Форум Академгородка, Новосибирск > Детский парикмахер.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский парикмахер.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
Зеленоглазая
Подскажите где найти детского парикмахера.Скоро в садик,а прическа ужас у ребенка.
ivi89
Если мальчик - покупаете машинку и стрижёте smile.gif

Возраст какой?
Зеленоглазая
Цитата(ivi89 @ 10.06.2011, 10:53) *
Если мальчик - покупаете машинку и стрижёте smile.gif

Возраст какой?


Я смотрю все умные какие.Неужели я бы сама до такого не додумалась.
Девочка у меня 2-х лет.
Harah
Если деть не сидит на месте, то никакой парикмахер не справится. Моего сына с трех лет стригут парикмахеры для взрослых.
ivi89
Цитата(Зеленоглазая @ 10.06.2011, 10:55) *
Я смотрю все умные какие.Неужели я бы сама до такого не додумалась.
Девочка у меня 2-х лет.


Ну что Вы так сразу в бутылку... 2 года - это действительно исходить надо из темперамента ребёнка. В 3 года моего сына стриг парикмахер Саша в парикмахерской на Академической в подвальчике, кажется, "Престиж" называется.
sov
Сына, 8 мес, хорошо подстригли в Эоле. Вертелся страшно, но результат вполне приемлемый. Но мы кудрявые, если где и чуть криво - не заметно.
timozzi
Цитата(Harah @ 10.06.2011, 11:13) *
Если деть не сидит на месте, то никакой парикмахер не справится.

+1
мы своего вообще втроем стригли, под мультики. Ходит как попёнок, "под горшок" - все что смогли!
кстати, а кто может подсказать именно такого парикмахера, который бы "заиграл" ребенка и постриг за 30 сек??
зы в ЭОЛе - не смогли
Солоха
А мы давно стрижемся у Марины в "МС-квадрате". Очень довольны!

PS. У меня юная леди 3,5 лет. Пришли к Марине первый раз года в 2 стричь папу, подумали и постригли еще и чадо smile.gif
76331
Ну что Вы так сразу в бутылку... 2 года - это действительно исходить надо из темперамента ребёнка. В 3 года моего сына стриг парикмахер Саша в парикмахерской на Академической в подвальчике, кажется, "Престиж" называется.

Только не "Престиж", а "Мишель". Моей челку очень неплохо подстригли, я довольна осталась)) Моей доче- 3 года.
Nadiii
Мы в Солнечном Городе стригли в годик девочку.Там у них машинка красная,как кресло для стрижки. Парикмахер чик-чик быстро остригла ножничками. Нам понравилось.
AYSHCVARIYA
Могу дать телефон девушки-парикмахера, у неё у самой доченька маленькая, приходит на дом стричь и берет не дорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.