Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите с выбором авто
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором авто
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
posetives
тема закрыта
zloba
Цитата(posetives @ 23.06.2011, 19:48) *
Очень хочу найти иномарку, левый руль, позднее 95 г.в.
Бюджет 200 тыс.
Что вы могли бы посоветовать за эти деньги? И реально ли что-то стоящее найти?

Задумываюсь о "карина е"


Логан, Ланос, свежие, про япошек лучше забыть, они-то и праворульные стоят в 3-4 раза больше чем должны , а левый руль и подавно.
CarChik
Нексия еще попадает. Я бы на ней остановился.
Z.Karlo
Если понты не жмут, то посмотрите на Дэу Матиз
surfer2008
Задумываюсь о "карина е" Прекрасный выбор.
dats
Посмотрите лучше Калину или Приору, будет почти новая. И она будет объективно лучше ТОёты 90-лохматого года.
Walan
Цитата(dats @ 04.07.2011, 11:16) *
Посмотрите лучше Калину или Приору, будет почти новая. И она будет объективно лучше ТОёты 90-лохматого года.

Прям не факт, ой как не факт
dats
Цитата(Walan @ 04.07.2011, 10:31) *
Цитата(dats @ 04.07.2011, 11:16) *
Посмотрите лучше Калину или Приору, будет почти новая. И она будет объективно лучше ТОёты 90-лохматого года.

Прям не факт, ой как не факт

И чем же карина-е 96 года будет лучше условной приоры 2005го? Угондошенным салоном? Убитой подвеской? Уставшим крашеным кузовом? Старым жрущим и ссущим мотором? Мутными пожелтевшими фарами и фонарями? Драным штопаным ПТС-ом с 18 хозяевами? Пробегом в 400-500 тысяч? Брезгливыми взглядами на дороге?

Чесслово, любители всего японского сильно отстают от современных тенденций.
Poltin
Ни калину ни приору не рекомендую. Имхо они переценены.

Я бы на вашем месте присмотрелся бы например к БМВ 740 (смотреть). Можно найти и подешевле, но пробег будет великоват. Возможно ли увеличение бюджета?..


Еще могу порекомендовать Нексию. Машинка свои деньги оправдывает на 110%.
dats
Цитата(Poltin @ 04.07.2011, 19:51) *
Ни калину ни приору не рекомендую. Имхо они переценены.

Я бы на вашем месте присмотрелся бы например к БМВ 740 (смотреть). Можно найти и подешевле, но пробег будет великоват. Возможно ли увеличение бюджета?..


Еще могу порекомендовать Нексию. Машинка свои деньги оправдывает на 110%.

blink.gif
Годный наброс.
Walan
Цитата(dats @ 04.07.2011, 11:38) *
И чем же карина-е 96 года будет лучше условной приоры 2005го? Угондошенным салоном? Убитой подвеской? Уставшим крашеным кузовом? Старым жрущим и ссущим мотором? Мутными пожелтевшими фарами и фонарями? Драным штопаным ПТС-ом с 18 хозяевами? Пробегом в 400-500 тысяч? Брезгливыми взглядами на дороге?

Чесслово, любители всего японского сильно отстают от современных тенденций.

У моего товарища карина 90-лохматого года, "чесслово" ни одна приора 2005 не сравнится, приорам пока еще курить и курить...
А про желтые фары, жрущий и ссущий мотор и уставший кузов не смешите.
dats
Цитата(Walan @ 04.07.2011, 21:43) *
Цитата(dats @ 04.07.2011, 11:38) *
И чем же карина-е 96 года будет лучше условной приоры 2005го? Угондошенным салоном? Убитой подвеской? Уставшим крашеным кузовом? Старым жрущим и ссущим мотором? Мутными пожелтевшими фарами и фонарями? Драным штопаным ПТС-ом с 18 хозяевами? Пробегом в 400-500 тысяч? Брезгливыми взглядами на дороге?

Чесслово, любители всего японского сильно отстают от современных тенденций.

У моего товарища карина 90-лохматого года, "чесслово" ни одна приора 2005 не сравнится, приорам пока еще курить и курить...
А про желтые фары, жрущий и ссущий мотор и уставший кузов не смешите.

Так в чём не сравнится? Вы уж поимённо перечислите.
Карина 90-лохматого года будет иметь такое уставшее железо, что двери будет клинить при наезде на поребрик одним колесом.
bfe
Цитата(posetives @ 23.06.2011, 19:48) *
Очень хочу найти иномарку, левый руль, позднее 95 г.в.
Бюджет 200 тыс.
Что вы могли бы посоветовать за эти деньги? И реально ли что-то стоящее найти?
Задумываюсь о "карина е"

Если 200 тыс. - всё, что имеется в наличии, тогда лучше пешком ходить. Так как, помимо самой машины за 200 т.р. лохматого года, вдобавок придётся купить еще не одно ведро гаек. И вряд ли там всё ограничится гайками.

Цитата(dats @ 04.07.2011, 10:38) *
И чем же карина-е 96 года будет лучше условной приоры 2005го?
...
Чесслово, любители всего японского сильно отстают от современных тенденций.

Точно! Лада Приора (она же слегка модернизированный ВАЗ-2110), относящаяся к проекту, разменявшему третий десяток лет, относится не иначе как к "современным" тенденциям jok.gif

Цитата(Walan @ 04.07.2011, 21:43) *
У моего товарища карина 90-лохматого года, "чесслово" ни одна приора 2005 не сравнится, приорам пока еще курить и курить...

Признайтесь, в 2011 году и то и другое вызывает только тоску и уныние.
dats
Цитата(bfe @ 12.07.2011, 20:44) *
Цитата(dats @ 04.07.2011, 10:38) *
И чем же карина-е 96 года будет лучше условной приоры 2005го?
...
Чесслово, любители всего японского сильно отстают от современных тенденций.

Точно! Лада Приора (она же слегка модернизированный ВАЗ-2110), относящаяся к проекту, разменявшему третий десяток лет, относится не иначе как к "современным" тенденциям jok.gif

Вы че сказать-то хотели?
bfe
Цитата(dats @ 13.07.2011, 8:58) *
Свежо предание, да только косоруких на трассе почему-то до сих пор завались. Им-то, может, и похрену, а нормальные люди должны щуриться и уворачиваться.

То есть, вами подразумевается, что у всех леворульных автомобилей, эксплуатируемых на дорогах РФ исправен свет фар? Может еще все дружно научились пользоваться корректорами фар, особенно при большой нагрузке автомобиля?
dats
Цитата(bfe @ 13.07.2011, 9:48) *
То есть, вами подразумевается, что у всех леворульных автомобилей, эксплуатируемых на дорогах РФ исправен свет фар? Может еще все дружно научились пользоваться корректорами фар, особенно при большой нагрузке автомобиля?

У большинства, понятно. Скажем, 90 на 10, и это в вашу пользу округление. На правом руле - ровно наоборот.
zzz2010
Цитата(kips68 @ 13.07.2011, 11:42) *
Если едешь меньше 110 - едь по правой обочине и не мешай другим.

А почему выбрано число 110? Как Вы относитесь к тому, если кто-то напишет:

Если едешь меньше 180 - едь по правой обочине и не мешай другим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.