Форум Академгородка, Новосибирск > Не понял, чем это запахло?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понял, чем это запахло?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ларрик
Запах как женские духи, только меганасыщенный, в горле першит. Есть конечно подозрение что локальное, но я в подъезд вышел тоже вроде пахнет.
Мяут
Барабашка пованивает?
alex2000
Где аромат-то унюхали? Дома? Ну тут масса вариантов от мышки до носков rolleyes.gif
XXL
Цитата(Ларрик @ 16.06.2011, 17:14) *
Запах как женские духи, только меганасыщенный, в горле першит. Есть конечно подозрение что локальное, но я в подъезд вышел тоже вроде пахнет.


Запах черёмуху не напоминает? bayan3.gif
Ларрик
Цитата(XXL @ 16.06.2011, 20:33) *
Запах черёмуху не напоминает? bayan3.gif

Не, как советские одеколоны, может сирень конечно, но как-то сильно насыщенно, как будто кто-то из балончика на улице набрызгал, сейчас выветрелось, тему можно закрыть, правда во рту химический привкус какой-то остался (ну это как про ложки) smile.gif
Таргет
Если в подъезде (или, не дай бог в лифте) встретили даму, которая бежит на свидание, которого давно ждала - можно так нанюхаться, что першить в голе будет ещё дня три grin.gif
alex2000
Цитата(Ларрик @ 16.06.2011, 20:47) *
Не, как советские одеколоны ... но как-то сильно насыщенно, как будто кто-то из балончика на улице набрызгал...

Это вероятно духи "Красная Москва". Очень ядреный духан от них.
Перерожденец
"Это очень древняя легенда, о юный бледнолицый... ... Давным давно в этих прериях ... " (с)
Mad Sanity
фосген специфически пахнет. однако, Вы еще живы => это не он.
[ Please enter your name ]
Если типа блинов (у меня ассоцируется так) легкий аромат - горят шмотки
мб пластмассы? телик? какаянть техника?
Nibir
Мнимые запахи могут быть следствием заболеваний головного мозга. Я серьёзно. Будет пахнуть дальше пригласите кого-нибудь к себе в квартиру и попросите понюхать. rolleyes.gif
Александра Ивановна
Какая-ть современная,ароматизированная до предела отрава от клопов-тараканов-мух-моли(соседи постарались)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.