Форум Академгородка, Новосибирск > За "Серебро+" снимают больше 25 рублей в день
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За "Серебро+" снимают больше 25 рублей в день
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Таргет
Сёдня глянул свой свой график - снимают по 25.34 в день.

До этого - с 1.06.2011 - по 22 с копейками.

Расширенный поиск отключил 14.06.2011. Тариф - "Серебро+"


Видел несколько закрытых тем по этому поводу grin.gif

Этож, как же вашу мать, извиняюсь, понимать?
Олесь
Тот же вопрос. Наверно, не возбраняется воспроизвести ответ модератора в связи с закрытием соответствующей темы: "С этим в раздел "Сеть academ.org", пожалуйста.
К форуму расширенный поиск ни имеет ни малейшего отношения. "
Droid
Расширенный поиск *
Упрощенный интерфейс *

*) Данные услуги списываются в полном объеме за весь месяц независимо от того, сколько раз они были активированы или деактивированы в течение месяца. Все остальные услуги, не помеченные звездочкой, списываются за период, в течение которого они находились в активном состоянии.
NeT
А где было сообщение, что они платными стали??? Непорядочно это. Досвидания Академ орг...
Murometz
Цитата(NeT @ 16.06.2011, 21:56) *
А где было сообщение, что они платными стали??? Непорядочно это. Досвидания Академ орг...

Фига-се blink.gif Точно, стали платными. Это не "Непорядочно", это свинство. "Расширенный" поиск, который ничего не ищет. За 90 р. +30р. за "упрощенный" интерфейс.
Рябята, скажите, что вы неудачно пошутили
Олесь
Ну, вот тут Ога! приводятся какие- то оправдания, но как- то выглядят не очень..
Таргет
Меня больше всего интересует, с какого перепуга я на тарифе "Серебро+"
Вместо обещанных 480 руб
Буду платить 760?
alex2000
у меня Золото+, почитав тему залез в список услуг и с "радостью" обнаружил подключенный расширенный поиск.
Который мне совершенно не нужен и ранее его не было. "Спасибо" за "заботу" сказать не знаю кому.
И с какого перепуга я должен платить за то, что мне не нужно и чем никогда пользоваться не буду?
Напоминает ситуацию с "услугой" Goodok от МТС.
Vad
я тоже сегодня внезапно ушла в минус......хотя положив деньги на счет рассчитывала что на месяц хватит( скидки какие то ж 50%были вроде)
Support A.O
Цитата(Таргет @ 16.06.2011, 22:41) *
Сёдня глянул свой свой график - снимают по 25.34 в день.

До этого - с 1.06.2011 - по 22 с копейками.

Расширенный поиск отключил 14.06.2011. Тариф - "Серебро+"


Видел несколько закрытых тем по этому поводу grin.gif

Этож, как же вашу мать, извиняюсь, понимать?

У Вас не переводились денежные средства на КТВ до мая, поэтому сумма задолженности за КТВ выросла и в июне на счет КТВ переводится более 190 руб. Если Вы не будете "перегонять" средства с КТВ на сеть в течение июня, то с 1 июля перевод средств на КТВ нормализуется (190/n, где n -- количество дней в месяце).
Support A.O
Цитата(Vad @ 16.06.2011, 23:19) *
я тоже сегодня внезапно ушла в минус......хотя положив деньги на счет рассчитывала что на месяц хватит( скидки какие то ж 50%были вроде)

Аналогичная ситуация. Посмотрите внимательно в свой журнал статистики ("детальный журнал"): увидите, что автоматический перевод средств на КТВ не осуществлялся до июня).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.