Форум Академгородка, Новосибирск > Сессия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сессия
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Страницы: 1, 2
Nebel
Хочу узнать кто как готовится к первой сессии в этом году. Особенно у первого курса!
Bronsard
дз делаю, да и вообще по больше понимать стараюсь)
Feanor
На первой сессии особо боятся нечего, за исключением задрюка на зачетной неделе. Все экзамены сдаются относительно просто. По себе помню, единственное что пересдавал дофига раз - физика.
tosh1R
На первой сессии готовиться банально не к чему. Математика - пока ещё халява, а информатика - халява по определению. А с зачётами главное вовремя начать показывать преподу что ты учишься, недельки за две-три до зачёта, найти семестровые - и зачёты обеспечены.
Вобщем, господа первокурсники, наслаждайтесь халявой, пока она есть, это ненадолго =)
Amidala
Хе, удачно всем подготовиться и сдать.
Некоторым первокурсникам особенно cool.gif
ElaSTiC
QUOTE ([FESS] @ Dec 5 2005, 20:53)
уважаемые 2-оро или старше курсники!!! Скажите 4то спрашивают по информаките!! (вопросы там определения,а спрашивают-ли написать программу??)сложно?

С таким подходом тебя к экзамену не допустят!
Тошир правильно сказал - информатика халява по определению!
Если хочешь 5 или 4 - учи синтаксис Паскаля, если достаточно 3 - не учи вообще.
[FESS]
понятно))))))
Drof
Самая халява, это первый семестр первого курса и весь третий курс! полюбому! biggrin.gif
много раз услышано, и один раз проверено!
Kaydg
сессия тудыть ее растудыть, а особенно зачеты перед ней портят все новогоднее настроение а особенно каникулы, которые и так маленькие. dry.gif
Cherry
а я всеравно боюсь сессии.. информатики особенно, мне она трудно дается((
ElaSTiC
QUOTE (Cherry @ Dec 9 2005, 22:05)
а я всеравно боюсь сессии.. информатики особенно, мне она трудно дается((

что ж там сложного? паскаль? игру на вводном проекте написать?
khromov
Никак.
himik
QUOTE (khromov @ Dec 10 2005, 15:14)
Никак.

также..))
[NeoN]
аналогично - никак!
не думал еще об этом =)
ElaSTiC
пора уже!
Nebel
а я вводник и не писал, я его просто попросил! smile.gif У второго курса его и буду сдавать, а насчет экзамена даже и не знаю как сдавать буду(потому что у нас КИМ ведёт!) это-УЖАС... sad.gif
ElaSTiC
QUOTE (Nebel @ Dec 18 2005, 12:31)
а я вводник и не писал, я его просто попросил! smile.gif У второго курса его и буду сдавать, а насчет экзамена даже и не знаю как сдавать буду(потому что у нас КИМ ведёт!) это-УЖАС... sad.gif

Про Кима подробно изложено выше
_gm
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 19 2005, 20:51)
QUOTE (Nebel @ Dec 18 2005, 12:31)
а я вводник и не писал, я его просто попросил! smile.gif У второго курса его и буду сдавать, а насчет экзамена даже и не знаю как сдавать буду(потому что у нас КИМ ведёт!) это-УЖАС... sad.gif

Про Кима подробно изложено выше

Читайте хелп люди, читайте хелп jok.gif
ElaSTiC
Итак, зачеты по вышке и ППП сданы!!!
_gm
а я сдал зачот по физре и по ЭВМ blink.gif
ElaSTiC
QUOTE (_gm @ Dec 21 2005, 22:07)
а я сдал зачот по физре и по ЭВМ blink.gif

и то и другое халява редкая!
gamlet
Я сёдня сдал зачОт по Химии и Истории
k1z
QUOTE (gamlet @ Dec 21 2005, 23:23)
Я сёдня сдал зачОт по Химии и Истории

/me пока ничего не сдал... unsure.gif
ElaSTiC
QUOTE (gamlet @ Dec 21 2005, 23:23)
Я сёдня сдал зачОт по Химии и Истории

Угадаю: химичка сказала "Кто хочет 3 - давайте зачетки, остальные сели и готовятся!". И ты дал зачетку! biggrin.gif
_gm
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 21 2005, 23:38)
QUOTE (gamlet @ Dec 21 2005, 23:23)
Я сёдня сдал зачОт по Химии и Истории

Угадаю: химичка сказала "Кто хочет 3 - давайте зачетки, остальные сели и готовятся!". И ты дал зачетку! biggrin.gif

Есть у неё такой прикол jok.gif
Bronsard
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 21 2005, 23:38)
Угадаю: химичка сказала "Кто хочет 3 - давайте зачетки, остальные сели и готовятся!". И ты дал зачетку! biggrin.gif

почти так, но только она это сказала за 10 минут до конца пары
Kaydg
QUOTE (_gm @ Dec 21 2005, 12:57)
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 21 2005, 23:38)
QUOTE (gamlet @ Dec 21 2005, 23:23)
Я сёдня сдал зачОт по Химии и Истории

Угадаю: химичка сказала "Кто хочет 3 - давайте зачетки, остальные сели и готовятся!". И ты дал зачетку! biggrin.gif

Есть у неё такой прикол jok.gif

да вот эта история в тему:

Приходит преподаватель с большого бодуна на экзамен. Ну лень ему работать. Задает студентам вопрос: "Кто знает предмет на 5?". Несколько человек подняли руки. Препод их подозвал, нарисовал 5-ки в зачетках, отправил. Потом поставил 4-ки всем, кто "знает предмет на 4". Потом поставил таким же образом тройки. Осталось несколько человек. Он им: "Ну что ж, приходите на пересдачу". Студенты: "А когда будет пересдача?". Препод: "Да хоть сейчас! Итак, кто знает предмет на 5?"

jok.gif я так тоже хочу!
_gm
Сдал Матан и Вышку
ElaSTiC
+ БД и МММ
ElaSTiC
QUOTE (k1z @ Dec 21 2005, 23:27)
/me пока ничего не сдал... unsure.gif

если повезет - у тебя есть шанс сдать хотя бы что-нибудь
Cherry
кто нить знает зачОт по информатике, если стрекоза препод, жестким будет?? если учесть что у нас чичаз паскаль.. unsure.gif
ElaSTiC
QUOTE (Cherry @ Dec 23 2005, 22:16)
кто нить знает зачОт по информатике, если стрекоза препод, жестким будет?? если учесть что у нас чичаз паскаль.. unsure.gif

//последний раз
зачет по информатике сдать легко, это самый халявный предмет в ВКИ
_gm
Всю ночь готовился к истории hung.gif посмотрим что из этого выйдет... repa.gif
ElaSTiC
QUOTE (_gm @ Dec 24 2005, 05:23)
Всю ночь готовился к истории hung.gif посмотрим что из этого выйдет... repa.gif

зачет jok.gif
_gm
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 24 2005, 14:44)
QUOTE (_gm @ Dec 24 2005, 05:23)
Всю ночь готовился к истории hung.gif посмотрим что из этого выйдет... repa.gif

зачет jok.gif

Да это был пи@#ец а не зачет, я никогда в жизни не сдавал историю 5 часов, тм более это был не зачет, а дифф зачет в итоге 4 получил ... blink.gif
Голова болит, как будто пил 3 недели, а потом опохмеляться не дают ! drooling1.gif
Bronsard
QUOTE (_gm @ Dec 24 2005, 17:48)
Да это был пи@#ец а не зачет, я никогда в жизни не сдавал историю 5 часов, тм более это был не зачет, а дифф зачет в итоге 4 получил ... blink.gif
Голова болит, как будто пил 3 недели, а потом опохмеляться не дают ! drooling1.gif

кто видёт? не Рябцева?
_gm
QUOTE (Bronsard @ Dec 24 2005, 20:03)
QUOTE (_gm @ Dec 24 2005, 17:48)
Да это был пи@#ец а не зачет, я никогда в жизни не сдавал историю 5 часов, тм более это был не зачет, а дифф зачет в итоге 4 получил ...  blink.gif
Голова болит, как будто пил 3 недели, а потом опохмеляться не дают !  drooling1.gif

кто видёт? не Рябцева?

Семёнов Евгений Фёдорович
[FESS]
да уж!!! что он у тебя спрашивал все это время?? за 5часов можно былобы всю историю рассказать!! =)
ElaSTiC
QUOTE ([FESS] @ Dec 24 2005, 20:25)
да уж!!! что он у тебя спрашивал все это время?? за 5часов можно былобы всю историю рассказать!! =)

дядя, ты не шаришь! можно в течение недели рассказывать только о законах Петра Великого
_gm
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 24 2005, 20:57)
QUOTE ([FESS)
,Dec 24 2005, 20:25] да уж!!! что он у тебя спрашивал все это время?? за 5часов можно былобы всю историю рассказать!!    =)

дядя, ты не шаришь! можно в течение недели рассказывать только о законах Петра Великого

фточку!
ElaSTiC
Все! Мне остались всего 2 экзамена и все!!!
LIST
Может и баян, но имхо в пером симестре сдать зачёты сложнее чем экзамены.
Bronsard
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 28 2005, 12:38)
Все! Мне остались всего 2 экзамена и все!!!

аологично biggrin.gif
gamlet
фуф, зачОты сдал (тока физика пересдача)
а ещё ведь и экзамены... sad.gif
Cherry
QUOTE (LIST @ Dec 28 2005, 21:02)
Может и баян, но имхо в пером симестре сдать зачёты сложнее чем экзамены.

знаешь, мне так не показалось. я боялась боялась этих зачетов, а оказалось проще простого.
а насчет экзаменов даже не знаю.. думать боюсь о них.
Дрон
Все, концерт окончен! Позавчера был выставлен последний экзамен, а вчера зачет. Каникулы! biggrin.gif
Не бойтесь вы никаких экзаменов на 1-м курсе. Математика - пока еще практически школьный курс, информатика - пару операторов из паскаля знать надо smile.gif Из-за них вылететь - это хорошо постараться надо.
tosh1R
Дрон, мои поздравления)
А мне ещё предстоит учить первый курс информатике и математике... Это будет весело, чесслово)
Дрон
Спасибо)
Я тут появлюсь к тому времени, как у них пересдачи начнутся, так что, глядишь, тоже в этом деле поучаствую smile.gif
danila
Народ, у кого-нить есть вопросы на сессию по информатике? unsure.gif
Если есть прикрепите на форум....
Cherry
остался один день до вышки.. пишу шпоры усиленно.. ничего не знаю, как ни старалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.