Форум Академгородка, Новосибирск > Достиг поставленных целей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достиг поставленных целей
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
E)I(
Так получилось, что сегодня достиг последней поставленной цели. А что дальше, и не знаю. КРоме мрачной удовлетворенности ничего не испытываю. Все остальное - материальные устремления, которые рано или поздно сбудутся.
А пока в растерянности.
Пусто.
Rebekka
Ну так ставьте новые цели, если хочется. В чём проблема?
Answerser
считаю самым адекватным поступком в данной ситуа-застелиться? или поставить перед собой цель раздобыть пистолет, вот тогда и будет решение проблемы..
Mad Sanity
везет smile.gif я вот, осознаю, что часть из моих целей, как ни прискорбно, не сбудется при жизни. подарите мне хоть немного времени, а?
Лапушка
Цитата(E)I( @ 18.06.2011, 1:22) *
Так получилось, что сегодня достиг последней поставленной цели. А что дальше, и не знаю. КРоме мрачной удовлетворенности ничего не испытываю. Все остальное - материальные устремления, которые рано или поздно сбудутся.
А пока в растерянности.
Пусто.

...можно пол жизни теперь на форумы разные писать.... может и будет толк....
Победитель
Есть еще вариант. Написать книгу "Как я достиг поставленной цели".
Ларрик
благо дарить, в любом проявлении.
ekaterinagaltelova
Цитата(Rebekka @ 18.06.2011, 1:27) *
Ну так ставьте новые цели, если хочется. В чём проблема?

supdup.gif всегда надо совершенствоваться, ставить новые цели в своей жизни, ведь именно они когда к Вам приходит кризис избавляют нас от депрессии -
мы полностью поглощены в ее достижении. но нужно всегда помнить, что подходить к целям необходимо обстоятельно и вознаграждать себя их достижением!
andaps
а чо за цели?
Prince
Теперь можно и в монастырь...
vic-tor
Дальше всё просто - понять что такое цель на самом деле, научиться их правильно расставлять соразмерно возможностям, отличать истинные цели от ложных, чтобы не создавать такие пафосные темы.
Arhan
Цитата(E)I( @ 18.06.2011, 1:22) *
Так получилось, что сегодня достиг последней поставленной цели. А что дальше, и не знаю.

Немедленно начинайте деградировать, тогда Вам будет куда расти.
ARGENTO
Цитата(E)I( @ 18.06.2011, 2:22) *
Так получилось, что сегодня достиг последней поставленной цели. А что дальше, и не знаю. КРоме мрачной удовлетворенности ничего не испытываю. Все остальное - материальные устремления, которые рано или поздно сбудутся.
А пока в растерянности.
Пусто.

Диссертация? Так есть куда дальше, есть великие дела не сделанные ещё smile.gif
Джони Камушкин

У меня вот тоже была цель пощелкать семечек, пощелкал. Что дальше?
Harlan
Женись. Нарожай ребятишек. И самое главное - воспитай их людьми. Тогда вопросы "достиг поставленной цели" даже возникать не будут.
Sten
Цитата(Джони Камушкин @ 08.07.2011, 17:07) *
У меня вот тоже была цель пощелкать семечек, пощелкал. Что дальше?

А за собой убрал? grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.