Форум Академгородка, Новосибирск > Карликовые вислоухие крольчата разных окрасов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карликовые вислоухие крольчата разных окрасов
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Кролики: барахолка
M_a_r_g_o
Любительское хозяйство "Веснушка и К" предлагает карликовых крольчат породы вислоухий баран разных окрасов.
1.окрас голубой -девочки-2200 т.р, мальчики-2500т.р (Чистопородное разведение)
2. окрас сиамский коричневый(+мальчик)-2000т.р Мама черноостевая линия Финляндии, отец сиамский коричневый Винсент.
3.окрас голубой мардер-девочки и мальчик 3000-3500т.р
4. окрас черноостевой(это светлый, почти белый окрас, девочки и мальчики-2000т.р
5.мальчик белый-2000т.р Родители сиамские коричневые Винсент и Лилия. В роду есть сиамские голубые линии Швеции и сиамские коричневые линии Латвии, Чехии, Германии.

Так же можно забронировать(записаться) на растущих еще вислоухих крольчат окрасов голубой мардер, сиамский голубой и изабелла Торг уместен в пределах разумного.
Все крольчата получают полную родословную, продаются привитыми от миксоматоза и ВГБК. Пожизненный патронаж и привики.(для жителей СПб), консультации.

Есть многолетний опыт отправки крольчат по всем городам России и ближнего зарубежья при содействии покупателя. На Москву, Гомель, в направления Адлера, Минск-есть проводники.

Просите фото крольчат и родителей, чтобы видеть больше.
Торг уместен в пределах разумного
Тел. 8-921-958-23-93 Марина Почта mir-krolikov@mail.ru Сайт заводчика Мир кроликов(набрать название в поиске Яндекса)

На фото голубые, белый мальчик, черноостевые и сиамский мальчик(уши уже у всех висят)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дальше на фото 2 девочки голубой мардер. Привиты продаются
Голубые мардеры и сиамский голубой мальчик на бронь
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

фото маленьких изабелл и голубых на бронь от Голубой Фрезии, окрас голубой)Финляндия) и голубого сиамского Маркиза(линия Швеции)
Так же фото Голубой Фрезии и Маркиза
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Лилия и Винсент(на фото Винсент на выставке, Лилия, Винсент анфас)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darena4.1
А какой вес и другие данные у родителей, так же интересует выставлялись они или нет? Интерисует мальчик под разведение и выставки.
M_a_r_g_o
Выставлялся Винсент в марте прошлого года. Вес 1900 оценка 93.5б
Раньше часто ходила на выставки(разведением занимаюсь 6.5 лет) А сейчас у нас в Питере сделали много препонов , чтобы получить справку для выставки. Раньше анализы сдашь и идешь получать справку. А теперь помимо анализов требуют чипирование, которое официально никто не писал, что нужно, и паспорт о прививках, а я своих прививаю дома. Все делать бегать нет времени-работаю. Так что теперь большие сложности с этим.

А какого окраса мальчик нужен для разведения?

Голубые малыши
Уже привиты. Два мальчика 3 девочки.Есть девочка подрощенная почти 3 мес. От Голубой Фрезии и Робина
фото Робина тут.

Голубые малыши
Уже привиты. Два мальчика 3 девочки.Есть девочка подрощенная почти 3 мес. От Голубой Фрезии и Робина
фото Робина тут.
Darena4.1
Ну, в первую очередь под девочку окрас сиамский, голубая расцветка.
Мне нужен мальчик, чтоб родители были с максимально маленьким весом. У нас есть мальчишка один он весит 1,8. Я хочу , чтоб по крайне мере не больше этого веса.
M_a_r_g_o
Сиамский голубой мальчик есть.Завтра ему и всему помету месяц.Но я не знаю каким он вырастет по весу. В одном помете бывает по разному всегда.Не бывает одинаковых деток. Например у меня есть 2 девочки окраса голубой мардер. Им 2 месяца с хвостиком. Одна девочка весит 670гр, а другая 540гр.Та что маленькая изначально была не крупной с рождения.
Так что все индивидуально.Да и стандарты на кроликов везде разные. Например я беру сейчас крольчат вислоухих в Нидерландах. Окрас шварц тан, по нашему огневка. Вес по их стандарту до 2х кг, а в родословной написано холанд лоп. И они могут вырасти с весом 1800, а могут быть и 2кг. Для меня очень важен тип кролика, а не граммы

Darena4.1
Для меня важен и тип и вес и характер. Так как эти факторы для меня основа. Я хочу, чтоб бараны были Карликовые. И вес тоже закладывается предками. Пожэтому подхожу не лишьбы кого то купить, а чтоб это стоило. Не могу у вас по фото понять форму головы, более качественное фото есть. У большенства смотрятся удлинеными, особенно у сиамов.
Меня интерисует мальчик с широкой, короткой головкой.
M_a_r_g_o
На днях, может завтра сфоткаю его еще раз. Сиамсов сложно очень снимать. Плохой свет и цветопередача не та. ТО тени идут, то слишком темные фото получаются, то слишком светлые. Надеюсь завтра в Питере выйдет солнышко и на дневном свете попробую снять еще раз.Вес мальчика сегодня 430гр

Сегодня не сфотографирую. У одной самки проблемы с родами, первородка. Так что смотрю за ней. Возможно придется делать кесеро. sad.gif(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.