Форум Академгородка, Новосибирск > Ищем частный детский сад
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем частный детский сад
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Хелена
В Новосибирске живем недавно, знакомых мало.
Ищем для ребенка 2,5 лет частный детский сад.
Вариант детского сада в квартире, где живут люди(кажется, это называется домашний детский сад) не устраивает.
Желательно, чтобы сад находился в НЕ или Щ, но можно и ВЗ.
Уровень отплаты разумный, до 10-11 тыс руб.

Подскажите , пожалуйста, у кого есть информация.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!!!
Sono io
я не очень в теме, но мне кажется, Вы такого садика за эту цену не найдете.
Хелена
У нас двое знакомых водят деток в такие садики в Акадегородке, платят около 8,5 тыс руб. Просто там в настоящий момент мест нет.
Может я недостаточно точно выразилась, мы не против, если сад находится в обычной квартире, главное, чтобы она была предназнчена именно под сад, а не являлась еще и местом проживания других людей.
HiBlack
Цитата(Хелена @ 20.06.2011, 13:34) *
У нас двое знакомых водят деток в такие садики в Акадегородке, платят около 8,5 тыс руб. Просто там в настоящий момент мест нет.
Может я недостаточно точно выразилась, мы не против, если сад находится в обычной квартире, главное, чтобы она была предназнчена именно под сад, а не являлась еще и местом проживания других людей.



Вот, посмотрите, квартира оборудована под д/с http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=492690
Хелена
Цитата(HiBlack @ 20.06.2011, 15:18) *
Цитата(Хелена @ 20.06.2011, 13:34) *
У нас двое знакомых водят деток в такие садики в Акадегородке, платят около 8,5 тыс руб. Просто там в настоящий момент мест нет.
Может я недостаточно точно выразилась, мы не против, если сад находится в обычной квартире, главное, чтобы она была предназнчена именно под сад, а не являлась еще и местом проживания других людей.



Вот, посмотрите, квартира оборудована под д/с http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=492690



спасибо за ссылку
Suharic
Могу в ЛС кинуть контакты домашнего садика: трехкомнатная квартира, специально оборудованная под сад, никто там не живет. Стоимость 9,500 руб., находится в ВЗ.
ApexTwin
была бы очень вам благодарна
Ромич
и мне скиньте контакты садика пожалуйста
_Я_
на сибмаме в разделе услуги для детей
много предложений. смотрите вот здесь:
тут
Тоже ищу садик дитю. В НЕ никто не знает есть ли?
ничего пока найти не могу, как будто в НЕ и детей нету smile.gif)
Славна
Да, тоже ищем дс в НЕ, или в ВЗ, Щ. Или коммерческие места в обычном дс. Подскажите контакты?
_Я_
Цитата(Славна @ 18.07.2011, 12:28) *
Да, тоже ищем дс в НЕ, или в ВЗ, Щ. Или коммерческие места в обычном дс. Подскажите контакты?

а что такое коммерческие места? насколько мне известно, такого не бывает..
или бывает таки??? blink.gif
Славна
Нет, такого уже нет. Говорят, у них очень строго с этим.
HiBlack
Цитата(_Я_ @ 18.07.2011, 13:46) *
Цитата(Славна @ 18.07.2011, 12:28) *
Да, тоже ищем дс в НЕ, или в ВЗ, Щ. Или коммерческие места в обычном дс. Подскажите контакты?

а что такое коммерческие места? насколько мне известно, такого не бывает..
или бывает таки??? blink.gif


Коммерческие места есть в СОРАНовских садиках, получение муторное, стоимость ок. 7000 рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.