Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажитте турбазу на Чуе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажитте турбазу на Чуе
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм > Алтай
Bill
Кто знает турбазы в районе Чибит, Акташ, Курай, Улаганские озера?

Желательно относительно комфортное размещение и питание. Может у кого-нить есть координаты как забронировать места?
Хочу оказаться там (3-4 человека, один из них иностранец) в конце августа.
DrX
http://kochevnyk.ru/

Янтарный сад хвалят (сам не был). Он на Урсуле.
Bill
Да, "Кочевника" я нашел, а "Янтарный сад" - не совсем там где нужно smile.gif Мне бы поближе к Аташу или Чибиту

В любом случае спасибо за инфу
Bill
подниму тему и повторю вопрос.
Неужели никто не знает каких-нибудь баз в районе Акташа-Чибита кроме "Кочевника"?
simoly
В самом Акташе довольно уютная гостиница, вполне себе комфортабельная, прям на въезде. (не мотель, разумеется, что перед Акташем) Мы заходили, я глянула цены - не помню порядок, но вполне гуманные и вроде даже душ в номере присутствует в каких-то номерах. Плохо, что прям у трассы, но м-52 в этих местах не столь оживленная, как в районе Манжерка, выспаться можно будет вполне. Еще в глубине Акташа гостиница имеется, на трассе есть указатель. Ни разу не была, но кто-то на этом форуме отзывался хорошо. За Акташом аж 2 базы, причем из крыш домиков торчат трубы, стал быть домики с отоплением. В конце августа с бронированием, полагаю, проблем не будет smile.gif А вот телефонов нету у меня, кроме Кочевника. Если бы знала, что тебе понадобятся, переписала бы все, неделю в этих местах бегали в начале августа.
Bill
спасибо всем ответившим, в понедельник выезжаем. окончательно определимся на месте smile.gif
simoly
ждем фото smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.