Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос по покупке автомобиля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по покупке автомобиля
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
TimurD
можно ли купить автомобиль за 10 000 руб? grin.gif
zzz2010
Присоединяйтесь. Ба, ТС поднял планку до аж до 12!
TimurD
ещё ответы будут?
LIZ@RD
а что ожидается? Да, можно.
У меня отец когда-то за 10ку отдал 2101 76го года. В чем суть темы?
TimurD
суть. можно ли купить авто без доп работ типа сварка резка. что бы сел поехал а не стучать неделю молотком
shluz
В принципе реально нарваться на авто, в таком состоянии.Но! Вы догадываетесь, что кроме "сел и поехал", в авто надо вложить ещё кое какие деньги? Регистрация, страховка,ТО, комплектация?
TimurD
Цитата(shluz @ 25.06.2011, 23:23) *
В принципе реально нарваться на авто, в таком состоянии.Но! Вы догадываетесь, что кроме "сел и поехал", в авто надо вложить ещё кое какие деньги? Регистрация, страховка,ТО, комплектация?

а зачем они если прав нет. зачем получать бумажки которые отнимут?
shluz
Ни черта не понял, Вы спрашиваете совета как ни за что не платить и не отвечать у людей, которые платят и отвечают?Абсурд!
TimurD
нет я спрашиваю совета что можно купить чтобы не жалко потерять
_su_
Цитата(TimurD @ 26.06.2011, 0:01) *
нет я спрашиваю совета что можно купить чтобы не жалко потерять


Что тут ответить - старого вонючего козла. Машину нет, машину за такие деньги жалко потерять даже игрушечную. Настоящую, за ту же сумму, можно легко потерять вместе с собой.

Кстати бак бензина стоит уже 10% от цены этой гипотетической машины, может увеличим бюджет до 11-ти?
Ren
... времена нынче не то что бы машина стоила как три котёнка ....
... и к тому же - сел и поехал ...... ну сесть то можно а вот ехать то куда собрался? ...

..... _whistling_.gif .....
EugEnE100
Видимо нужна машина чтоб по деревне гонять без доков rolleyes.gif
TimurD
Цитата(EugEnE100 @ 26.06.2011, 0:51) *
Видимо нужна машина чтоб по деревне гонять без доков rolleyes.gif

в принципе да
shluz
Зацепишь кого, с каской.У тебя страховки нет, так из тебя душу вынут потом, оно тебе надо?
TimurD
Цитата(shluz @ 26.06.2011, 11:14) *
Зацепишь кого, с каской.У тебя страховки нет, так из тебя душу вынут потом, оно тебе надо?

я аккуратно вожу. перед выездом тормоза надо проверять и проблем не будет. ну и конечно принимать для храбрости не надо.
LIZ@RD
Цитата(TimurD @ 26.06.2011, 10:09) *
Цитата(EugEnE100 @ 26.06.2011, 0:51) *
Видимо нужна машина чтоб по деревне гонять без доков rolleyes.gif

в принципе да

"багги" собери на базе мотороллера.
TimurD
нужна сварка её нет. да и не хочу этот головняк
Rashpill
Цитата(Ren @ 25.06.2011, 23:48) *
... времена нынче не то что бы машина стоила как три котёнка ....

ну мой котенок, например стоит 35 тысяч
KOC14
http://novosibirsk.drom.ru/zaz/zaz/5310157.html увы уже продан на момент написания ответа.Но тут главное теория ест ли правильно понимаю. supdup.gif
TimurD
Цитата(KOC14 @ 04.07.2011, 9:40) *
http://novosibirsk.drom.ru/zaz/zaz/5310157.html увы уже продан на момент написания ответа.Но тут главное теория ест ли правильно понимаю. supdup.gif

спасибо за подъем тоже видел. но фото другого запора который где в области продавали
CarChik
Я думаю можно. Несколько лет назад нашел 24 волгу на НГС за 12000р., 90-ых годов. Там так интересно, несколько лет занимала место в гараже, со слов продавца нужно было срочно место освобождать т.к. толи гараж покупателя нашел, толи освободить - уже не помню, машина была не нужна - просто мешала, ценник от того символический. Да даже мне он бы наверное сбросил я думаю. Вся загвоздка в том что машина была отца продовца, которому уже не нужна была, нужно было просто дождаться когда хозяин машины из запоя выйдет чтобы с учета снять. А мне тогда горело, не захотел ждать - деньги на руках были уже, впринципе аппарат на ходу был, не битый.

Счас не встречал за такой ценник экземпляр в таком состоянии, как та была. Хотя если задастся целью, думаю можно что - нибудь найти icon_smoke.gif
TimurD
попадаются с первого взгляда с легкими дефектами. а если копнуть глубже то выясняется что это такой головняк. ищу газ 31029 у кого есть в приличном состоянии по моей цене то в личку
Drizzt
Цитата(TimurD @ 26.06.2011, 0:01) *
нет я спрашиваю совета что можно купить чтобы не жалко потерять


Мозги. Вам точно не жалко будет их потерять.
rolsen
Цитата(Drizzt @ 18.08.2011, 9:23) *
Цитата(TimurD @ 26.06.2011, 0:01) *
нет я спрашиваю совета что можно купить чтобы не жалко потерять


Мозги. Вам точно не жалко будет их потерять.

А по моему у ТС все в порядке с мозгами. Очень ясно изложил че нужно.
Не за 10 не купить 31029, что бы ездила более или менее. Что б более или менее и старая, то рублей 50.
Drizzt
Цитата(rolsen @ 18.08.2011, 10:39) *
Цитата(Drizzt @ 18.08.2011, 9:23) *
Цитата(TimurD @ 26.06.2011, 0:01) *
нет я спрашиваю совета что можно купить чтобы не жалко потерять


Мозги. Вам точно не жалко будет их потерять.

А по моему у ТС все в порядке с мозгами. Очень ясно изложил че нужно.
Не за 10 не купить 31029, что бы ездила более или менее. Что б более или менее и старая, то рублей 50.


Причина такого поста в другом - в желании ездить без прав и в понимании этого полностью нормальным. Вы лично хотите встретиться с таким водителем, да еще и на полуживом авто?
Drizzt
Ладно, проехали, не будем о грустном.

Даже помогу топикстартеру, наткнулся, просматривая другой форум - http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=156858
TimurD
Цитата(Drizzt @ 18.08.2011, 13:02) *
Ладно, проехали, не будем о грустном.

Даже помогу топикстартеру, наткнулся, просматривая другой форум - http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=156858

вот его объявление http://forum.academ.org/index.php?showtopi...6&#entry8533286 видел. торговаться не хочет. кстати никто не знает почему когда на ржавую копейку вешают тонировку и наклейку она стоит больше 20000. а вот простую без наклеек и всей шарушни за 10000 (можно ржавенькую) никто не предложит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.