем кого-то обольёшь?

А че тут думать то!? Набирай в ведро воды и обливайся.
Lawyer
Цитата(-=+ ЧЕРЕПЪ +=- @ 09.07.2011, 18:34) *
Цитата(Lawyer @ 08.07.2011, 19:54) *
Ну просто, обливающие вас, наверно не знали что вы такая важная: юстиция, крупные договора, важные документы, дорогие телефоны, база ФСБ в телефоне. Удивительно, как вы из maybacha умудрились выйти без охраны и попасть под водный обстрел.
P.S. Головой надо думать, когда выходите 7 июля на улицу, а телефонную книгу дублировать на бумажный носитель, а договора, особенно "очень крупные", переносить в соответствующих емкостях.

Если ты настолько туп и самоуверен, то ты даже не представляешь, насколько жалким и ничтожным выглядишь в этой теме. Не удивлюсь, если ты и малолетних девочек насилуешь, и даже мальчиков, если кинуть гондон с 20 литрами воды с 5 этажа для тебя мелкая шалость. Хочу посмотреть тебе в глаза, выродок, а там на месте и решить, что с тобой сделать. Сразу и безболезненно - или заставить тебя пережить всё, что испытала каждая твоя жертва.

А ты приходи, я на тебя презик с водой скину. Могу в любой день.
-=+ ЧЕРЕПЪ +=-
Цитата(Lawyer @ 09.07.2011, 21:33) *
А ты приходи, я на тебя презик с водой скину. Могу в любой день.

Ну если в тёплое время года и без документов - ну что, ништяк.
Я и моюсь исключительно холодной водой, когда горячую отключают.
Потому что ЗАПАДЛО!!! из напёрстков мыться, мне так, в холоде удобнее.
Да-да, в холоде, зато весело. laugh.gif grin.gif jok.gif supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.