Форум Академгородка, Новосибирск > Встретить академика на рынке - это к чему?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встретить академика на рынке - это к чему?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ерлан
Мне сегодня на входе на базара в Щ (рынок Нижней зоны Академгородка) встретился академик А...в А.Л. с пустым ведром, но в сопровождении узбека с ящиком абрикосов.
Как вы думаете, это хорошая примета?
И компенсирует ли узбек с абрикосами пустое ведро? Хотя я человек не суеверный, но очень что-то волнуюсь..
shrus79
Пустое ведро - не к добру. Боюсь, ящик абрикосов тут не поможет. Вот если бы сначала был ящик с узбеком, тогда все было бы хорошо.
Silvia
встретить мужчину с пустым ведром - к удаче) Пошло это от индусов, которые были уверены, что женщина поглощает энергию, а мужчина всегда её отдаёт.
alex2000
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 19:17) *
Мне сегодня на входе на бзара в Щ (рынок Нижней зоны Академгородка) встретился академик Асеев А.Л. с пустым ведром, но в сопровождении узбека с ящиком абрикосов.
Как вы думаете, это хорошая примета? И компенсирует ли узбек с абрикосами пустое ведро? Хотя я человек не суеверный, но очень что-то волнуюсь..

Ерлан, а что Вы растерялись? Подошли бы к академику, побеседовали в неформальной обстановке.... Я бы так и сделал.

Цитата(Silvia @ 19.06.2011, 19:29) *
встретить мужчину с пустым ведром - к удаче) Пошло это от индусов...

У индусов не было в то время академиков rolleyes.gif
Silvia
Цитата(alex2000 @ 19.06.2011, 19:33) *
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 19:17) *
Мне сегодня на входе на бзара в Щ (рынок Нижней зоны Академгородка) встретился академик Асеев А.Л. с пустым ведром, но в сопровождении узбека с ящиком абрикосов.
Как вы думаете, это хорошая примета? И компенсирует ли узбек с абрикосами пустое ведро? Хотя я человек не суеверный, но очень что-то волнуюсь..

Ерлан, а что Вы растерялись? Подошли бы к академику, побеседовали в неформальной обстановке.... Я бы так и сделал.

Цитата(Silvia @ 19.06.2011, 19:29) *
встретить мужчину с пустым ведром - к удаче) Пошло это от индусов...

У индусов не было в то время академиков rolleyes.gif

академик автоматически перестает быть мужчиной? unsure.gif
alex2000
Цитата(Silvia @ 19.06.2011, 19:37) *
академик автоматически перестает быть мужчиной? unsure.gif

Было дело.... Но это другая тема rolleyes.gif
Примету по поводу встречи академика (именно) на рынке не знаю.
Причину можно объяснить.
Ерлан
Цитата
Ерлан, а что Вы растерялись? Подошли бы к академику, побеседовали в неформальной обстановке.... Я бы так и сделал.


А вдруг бы он и меня припахал бы? smile.gif

А вообще-то по традиции на людях мы сделаем вид, что абсолютно не знакомы smile.gif
Ерлан
у меня есть предположение, что это все было к научно обоснованным покупкам или вхождению ВТО
Ларрик
Я гуляю по Воеводского и Мальцева с собакой и каждый день вижу академиков, кармы особой не принесло smile.gif Умнее не стал smile.gif
Ерлан
Цитата(Ларрик @ 19.06.2011, 19:07) *
Я гуляю по Воеводского и Мальцева с собакой и каждый день вижу академиков, кармы особой не принесло smile.gif Умнее не стал smile.gif

а собака? smile.gif
alex2000
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 19:59) *
у меня есть предположение, что это все было к научно обоснованным покупкам или вхождению ВТО

академик, ведро, узбек, абрикосы, ВТО. Как-то логическую цепочку выстроить не могу cbs_zz.gif
B-10
Цитата(Ларрик @ 19.06.2011, 20:07) *
Я гуляю по Воеводского и Мальцева с собакой и каждый день вижу академиков, кармы особой не принесло smile.gif Умнее не стал smile.gif

надо без собаки. она заземляет )))
Ларрик
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 20:08) *
Цитата(Ларрик @ 19.06.2011, 19:07) *
Я гуляю по Воеводского и Мальцева с собакой и каждый день вижу академиков, кармы особой не принесло smile.gif Умнее не стал smile.gif

а собака? smile.gif

Он же не знает кто это smile.gif Может и цапнуть, как обычного аспиранта smile.gif
Майя2011
Цитата(Ларрик @ 19.06.2011, 19:07) *
Я гуляю по Воеводского и Мальцева с собакой и каждый день вижу академиков, кармы особой не принесло smile.gif Умнее не стал smile.gif

Возможно процесс односторонний: изменился академик! rolleyes.gif
Answerser
Цитата(alex2000 @ 19.06.2011, 19:11) *
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 19:59) *
у меня есть предположение, что это все было к научно обоснованным покупкам или вхождению ВТО

академик, ведро, узбек, абрикосы, ВТО. Как-то логическую цепочку выстроить не могу cbs_zz.gif

вот у меня цепочка вполне логичной вышла supdup.gif
Ларрик
Цитата(Майя2011 @ 19.06.2011, 20:19) *
Возможно процесс односторонний: изменился академик! rolleyes.gif

Да нет, там как раз в основном пожилые, уважаемые, остались. Новым там мест не дают.
alex2000
Цитата(Answerser @ 19.06.2011, 20:22) *
вот у меня цепочка вполне логичной вышла supdup.gif

поздравляю. обнародуете?
Таргет
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 18:17) *
Мне сегодня на входе на базара в Щ (рынок Нижней зоны Академгородка) встретился академик А...в А.Л. с пустым ведром, но в сопровождении узбека с ящиком абрикосов.
Как вы думаете, это хорошая примета?
И компенсирует ли узбек с абрикосами пустое ведро? Хотя я человек не суеверный, но очень что-то волнуюсь..

Лично я всегда кидаю в пустое ведро хотя бы газетку supdup.gif

Академик, видать, совсем расслабился grin.gif Жара сегодня icon_smoke.gif

А как там узбеки с абрикосами влияют на пустое ведро - я тоже не знаю huh.gif
Ерлан
Цитата(alex2000 @ 19.06.2011, 19:11) *
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 19:59) *
у меня есть предположение, что это все было к научно обоснованным покупкам или вхождению ВТО

академик, ведро, узбек, абрикосы, ВТО. Как-то логическую цепочку выстроить не могу cbs_zz.gif


цепочка логична. Узбек нес ящик абрикосов в машину академика.
Когда мы вступим в ВТО, Они всем нам будут нести абрикосы ящиками.

или наоброт((
Перерожденец
Осталось рассмотреть ситуацию и выстроить логические цепочки с остальных точек зрения (прочих участников события):

1. С точки зрения академика. Выходя с рынка с пустым ведром в компании продавца абрикосов с ящиком абрикосов-же, встретить корреспондента академинфо - это к чему?

2. Помогая академику донести купленные абрикосы .... встретить .... - это к чему?

3. Лёжа в ящике в компании остальных абрикосов ....

4. Читая форум, наткнуться ....
ssimi
Цитата(Перерожденец @ 20.06.2011, 2:08) *
Осталось рассмотреть ситуацию и выстроить логические цепочки с остальных точек зрения (прочих участников события):

1. С точки зрения академика. Выходя с рынка с пустым ведром в компании продавца абрикосов с ящиком абрикосов-же, встретить корреспондента академинфо - это к чему?....

К не нужной славе, сомнительного разлива..
Le Jouet
Конечно хорошая примета. Человек получил зарплату, доволен - жизнь удалась. laugh.gif
петрович
Возможно, узбек также академик или член-корреспондент. Об этом не думали?
demiurg
Цитата(alex2000 @ 19.06.2011, 19:11) *
Цитата(Ерлан @ 19.06.2011, 19:59) *
у меня есть предположение, что это все было к научно обоснованным покупкам или вхождению ВТО

академик, ведро, узбек, абрикосы, ВТО. Как-то логическую цепочку выстроить не могу cbs_zz.gif

"К слову "Аннушка" привязались слова "подсолнечное масло", а затем почему-то "Понтий Пилат"..." (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.