Форум Академгородка, Новосибирск > списание средств со счета "Золото+"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: списание средств со счета "Золото+"
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
vanady
кто нибудь мне сможет разъяснить ситуацию - почему в марте 2011 года на тарифе золото+ в день с меня списывалась сумма равная 21.13 рубля, но постепенно каждый месяц ежедневная сумма списаний увеличивалась и в июне она составила уже 30.82 рубля (с учетом того, что 3 рубля в день - за расширенный поиск - бог с ним, пусть это на совести первой мили будет)..

итого: в марте я плачу за месяц 31 * 21.13=655 рублей,
а в июне: 13 * 27.82+ 17 * 30,82 = 523,94 + 361,66 = 885,6 рублей

или у меня с арифметикой что то не то, или я чего то просто не знаю или не понимаю

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Support A.O
Цитата(vanady @ 03.07.2011, 21:03) *
кто нибудь мне сможет разъяснить ситуацию

Смогу. Если не возражаете -- завтра. Сегодня уже поздно.
Support A.O
Цитата(vanady @ 03.07.2011, 21:03) *
кто нибудь мне сможет разъяснить ситуацию

Стандартная ситуация: баланс между учетными записями КТВ и сети далек от идеала. Вы неоднократно переводили средства со счета кабельного ТВ на счет сети, поэтому на 1-е июня у Вас образовался отрицательный баланс при снятии абонентской платы за май по КТВ. Полагаю, что Вы посчитали 31 мая, что на счету КТВ образовался излишек в размере 179 р. с копейками, которые Вы и перевели 31 мая в 14.43 на свой счет сети. Но Вы ошиблись -- это был не излишек, а необходимая сумма для того, чтобы ночью 1 июня при списании абонентской платы за май по КТВ баланс на КТВ был бы равен нулю. В результате этого перевода баланс оказался отрицательным и в июне биллинг начал переводить больше средств на КТВ, чем в мае. Не трогайте счет КТВ пару месяцев (т.е. не переводите оттуда средства на сеть) -- и списания на кабельное нормализуются, станут для Вас предсказуемыми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.