Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной 2006
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной 2006
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3
Morkovka
Вообщем так товарищи! Ситуация на данный момент такая:активисты родители проделали некоторую исследовательскую работу, и результат таков: Сосновка вроде отменяется, так как родители "МИ" и "г" против, да и "у" тоже не готовы оплатить аренду(28000, и того с каждого около 3,5 т. это еда, DJ и т.д).
Вообщем есть вариант который устраивает всех родителей это столовая ИЯФ, там типо ремонт, 2 этажа, даже футбольное поле имеется! и за аренду там платить не нужно! итого получаеться около 1700 за всё!!! Ну конечно для кого то это и приемлимо, но лично мне хотелось бы базу, воздух, пляж, домики и 2-ое суток! И после очень долгих дебатов с родительницами есть вариант: с 6 до 4утра побыть в этой столовой(где будет и стол и диджей и развлекательная программа и родители), а потом желающими можно утречком часов в 6-7 утра поехать на наш любимый "разлив" , где нам всегда рады biggrin.gif! Это будет как продолжение выпускного! про базу я всё точно узнаю завтра!
Воообщем пишите все ЗА и ПРОТИВ, ваши предложения и пожелания!Только есть одна проблема-у нас времени до вторника что то решить, во вторник нужно отдовать предоплату за столовую, а потом кто нибуть займёт её!
Regn
Действительно вариант с базой мне очень нравится. Я обими руками за.
Ангелочек
QUOTE (Regn @ Dec 3 2005, 07:53)
Действительно вариант с базой мне очень нравится. Я обими руками за.

druzja.gif
Я тоооже. smile.gif
Marcello
а Э классы вы с собой берёте? или мы отдельно? sad.gif
Ангелочек
QUOTE (Marcello @ Dec 3 2005, 18:54)
а Э классы вы с собой берёте? или мы отдельно? sad.gif

Хмь... Конечно берем. И это же наш общий выпускной. blink.gif
Юленька
я за... про э классы.... я думаю да... как никак в одной школе учитесь
reek
если с базой все получиться, то и я бы к вам присоединился, даже не один наверно )
Julie
Да, да, да. Прекрасный вариант.)
Zema
QUOTE (Morkovka @ Dec 2 2005, 23:35)
Только есть одна проблема-у нас времени до вторника что то решить, во вторник нужно отдовать предоплату за столовую, а потом кто нибуть займёт её!

Юль, а может завтра соберёмся и анкеты по-быстрому накатаем? Или не успеем? А то плохо без фактов жить!

Чё за гон! как так - во вторник предоплату?! Я никогда не подумал бы что столовка ИЯФ'а до такой степени нарасхват - за полгода заказывать!
olivka
Хочу еще выпускной!!! shy.gif
Х17Х
а я со своим классом не ездил на базу в выпускной и хочу с другим в этом году сьездить grin.gif
Pepetka
а мне вообще идея со столовой ияфа не нравится...но....делать нечего! dry.gif
Zema
QUOTE (Pepetka @ Dec 4 2005, 16:53)
а мне вообще идея со столовой ияфа не нравится...но....делать нечего! dry.gif

Лучше всё равно ничё уже не найдём, только если какое-то чудо произойдёт smile.gif)
Pepetka
еще есть время до вторника!!!! Люди!!! Давайте напряжем мозги!!!, не хочу я с тараканами есть пирожки в столовке!!!! sad.gif
Violence
Кстати нормпльная там столовка, получше штор, где кстати на последнем выпускном было не так уж и плохо. Я б сказала хорошо. Конеччно на базу было бы хорошо, но я предлагаю такой вариант....Сначала в ИЯФе в столовке, потом доиой-отсыпаться, а в обед собраться и устроить архи неофициальную часть-поехать на базу, на разлив, на ночь на два дня....кто хочет, тот поедети будет ночь, и без родителей, учителей и пр...... Ведь если мыслить масштабно, то если мы сразу с официальной части свалим на базу, то придётся прихватить с собой парочку учителей, желающих принимать участие в сием действии, а это всё-таки несколько накладно))......а так, если даже ничего с базой не выйдет, то где наше не пропадало? Мы себе веселье обеспечивали и не в таких условиях... wink.gif
Violence
PS ....Свет, за такие деньги, уж поверь, никаких булочек, тем более никаких тараканов. У 130-тки помню блинчики с красной икрой были....или не блинчики, но икра там точно была. И ваще, тебе про базу напомнить???? cbs_madlaugh.gif))
Morkovka
Мы реально не найдём ничё кроме этой столовки, темболее мамаш не переубедить! Не знаю мне конечно тоже бы хотелось поехать на базу не сразу, а в обед и ночью ещё пошарахаться по городку,вообщем я даже не знаю как лучше, просто если в обед мож мы ваще не соберёмся, все с похмела "уснут под кустом"(как говорили на род.собр)..... А про "Э" классы, есстественно мы же одна параллель!!! Про базу точно мне кажется получится потому что ЛЮбовь Александровна нам всегда помогала, а в выпускной темболее, главное что б мы там не жгли ничё и не выбивали, и не теряли ключи! Ваще можно даже на базу ехать всеми желающими(друзья, выпускники и т.д). Кстати туда заезд вечером(в 4 или 6)!

Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр!
Morkovka
QUOTE (Marcello @ Dec 3 2005, 18:54)
а Э классы вы с собой берёте? или мы отдельно? sad.gif

У вас вообще уже обсуждали выпускной? было род собр по этому поводу??
Pepetka
QUOTE (Violence @ Dec 4 2005, 21:19)
PS ....Свет, за такие деньги, уж поверь, никаких булочек, тем более никаких тараканов. У 130-тки помню блинчики с красной икрой были....или не блинчики, но икра там точно была. И ваще, тебе про базу напомнить???? cbs_madlaugh.gif))

я икру не ем никакую.... _blevota_.gif че мы тама делать то будем......хнык.....на базу полюбому надо ехать...а то в етой столовке ничего толком не получится...
Marcello
QUOTE (Morkovka @ Dec 4 2005, 23:22)
QUOTE (Marcello @ Dec 3 2005, 18:54)
а Э классы вы с собой берёте? или мы отдельно?  sad.gif

У вас вообще уже обсуждали выпускной? было род собр по этому поводу??

да, было родительское собрание, вместе с родителями учеников всей школы smile.gif
Eternity
QUOTE (Zema @ Dec 4 2005, 02:31)
Чё за гон! как так - во вторник предоплату?! Я никогда не подумал бы что столовка ИЯФ'а до такой степени нарасхват - за полгода заказывать!

Увы и ах - так было сказано на собрании, так что... Времени вам ровно до завтра, чтобы и учеников опросить, и родителей (!). Да и вообще, по большому счету, неважно, где отмечать выпускной. Главное - как :-) Да и от родителей избавиться не удасться. все равно, самые сердобольные приедут. Хоть в Искитим, хоть в тундру.
Regn
Итак. Я слышал, что текущее положение дел таково. Выпускной мы проведём в столовой ИЯФа с шести вечера до четырёх утра. МИ, Г и У. Э отдельно sad.gif . Существует группа акивистов за то, чтобы вечером того же дня смыться на базу. В старый добрый РАЗЛИВ. Размышляйте. dry.gif
Ангелочек
А почему Э отдельно? Это же наш общий выпускной... dry.gif
Столовка.. ohmy.gif
S_Katerina
я чё то не поняла..выпускной всей паралели,а Эшки как бы в пролёте,чё за дела??
а за базу я тока за!! biggrin.gif rolleyes.gif
zima
QUOTE (Morkovka @ Dec 5 2005, 00:21)
Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр!

Не, никто не приходил.
Там была одна пьяная драка, ну это так, фуфел. wink.gif

Regn
QUOTE (Ангелочек @ Dec 5 2005, 16:52)
А почему Э отдельно? Это же наш общий выпускной... dry.gif
Столовка.. ohmy.gif

Ну не я придумал. Мне сказали, что Э класс отдельно. У них типа свой выпускной. Я бы тока за. Ещё не вечер чё-то поменять. wink.gif
Ангелочек
QUOTE (Regn @ Dec 5 2005, 18:09)
QUOTE (Ангелочек @ Dec 5 2005, 16:52)
А почему Э отдельно? Это же наш общий выпускной...  dry.gif
Столовка..  ohmy.gif

Ну не я придумал. Мне сказали, что Э класс отдельно. У них типа свой выпускной. Я бы тока за. Ещё не вечер чё-то поменять. wink.gif

Да тебя-то никто не винит. blink.gif Администрацция maniac.gif
Tug
QUOTE (zima @ Dec 5 2005, 17:53)
QUOTE (Morkovka @ Dec 5 2005, 00:21)
Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр!

Не, никто не приходил.
Там была одна пьяная драка, ну это так, фуфел. wink.gif

это драка была с Dj, а так только с Нового Поселка пришли 2 человека и через час ушли
olivka
QUOTE (Morkovka @ Dec 4 2005, 23:21)
Мы реально не найдём ничё кроме этой столовки, темболее мамаш не переубедить! Не знаю мне конечно тоже бы хотелось поехать на базу не сразу, а в обед и ночью ещё пошарахаться по городку,вообщем я даже не знаю как лучше, просто если в обед мож мы ваще не соберёмся, все с похмела "уснут под кустом"(как говорили на род.собр)..... А про "Э" классы, есстественно мы же одна параллель!!! Про базу точно мне кажется получится потому что ЛЮбовь Александровна нам всегда помогала, а в выпускной темболее, главное что б мы там не жгли ничё и не выбивали, и не теряли ключи! Ваще можно даже на базу ехать всеми желающими(друзья, выпускники и т.д). Кстати туда заезд вечером(в 4 или 6)!

Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр!

Я лично никого из той местности не видела, к счастью smile.gif
MID
QUOTE (olivka @ Dec 5 2005, 20:12)
QUOTE (Morkovka @ Dec 4 2005, 23:21)
Мы реально не найдём ничё кроме этой столовки, темболее мамаш не переубедить! Не знаю мне конечно тоже бы хотелось поехать на базу не сразу, а в обед и ночью ещё пошарахаться по городку,вообщем я даже не знаю как лучше, просто если в обед мож мы ваще не соберёмся, все с похмела "уснут под кустом"(как говорили на род.собр)..... А про "Э" классы, есстественно мы же одна параллель!!! Про базу точно мне кажется получится потому что ЛЮбовь Александровна нам всегда помогала, а в выпускной темболее, главное что б мы там не жгли ничё и не выбивали, и не теряли ключи! Ваще можно даже на базу ехать всеми желающими(друзья, выпускники и т.д). Кстати туда заезд вечером(в 4 или 6)!

Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр!

Я лично никого из той местности не видела, к счастью smile.gif

А никто к нам и не приходил.
Regn
QUOTE (MID @ Dec 5 2005, 21:10)
QUOTE (olivka @ Dec 5 2005, 20:12)
QUOTE (Morkovka @ Dec 4 2005, 23:21)
Мы реально не найдём ничё кроме этой столовки, темболее мамаш не переубедить! Не знаю мне конечно тоже бы хотелось поехать на базу не сразу, а в обед и ночью ещё пошарахаться по городку,вообщем я даже не знаю как лучше, просто если в обед мож мы ваще не соберёмся, все с похмела "уснут под кустом"(как говорили на род.собр)..... А про "Э" классы, есстественно мы же одна параллель!!! Про базу точно мне кажется получится потому что ЛЮбовь Александровна нам всегда помогала, а в выпускной темболее, главное что б мы там не жгли ничё и не выбивали, и не теряли ключи! Ваще можно даже на базу ехать всеми желающими(друзья, выпускники и т.д). Кстати туда заезд вечером(в 4 или 6)!

Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр!

Я лично никого из той местности не видела, к счастью smile.gif

А никто к нам и не приходил.

Здесь всё таки обсуждают ещё не состоявшийся выпускной, а не прошедший.
Morkovka
Не хочу тут на родителей говорить плохого, но зачем паредостовлять не верную информацию? Всё таки сосновка в прошлом году стоила чуть больше 2000, а нам родители сказали что больше 3000 получиться, и это дорого, поэтому в столовку! так где правда?? 2000 и 1700 почти одно и тоже, но времени уже чё то решать нету, нас или на***ли или ещё что?
Вообщем пофиг! Я сегодня разговарила с Аголаковой Л.А и она говорит что про базу нужно говорить ближе к весне, вообщем как только так сразу надо забивать места!ВСЕ НА РАЗЛИВ! super.gif
Morkovka
QUOTE (Regn @ Dec 5 2005, 21:20)

Здесь всё таки обсуждают ещё не состоявшийся выпускной, а не прошедший.

Это актуально, так как я уже говорила что наша безопасность на сосновке это было почти не главным аргументом против! Какие то выдуманые истории про берцов и искитимцев!
MID
QUOTE (Regn @ Dec 5 2005, 21:20)
Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр! [/QUOTE]
Я лично никого из той местности не видела, к счастью smile.gif [/QUOTE]
А никто к нам и не приходил. [/QUOTE]
Здесь всё таки обсуждают ещё не состоявшийся выпускной, а не прошедший.

Ну извини глубокоуважаемый модератор!
На сколько я понял, в этой ветке также учитывается и наше мнение (уже съездившие).
А наши выводы мы можем делать, только отталкиваясь от нашей поездки.
И на основе этого давать вам дельные советы.
А в предыдущем посте ответ на вопрос, который непосредственно касается вашей поездки.

MID
QUOTE (Morkovka @ Dec 5 2005, 22:47)
ВСЕ НА РАЗЛИВ! super.gif

Кстати, подобная тема уже обсуждалась в прошлом гаду, по поводу нашей поездки.
Есть смысл посмотреть "за" и "против".
Regn
QUOTE (MID @ Dec 5 2005, 23:02)
[QUOTE=Regn,Dec 5 2005, 21:20] Да кстати управленцы прошлого года, которые праздновали в сосновке! К вам приходили бердские и искитимские? А то это было почти главным аргументом против на род собр! [/QUOTE]
Я лично никого из той местности не видела, к счастью smile.gif [/QUOTE]
А никто к нам и не приходил. [/QUOTE]
Здесь всё таки обсуждают ещё не состоявшийся выпускной, а не прошедший. [/QUOTE]
Ну извини глубокоуважаемый модератор!
На сколько я понял, в этой ветке также учитывается и наше мнение (уже съездившие).
А наши выводы мы можем делать, только отталкиваясь от нашей поездки.
И на основе этого давать вам дельные советы.
А в предыдущем посте ответ на вопрос, который непосредственно касается вашей поездки.

Конечно учитывется и необязательно сразу огрызаться, я просто напомнил.

Насчёт Сосновки. Я чую родители просто не хотят с этим связываться. Или может щас там что-то изменилось. Может там подороже стало, я конечно сомневаюсь, что 2000 до 3000 сразу.
MID
QUOTE (MID @ Dec 5 2005, 23:06)
QUOTE (Morkovka @ Dec 5 2005, 22:47)
ВСЕ НА РАЗЛИВ! super.gif

Кстати, подобная тема уже обсуждалась в прошлом гаду, по поводу нашей поездки.
Есть смысл посмотреть "за" и "против".
Моня
QUOTE (olivka @ Dec 4 2005, 12:50)
Хочу еще выпускной!!! shy.gif

я б тоже не отказалась((:
Моня
QUOTE (zima @ Dec 5 2005, 17:53)
Там была одна пьяная драка, ну это так, фуфел. wink.gif

ну да((: мелочь а приятно((:
Mihala
РЕбята даже я бы съездил с вами на выпускной(на базу), и прихватил пару наших выпускников, если возьметеsmile.gif...
zima
QUOTE (Mihala @ Dec 17 2005, 22:36)
РЕбята даже я бы съездил с вами на выпускной(на базу), и прихватил пару наших выпускников, если возьметеsmile.gif...

Поехали! wink.gif
Tug
QUOTE (Моня @ Dec 16 2005, 20:16)
QUOTE (olivka @ Dec 4 2005, 12:50)
Хочу еще выпускной!!! shy.gif

я б тоже не отказалась((:

и я бы не отказался smile.gif
Мифка
QUOTE (Х17Х @ Dec 4 2005, 13:39)
а я со своим классом не ездил на базу в выпускной и хочу с другим в этом году сьездить grin.gif

ты говорил что снами поедешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
vp5
QUOTE (Regn @ Dec 3 2005, 08:53)
Действительно вариант с базой мне очень нравится. Я обими руками за.

я тоже за!!!
fasteR`
QUOTE (Marcello @ Dec 3 2005, 19:54)
а Э классы вы с собой берёте? или мы отдельно? sad.gif

вань мы тож го не бойся wink.gif
fasteR`
QUOTE (Morkovka @ Dec 5 2005, 23:47)
Не хочу тут на родителей говорить плохого, но зачем паредостовлять не верную информацию? Всё таки сосновка в прошлом году стоила чуть больше 2000, а нам родители сказали что больше 3000 получиться, и это дорого, поэтому в столовку! так где правда?? 2000 и 1700 почти одно и тоже, но времени уже чё то решать нету, нас или на***ли или ещё что?
Вообщем пофиг! Я сегодня разговарила с Аголаковой Л.А и она говорит что про базу нужно говорить ближе к весне, вообщем как только так сразу надо забивать места!ВСЕ НА РАЗЛИВ! super.gif

последний двух этажный домик наш!!!! wink.gif
нас тама будит примерно 7 чел и енто поминимому короче классно будит biggrin.gif
fasteR`
точная дата В.В. 23-24 июня (приказ от мэрии справлять все В.В. в енти дни)
reek
QUOTE (fasteR` @ Mar 17 2006, 22:48)
точная дата В.В. 23-24 июня (приказ от мэрии справлять все В.В. в енти дни)

в прошлом году такой приказ не помешал некоторым школам в другие дни праздновать
fasteR`
ну хз хз просто сама Мэрия издала такой приказ и заучи вроде говорят что 105 в енти дни
а когда тама все остальные школы празновали енто наверно они сами решали ибо экзамены или погода или ещё что нибудь
Коломейка
а куда вы едете то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.