Форум Академгородка, Новосибирск > Уместно ли... носить белье на пляже
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уместно ли... носить белье на пляже
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Тетя Роза
Здравствуйте! Назрел такой вопрос: как вы относитесь к женщинам, которые носят на пляже не купальник, а комплект цветного белья? Видела таких, хочется рискнуть самой, но боюсь, что это моветон. А вы как думаете?
П.С. белье непрозрачное, без кружев.
acoustic shadow
Какая Вам разница до нашего отношения? Если Вам будет комфортно, то хоть бабушкины панталоны надевайте, имхо.
Я бы не застремалась. А осуждать кого-то - вот это моветон.
Rebekka
Мне кажется, что это смешно. Когда таких вижу, думаю, что они попали на пляж случайно и не имеют с собой купальника. Не осуждаю.
Mad Sanity
это не моветон smile.gif знали бы Вы, сколько мужчин купаются в трусах за неимением при себе купальных принадлежностей smile.gif ничего страшного - лично, я тоже иногда попадаю на пляж случайно smile.gif
Silvia
Цитата(Тетя Роза @ 17.06.2011, 23:26) *
Здравствуйте! Назрел такой вопрос: как вы относитесь к женщинам, которые носят на пляже не купальник, а комплект цветного белья? Видела таких, хочется рискнуть самой, но боюсь, что это моветон. А вы как думаете?
П.С. белье непрозрачное, без кружев.

сейчас такие купальники можно купить, от белья издалека не отличить. Так что носите с удовольствием и с гордо поднятой головой supdup.gif
Снокк
Цитата(Тетя Роза @ 17.06.2011, 22:26) *
Здравствуйте! Назрел такой вопрос: как вы относитесь к женщинам, которые носят на пляже не купальник, а комплект цветного белья? Видела таких, хочется рискнуть самой, но боюсь, что это моветон. А вы как думаете?
П.С. белье непрозрачное, без кружев.

А Вы на пляж идете с исключительной целью соблюсти некий этикет и показать себя, или же купаться и загорать? supdup.gif Я вот зачастую вместо верха от купальника ношу просто маечку-борцовку, т.к. не люблю после воды сидеть в мокром купальнике как лягушка, а майка сохнет за считанные минуты smile.gif Поэтому долой предрассудки, купайтесь хоть одетой, лишь бы Вам комфортно было smile.gif
Mad Sanity
Цитата(Снокк @ 18.06.2011, 14:33) *
Цитата(Тетя Роза @ 17.06.2011, 22:26) *
Здравствуйте! Назрел такой вопрос: как вы относитесь к женщинам, которые носят на пляже не купальник, а комплект цветного белья? Видела таких, хочется рискнуть самой, но боюсь, что это моветон. А вы как думаете?
П.С. белье непрозрачное, без кружев.

А Вы на пляж идете с исключительной целью соблюсти некий этикет и показать себя, или же купаться и загорать? supdup.gif Я вот зачастую вместо верха от купальника ношу просто маечку-борцовку, т.к. не люблю после воды сидеть в мокром купальнике как лягушка, а майка сохнет за считанные минуты smile.gif Поэтому долой предрассудки, купайтесь хоть одетой, лишь бы Вам комфортно было smile.gif


точно smile.gif в спорных ситуациях меня выручают шорты для сёрфинга - сохнут за 10 минут, в отличие от прочих элементов одежды, ибо они для этого спроектированы smile.gif
dinochka@
На пляже должна быть пляжная одежда, это мое ИМХО.
sandcastle
современное качественное белье, я думаю, вполне может заменить купальник. Форму держит, сохнет быстро, внешний вид. А аллергии меньше, чем на ткани для купальников
Firrior
Я считаю, что на пляже следует носить купальник. Но не у всех он есть с собой, поэтому обращать внимание на тех, кто купается в белье, невежливо.

Надевать бельё, специально собираясь на пляж, считаю допустимым только в случае, если на пляж уже собрались, а старый купальник порвался/стал велик или мал.
Icereality
Правила хорошего тона заключаются в том, чтобы, с одной стороны, действовать согласно общепринятым нормам (= на пляже нахожусь в купальнике, а не в белье), а с другой стороны - деликатно не обращать внимания на нарушение этих норм другими (= не показываю свои эмоции по поводу белых застиранных НЕкупальных плавок на мужчине, ставших прозрачными после того, как он слазил в воду...).
Для себя я этот вопрос именно так и решила. Я на пляже только в купальнике, а что там делают остальные - мне пофиг.
mart
это моветон. Купите себе дорогой, хороший купальник и щеголяйте в нём smile.gif

Цитата(Icereality @ 30.07.2011, 13:45) *
... белых застиранных НЕкупальных плавок на мужчине, ставших прозрачными после того, как он слазил в воду

laugh.gif laugh.gif мдаа... это просто выше всяких моветонистых моветонов )))
ratik
какая разница,что одевать на пляж-бельё или купальник? ведь всё равно, и то и то одну функцию выполняют... а какое оно будет-неважно. Для извращенцев- на пляже купаться и загорать надо,а не на чужое одеяние смотреть ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.