Форум Академгородка, Новосибирск > где в Академгородке починить сотовый
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где в Академгородке починить сотовый
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
мегамозг
Подскажите пожалуйста где в Академгородке можно качественно и недорого починить сотовый телефон.....и такой момент смотрел навигатор нашёл только одну мастерскую на демакова 20 если кто что знает о ней поделитесь.
Born
Я в Академгородке пытался починить свой телефон. Не стал. Цены большие сроки неделя. Забираешь с ремонта толком не объяснят что с ним было, что заменили и т.д.
А вот съездил на Челюскинцев 9, так там за час все сделали и денег мало взяли. Мастер там вообще классный, видно что профессионал, вежливо рассказал что с телефоном было, и что он сделал
[ Please enter your name ]
Могу посоветовать мобайл-сервис, но он в городе.
Тут, что в академе, я бы не стал чинить, хотя есть пару мест на Вз и в Щ чуть больше.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
dnsk83
Починил в Бердске на рынке. В два с половиной раза (!) дешевле чем запросили в Академе, и сделали за полдня (хотя сначала сказали два-три дня).
Drizzt
Цитата(dnsk83 @ 26.07.2011, 21:25) *
Починил в Бердске на рынке. В два с половиной раза (!) дешевле чем запросили в Академе, и сделали за полдня (хотя сначала сказали два-три дня).


Тоже слышал много хороших отзывов, сам относил туда N95, весьма хорошо заменили кнопки.
миссЛ
А можно поподробнее - где на рынке в Бердске?
EugEnE100
В Академе конторы сомнительные.
И все они отвозят телефоны в ремонт в одно место (по крайней мере раньше так было).

Когда я то связался с одной. Приняли на диагностику, а после сказали что отремонтировали...с меня 800р. Хотя в памятке было написано, что если ремонт стоит больше 400р то нужно согласие клиента. В итоге сказали: "никто обратно ломать не будет, давайте за ремонт 400р". А телефон вернули с другим мертвым аккумулятором.

По городу рекомендую Мобайл-сервис.
dnsk83
Цитата(миссЛ @ 30.07.2011, 18:56) *
А можно поподробнее - где на рынке в Бердске?

Возле эскалатора "Доктор Мобилкин"
jas-
Ильича 6. Переход ТЦ 1-ый этаж, где продажа и сервис навигаторов.
Диагностика 100руб (звонят втечении 3ёх дней)
Сразу заменили динамик (правда без предупреждения) ну и ладно, т.к обошлось это в 650 руб.

Там же есть сеть киосков "Пом-к" 2 этаж ТЦ напротив ремонта часов и ювелирных изделий.
Там просто приблизительную цену замены динамика сказали 1200 (отказалась)
Drizzt
Цитата(jas- @ 18.09.2012, 12:46) *
Там же есть сеть киосков "Пом-к" 2 этаж ТЦ напротив ремонта часов и ювелирных изделий.
Там просто приблизительную цену замены динамика сказали 1200 (отказалась)


Никогда с ними не связывайтесь, ад.
boor2
эхх,.. было дело, ставил динамики по 400.. И то думал, дорого беру хехе
правда на китайцев
Andreikin
никуда бы не отдал в ремонт мобильные аппарат, кроме ребят на Героев Труда 16, второй этаж.. лет шесть уже к ним обращаюсь.. пока неразрешимых проблем не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.