Форум Академгородка, Новосибирск > [inf] Искусство завязывать галстук
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [inf] Искусство завязывать галстук
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2, 3
Пи44а
Может быть, кому-то окажется полезным.

#1
Пи44а
#2
Пи44а
#3
Пи44а
#4
Пи44а
#5
Nina
Ох, бедные мужчины. smile.gif Я минут 10 потратила на освоение первого способа. smile.gif
Поныч
ооооооооооооо!! тема!!!! спасибо!! всегда мечтал этому научится!!! тока ничё не понятно laugh.gif laugh.gif но не важно.. как понадобится разберусь) biggrin.gif rolleyes.gif blink.gif angry.gif unsure.gif (извините за правописание))) huh.gif
Meatwithhair
спасибо.
zima
Пичча спасибо ... было дело,такая инструкция была мне очень нужна laugh.gif Теперь хоть под рукой будет ... smile.gif
Silencer
хех... узлы шарфа нужны кому-нибудь ?

а научиться галстук завязывать легко smile.gif... ну мне было легко, хотя я пользуюсь только виндзором (тонкие галстуки) и полувиндзором (плотные галстуки)
XG121
ОГР. СПАСИБО!!! Я очень люблю носить галстук с широкими штанами, белой рубашкой и в дополнение замученная причёска.
Фенечка
Цитата(Nina @ Feb 4 2004, 11:38 PM)
Ох, бедные мужчины. smile.gif Я минут 10 потратила на освоение первого способа. smile.gif

Не только мужчины))) Я, например, просто обожаю галстуки!
Советы: по своему опыту заметила, что для плотных галстуков лучше использовать №4. Они по-другому не очень ровно получаются.
Если галстук достаточно длинный, а вам бы хотелось сделать его покороче, то лучше всего использовать способ №3. Воть. ;)
PM
Спасибо, пригодится. smile.gif
df
Цитата(Linuxy @ Feb 5 2004, 06:54 PM)
Цитата(Nina @ Feb 4 2004, 11:38 PM)
Ох, бедные мужчины. smile.gif Я минут 10 потратила на освоение первого способа. smile.gif

Не только мужчины))) Я, например, просто обожаю галстуки!
Советы: по своему опыту заметила, что для плотных галстуков лучше использовать №4. Они по-другому не очень ровно получаются.
Если галстук достаточно длинный, а вам бы хотелось сделать его покороче, то лучше всего использовать способ №3. Воть. ;)

вот кто меня будет учить их завязывать hlop.gif
Silencer
Цитата(Linuxy @ Feb 5 2004, 06:54 PM)
Цитата(Nina @ Feb 4 2004, 11:38 PM)
Ох, бедные мужчины. smile.gif Я минут 10 потратила на освоение первого способа. smile.gif

Не только мужчины))) Я, например, просто обожаю галстуки!
Советы: по своему опыту заметила, что для плотных галстуков лучше использовать №4. Они по-другому не очень ровно получаются.
Если галстук достаточно длинный, а вам бы хотелось сделать его покороче, то лучше всего использовать способ №3. Воть. ;)

я, как уже сказал, для плотных использую полувиндзор (№3), а для длинных виндзор (№1) - в нем на один виток больше. исключительно доволен
Yeg
Хм. Сохранил страничку себе на жесткий диск smile.gif
Спасибо
Вл@д
да этих способов еще милюен можно придумать... главное в конце получается одно и тоже...
со временем вообще не замечаешь как завязываешь... покрутил и готово =)
Eol
smile.gif
канистер рисовал способ завязывания галстуков специально для басистов, выглядело очень прикольно, но увы, не сохранилось.
Agent 001/7
4етвертый самый простой cool.gif _p_.gif
Zer0
не знал, что существуют разные способы (: буду учиться всем!
Маргаритка
Галстук - очень красиво, только не все умеют завязывать. В этом случае продаются уже завязаные... но это - совсем не то. Спасибо автору.
Prosto_Dima
У меня три недели назад была свадьба, так галстук часа 2 завязывали всем семейством! вот бы тогда мне эту инструкцию biggrin.gif
Reply
Весьма доступная инструкция! supdup.gif
Я считаю, что завязывать мужчине утром галстук, когда он собирается на работу, НАМНОГО ЭРОТИЧНЕЕ, чем его развязыватьего вечером! wink.gif
Мяут
ха. мертвая петля на шее - самое лучшее... хехехе _p_.gif
honig
спасибо, очень полезно.....недавно мучилась - брату галстук на последний звонок завязывала...знала только один способ (№3)...теперь проще! №4 рулит!!! cool.gif
TwoK
Спасибо! за тему cool.gif
Вл@д
или так:

Угадайте, каким из способов завязан ;)
UBAH
ни когда не умел завязывать галстуки, теперь буду учиться!
ksundra
QUOTE (Пи44а @ Feb 4 2004, 22:24)
Может быть, кому-то окажется полезным.

#1

так это один раз надо было...
а найти не где не могла...
Lynch
За два часа до концерта Пилота в Рок-Сити пытался завязать галтук по какой-то гребаной инструкции из книги типа "всё для дома".
В результате традиционные черная рубашка-желтый галстук отменились.angry.gif
А вообще,хорошие иструкции-буду тренироваться...)))
Айви
обычные ребусы я решаю быстрее cbs_zz.gif
Soul XXL
Не люблю косые узлы, так популярные в модных кругах.
Хотя на сегодня чем дебильней тем модней.
Хороший пример, первого модника Боря Моисеев (читай модника, а не делового мужчины)
В профиле мой любимый галстук.
Для любителей пофорсить ,рекомендую почитать о длине галстука и прочих тонкостей , перед тем как его завязывать, которые при не соблюдении правил “ШИКАРНО” smile.gif дополняют ваш красивый узел .
LeeLoo
За инструкцию большое человеческое спасибо! На нашей свадьбе друзья приготовили нам такой сюрприз - меня типа похитили, а муж должен был выполнять разнообразные задания, чтобы меня вытащить из неволиsmile.gif

Так вот самым сложным заданием было быстро завязать галстук. Муж научился это делать по вашей инструкции за день до свадьбы. Я потом на пленке смотрела - секунды за 4 справился!!

Еще раз спасибоsmile.gifsmile.gif
WILDPUMA
Клёво наверное галстук завязывать !
jok.gif jok.gif
Nick_315
вещь!!!отличная инструкуия.... _dada_.gif
MMax
QUOTE (Вл@д @ Jul 30 2005, 18:43)
или так:

Угадайте, каким из способов завязан ;)

2?
Bad Girl
меня как-то пытались научить галстук завязывать, не получилось, но ржачно было cbs_madlaugh.gif
Flip
ничо не понял...
nessy
QUOTE (Вл@д @ Jul 30 2005, 17:43)
или так:

Угадайте, каким из способов завязан ;)

4?
когда им завязываешь, узел немного косит... так как этот способ(кажется, Коледж называется) предназначен дня прямых платков unsure.gif
Murometz
Кстати, в конце прошлого века 2 перца из Кембриджа всерьёз занялись этой задачкой и, используя теорию случайных блужданий (random-walk theory), доказали, что всего есть 85 способов завязать галстук.
С ходу я не смог найти ссылку на их полный труд, есть только "огрызки", типа этого. Ну, и книжка на амазоне конечно есть smile.gif
Serdolik
QUOTE (Вл@д @ Jul 30 2005, 17:43)
или так:

Угадайте, каким из способов завязан ;)

jok.gif Это же с какой стартовой скоростью она сиганула?
CrAZzY Сусля
Научился бабочку завязывать - Ура !!!
Катюха
Нужна практика, тогда наверное, и получаться будет rolleyes.gif
senin
Спасибо!!!
все попробовала smile.gif
Yarus
Пи44а, большое спасибо
теперь и я умею
Натик
QUOTE (Yarus @ Mar 19 2006, 19:58)
Пи44а, большое спасибо
теперь и я умею

wink.gif
fasteR`
Пи44а ОгРоМнОе тебе спасибеще!!! _worthy_.gif
Plutown
QUOTE (fasteR` @ Mar 30 2006, 01:22)
Пи44а ОгРоМнОе тебе спасибеще!!! _worthy_.gif

да ему мега респект
Bebop
А я и так умел... wink.gif
RiM
Наверное еще есть способ shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.