Форум Академгородка, Новосибирск > Мирослав Филаpмоник !!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мирослав Филаpмоник !!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Создание музыки
АлёшА
_worthy_.gif ohmy.gif Поделитесь, добрые люди, очень необходимо !! ohmy.gif _worthy_.gif

АлёшА
Народ !! А у кого есть ОПЫТ работы с Мирослав Филармоник ??
Поделитесь-расскажите-научите-с-меня-шоколадка-или-что-кому-нравитсо !!
АлёшА
Народ, ну кто работает в Мирославе ??
funny_slash
я работаю с подобными плагинами от того же производителя. в чём проблема-то?) там вроде не так всё сложно

306192752
Skype: funny_slash
АлёшА
Цитата(funny_slash @ 01.08.2011, 23:52) *
я работаю с подобными плагинами от того же производителя. в чём проблема-то?) там вроде не так всё сложно
306192752
Skype: funny_slash
О, значит можно обращатьсо ??
Там не столько сложно, но я пока лишь пару месяцев работаю на нём, хотелось бы узнать там разные мелочи, если по ходу работы будут возникать мои Тупые вопросы, значит можно скайповать ??ohmy.gif
funny_slash
Хз насколько я силён в мелочах, но может помогу - обращайтесь ^^
АлёшА
Цитата(funny_slash @ 13.09.2011, 0:53) *
Хз насколько я силён в мелочах, но может помогу - обращайтесь ^^
Ну вот значит. Ну не пойму я чё нужно.
Работаю в Nuendo. Есть её файл(например)..npr.
Я его открываю, там предыдущие наработки. Так вот, создаю новый трек, вешаю на него Филармоник, выбираю звук, а мидиклава не реагирует. То есть мышкой нажать на клавиши можно, а сама клава - тупит. Даже не так. ТУПИТ. Это мне что, каждый раз загружать новый проект, что ли ??
Всего-то лишь => открываю старый файл => создаю новый трек => цепляю на него филармоник => мидиклава не реагирует.
Я не злой, но уже начинаю. Как быть ??
Может ты увидишь, там может что-то не нажато ?? ohmy.gif
funny_slash
простите, но мне не очень удобно отслеживать форум - я тут не часто бываю. другие VST инструменты-то работают, если создавать новый трек?
АлёшА
Цитата(funny_slash @ 14.09.2011, 22:21) *
простите, но мне не очень удобно отслеживать форум - я тут не часто бываю. другие VST инструменты-то работают, если создавать новый трек?
Другие не использую. Только МФ. И с ним происходят какие-то непонятки в виде вышеозвученной проблемы. То есть, это конечно не проблема, просто я не совcем понимаю, что нужно сделать в моём случае ??
АлёшА
Точно так же сегодня открываю файл - всё работает. Ну чё такое ??
funny_slash
если снова будет проблема - попробуйте использовать другие плагины - может проблема не в филармонике, а более глобальная. возможно надо просто настроить аудиодевайсы в настройках нюэнды и всё.
АлёшА
Funny slash, а что ещё, в смысле плагинов от данного производителя можешь посоветовать ??
Aton-Ra
Цитата(АлёшА @ 14.09.2011, 21:41) *
То есть, это конечно не проблема, просто я не совcем понимаю, что нужно сделать в моём случае ??

Нуенду даже не открывал, но принцип общий, попробуй перепроверить:
1. Миди-вход в общих настройках редактора.
2. Миди-вход на нужном треке.
3. Настройки Мирослава... но это уже сомнительно.

АлёшА
Цитата(Aton-Ra @ 05.10.2011, 14:52) *
Цитата(АлёшА @ 14.09.2011, 21:41) *
То есть, это конечно не проблема, просто я не совcем понимаю, что нужно сделать в моём случае ??

Нуенду даже не открывал, но принцип общий, попробуй перепроверить:
1. Миди-вход в общих настройках редактора.
2. Миди-вход на нужном треке.
3. Настройки Мирослава... но это уже сомнительно.
Ну буду пробовать. Спасибо.
Пока нормально работает. Проблема только при попытках внести новый трек в схему. И то, не пойму, через раз такое.
cbs_zz.gif
АлёшА
Опять. Сцуко.
Почему одно и то же действие, либо возможно, либо нет. Через раз позволяет работать с треком.
Может переустановить проги просто заново ??ohmy.gif idontnow.gif
АлёшА
Народ, а вот ещё вопрос.
Когда сохраняешь файл, создавая аудиомикс, в сведённом файле иногда может наблюдаться какой-то сбой, краткие, пиковые поднятия громкости, как некий щелчок. Они появляются бессистемно, случайно. Кто сталкивался ??
АлёшА
Всё !! Победил !! Нету конфликта !!
Посчитал каждую дорожку по отдельности и свёл потом всё вместе !! Ураа !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.