Форум Академгородка, Новосибирск > Приют АГ: щенки - общая тема!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют АГ: щенки - общая тема!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
Ютка К.
В этой теме будет рассказываться о щенках, временно находящихся в приюте Академгородка. Все щенки привиты, проглистогонены, обработаны от блох, здоровы (находятся под наблюдением ветеринара).
Если вам понравился кто-то из щенков, звоните 8-923-150-6108 или пишите мне в ЛС smile.gif .
//Тема закрыта. Новая темка по щенкам http://forum.academ.org/index.php?showtopic=861225&st=0
Ютка К.
Бусинка, девочка, 2,5 месяца. Ласковая, умненькая, очень красивая, будет меньше среднего.
Ютка К.
Фото есть не всех малышей, постепенно буду добавлять новые фоточки.
Девчонка №1. Ну очень классная щенка, оригинальная и неповторимая симпатяга:
Ютка К.
Девчонка №2. Овчароидная красотка, ласковая, умная и боевая. С ходу проявила охранные качества, воюя с подозрительными джинсами biggrin.gif .
Ютка К.
Среднего размера девчонка, окрас - даже не знаю, как описать...наверное, общий "перец с солью", плюс тигровые лапы, плюс белая полоска на груди и белые отметины на лапках...в общем, очень необычный и симпатичный окрас rolleyes.gif .
Ютка К.
Серьезная черно-белая девчонка, будет средне-крупного размера.
statnaya
какие красивые щенки и фотографии wub.gif самых лучших мампап! smile.gif
Ютка К.
Ласковый и нежный мальчик соболиного окраса. А также его сестренка, рыжая девочка, чёрная обводка ушей, чёрное "колье", чёрный хвостик, белая отметина на левой задней лапке. Ласкуша и лизуша))). Будут среднего размера.
Ютка К.
Очаровательная черненькая щеночка с шелковистой шерсткой и наивными глазенками, 2 мес., будет среднего размера.
Ютка К.
Щеночка-девочка, 2 месяца, вырастет очень красивой собакой supdup.gif :
Ютка К.
Красавчик-мальчик, ласковый и игривый, как и все щенки, но при этом серьезный и не по-детски задумчивый:
Ютка К.
Обаятельный щен трехцветного окраса, будет очень привязан к хозяину:
Ютка К.
Крупненькая девочка, активная и умненькая, подойдет на охрану:
kigoon
Щенята, подброшенные в коробке:
не все получились, всех сфотографирую позже...
kigoon
Чудные подрощенные щенки-стройняшки!!!
Люлишна
Вот такие красавцы ждут вас в приюте АГ
Люлишна
и Вот такие))))))))))))))
Абрикосовая девочка Пеппи
Красатуля Констанция
Тигровый мальчик Батон
и Черно-белая Умница Спотти)
Люлишна
Цитата(Люлишна @ 20.12.2011, 0:19) *
Вот такие красавцы ждут вас в приюте АГ

Девченка шоколадно-белая с полностью белым хвостиком-Капучинка или просто Капа.
Сестричка Капы -у нее шоколадно -белый хвостик-Бэтти
И мальчишка-братишка-пушистый Латтик
еще в помете 2 щенка гладкошерстный коричнево-подпалый мальчик Торри и
1черно-белый -Макки-спокойные,Очень красивые детки.
_Dary's_
Еще дети, фото на скорую руку!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата
Девченка шоколадно-белая с полностью белым хвостиком-Капучинка или просто Капа.

Уже дома! bayan3.gif Девушки, Ютка, Люлишна, dink и еще не знаю есть ли на форуме человек! Спасибо всем огромное, надеюсь, что все будет хорошо. shy.gif
eva_
Свежие фотки оставшихся в приюте щенков выложены мною в Дневниках посетителей. Есть смысл их выложить еще и сюда?
Ютка К.
eva_, по щенам было решено открыть новую темку, т.к. чистить эту тяжеловато (тут часть щенов пристроилась, часть пиарится по откровенно устаревшим фото). Она будет сделана, как и эта вначале: в форме каталога. И если вы вдруг не увидите хорошей фотки щена в новой теме (я же тоже человек, могу в чем-то ошибиться, где-то пропустить фото, где-то просто не заметить в фотоальбоме удачный кадр), то либо напишите мне в ЛС и я подредактирую свой пост, либо добавьте недостающее фото своим постом.

Тему закрываем. Новая тема по щенкам: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=861225&st=0 .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.