Форум Академгородка, Новосибирск > Зоомагазины и ветаптеки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зоомагазины и ветаптеки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nafanya
Предлагаю обсудить зоомагазины (ассортимент, разбираюца ли продавцы в товарах или нет и т.д.). Я пока знаю только на Морском. Ассортимент там неплохой, правда когда приходит новая партия. А то у меня было что я приходил к шапочному разбору.
Есть еще на Академической 19, но там выбор поменьше.
Orex
Мне на морском нравится, продавцы хорошие, всегда всё покажут, всё расскажут...
Anton
Кстати, кто знает - где у нас есть достаточно широкий ассортимент шлеек (так, кажется, называется - такая штука, вместо ошейника, чтобы шею собаке не давить). Собака средних размеров (дворняга). И как правильно их примерять (куда можно сходить примерить).
Orex
На морском бывают привозы шлеек. Там и померить, наверное, можно.
Tina
Я люблю магазинчик на Полевой 12 . Там обычно большой выбор кормов и для кошек, и для собак. Есть и для грызунов и аквариума. А на Морской я однажды зашла узнать их ассортимент Royal canin'а так мне нахамили и отправили смотреть на какие-то обрывки бумажек с названиями кормов. Больше я туда не хожу! ph34r.gif
Nafanya
Я вот тоже слышал что в Ща магзик половчее чем на Морском будет, надо как-нить съездить
Ragazza
На академичке выбор не очень, но вот шлеек там (в пятницу заходили) выбор был неплохой разных размеров.
обычно все берем на морском.
А вот кто-нить видел подешевле поводки-рулетки???
Stervissimo
Я закупаюсь в основном (за исключением кошачьих кормов) в городе - или на Депутатской, 48 ("Багира", кажись), или в "Кенгуру" - Мичурина, 3.
Orex
Да, "кенгуру" это отличный магазин!
Stervissimo
По крайней мере, в нем единственном мне попались жидкие витамины для грызунов... Правда, всего один раз sad.gif.
Orex
Я тоже такие покупала там своим. rolleyes.gif И не только жидкие, а вообще там хороших было много. Правда сейчас почему-то не привозят подобного. unsure.gif
Olia13
..
Melodina
Где можно купить корзинку для собаки? Я знаю единственный зоомагазин на морском, но там сейчас корзинок нету и неизвестно когда привезут. unsure.gif
Можно адреса хороших ЗООмагазинов в городе сказать. Может в НСКе есть птичий рынок, что бы на нем можно было все купить? cbs_zz.gif
BeHOLDeR
Птичий рынок есть.
Тока к сожалению не смогу обьяснить где он находится.
Знаю что на левом берегу.И с комунального моста на парво сворачивать.
Stervissimo
QUOTE (Melodina @ Dec 6 2004, 02:28 PM)
Где можно купить корзинку для собаки? Я знаю единственный зоомагазин на морском, но там сейчас корзинок нету и неизвестно когда привезут. unsure.gif
Можно адреса хороших ЗООмагазинов в городе сказать. Может в НСКе есть птичий рынок, что бы на нем можно было все купить? cbs_zz.gif

Моя любимая "Багира" на Депутатской (улица между мэрией и Оперным). Кошаче-собачие хижины и лежанки любых размеров и форм... Сам бы жил smile.gif
HoBBiT
Кутателадзе 4 Морской 16 тел 391527
Мичурина 3 тел225946
Проспект Димитрова12 226662
Tug
Ещё в Щ есть, на Иванова что ли
Tug
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 02:33 PM)
Кутателадзе 4 Морской 16 тел 391527
Мичурина 3 тел225946
Проспект Димитрова12 226662

На Кутателадзе 39-15-27 а на Морском другой
Melodina
Спасибо всем огромное! biggrin.gif
QUOTE
Моя любимая "Багира" на Депутатской (улица между мэрией и Оперным). Кошаче-собачие хижины и лежанки любых размеров и форм... Сам бы жил 

Сразу поеду по этому адресу, что бы уж наверняка и выбрать, то что подойдет моей собачке smile.gif
Stervissimo
QUOTE (Melodina @ Dec 6 2004, 02:51 PM)
Сразу поеду по этому адресу, что бы уж наверняка и выбрать, то что подойдет моей собачке smile.gif

У них, оказывается, и сайт есть - http://www.makkon.ru/.
Melodina
QUOTE (Stervissimo @ Dec 6 2004, 02:57 PM)
QUOTE (Melodina @ Dec 6 2004, 02:51 PM)
Сразу поеду по этому адресу, что бы уж наверняка и выбрать, то что подойдет моей собачке  smile.gif

У них, оказывается, и сайт есть - http://www.makkon.ru/.

То, что нужно! druzja.gif
Melodina
Купила прекрасную лежанку для собачки. Причем она её себе сама выбрала biggrin.gif
Gangster
2GIS вам в помощь! pop.gif
ПакЮлия
QUOTE (Stervissimo @ Dec 6 2004, 03:32 PM)
QUOTE (Melodina @ Dec 6 2004, 02:28 PM)
Где можно купить корзинку для собаки? Я знаю единственный зоомагазин на морском, но там сейчас корзинок нету и неизвестно когда привезут. unsure.gif
Можно адреса хороших ЗООмагазинов в городе сказать. Может в НСКе есть птичий рынок, что бы на нем можно было все купить? cbs_zz.gif

Моя любимая "Багира" на Депутатской (улица между мэрией и Оперным). Кошаче-собачие хижины и лежанки любых размеров и форм... Сам бы жил smile.gif

Ооо, только в Багиру, что бы не мотаться зазря. Там есть все или почти все.
Сегодня была там. К моему дикому удивлению, там "асортимент" животных тааак увеличился, даже хори, шиншиллы, кролики продаются, все есть.
Melodina
QUOTE ([HomeNet]pu4a @ Dec 8 2004, 07:50 PM)
QUOTE (Stervissimo @ Dec 6 2004, 03:32 PM)
QUOTE (Melodina @ Dec 6 2004, 02:28 PM)
Где можно купить корзинку для собаки? Я знаю единственный зоомагазин на морском, но там сейчас корзинок нету и неизвестно когда привезут. unsure.gif
Можно адреса хороших ЗООмагазинов в городе сказать. Может в НСКе есть птичий рынок, что бы на нем можно было все купить? cbs_zz.gif

Моя любимая "Багира" на Депутатской (улица между мэрией и Оперным). Кошаче-собачие хижины и лежанки любых размеров и форм... Сам бы жил smile.gif

Ооо, только в Багиру, что бы не мотаться зазря. Там есть все или почти все.
Сегодня была там. К моему дикому удивлению, там "асортимент" животных тааак увеличился, даже хори, шиншиллы, кролики продаются, все есть.

Ага. Только я их рассмотреть не успела, т.к. на мою собачку охотилась кошка unsure.gif
Элька
А ещё у них там шиншилла по полу бегает! cbs_madlaugh.gif Классная такая, мягонькая rolleyes.gif

Хотя за этот месяц может и прибрали ее к рукам уже smile.gif
Usik
Не плохой зоомагазин Наутилус, около ЦУМа, но там у них зверей не так и много, очень много птиц всегда и рыб, но не бегаюжих
Хотя, хомяки и крысы там водятся. Но там много аксессуаров.
А в Щ, в доме рядом с поликлиникой на Демакова тоже есть маленький зоомагазин, вход с обратной стороны от подъездов.. Он прямо напротив моего дома, так что я туда за кормами хожу.

А в Багиру зашла бы, но страшно. Ведь куплю кого-нибудь. Я почти всех уже зверей держала, а так как жили они подолгу, то прибавлялись и не убавлялись... Их становилось все больше, пока мама не поставила точку большим скандалом grin.gif , потому как собака(дог), 2 кошки, 2 черепахи, попугай, рыбки в трех аквариумах, крыса и тараканы мадагаскарские (нафига - не спрашивайте) были пределом...
лиза
Может знает кто, подскажите, пожалуйста, где в городке есть зоомагазины!!! я слышала, что есть в нижней зоне, но мои поиски пока безрезультатны.
Socol
QUOTE (лиза @ Jan 25 2005, 10:32 PM)
Может знает кто, подскажите, пожалуйста, где в городке есть зоомагазины!!! я слышала, что есть в нижней зоне, но мои поиски пока безрезультатны.

Незнаю точно улицу, но за магазином "Шоколадка" есть хорошии зоомагазин, а этот магазин около "Беллисимо"
Airin
QUOTE (лиза @ Jan 25 2005, 10:32 PM)
Может знает кто, подскажите, пожалуйста, где в городке есть зоомагазины!!! я слышала, что есть в нижней зоне, но мои поиски пока безрезультатны.

В ТЦ, под лестницей, там, где вход у фонтана biggrin.gif . Но найти там можно далеко не все, и поэтому ходить туда нужно, в зависимости от того, что нужно купить.
Usik
В ТЦ зоомагазин?
Если животных нет, то это не зоомагазин.
Ragazza
сокрее ветаптека-корма, примерно как на Морском..хотя на морском и выбор больше, и консультацию получить можно...а в тц какая некомпетентная девочка сидит..плюс в зоомагазиг на морском можно спокойно зайти с животным, а в тц фиг зайдешь
Usik
А на Морском хде именно?
Princess
QUOTE (Usik @ Jan 27 2005, 12:29 AM)
В ТЦ зоомагазин?
Если животных нет, то это не зоомагазин.

А рыбы - это животные? laugh.gif
das
QUOTE (Usik @ Jan 27 2005, 12:56 AM)
А на Морском хде именно?

Морской пр 16.
Марьянка
Есть на Российской 3, вход со двора, в подвале.
Там есть отличные и недорогие аквариумы. laugh.gif
По крайней мере, в тот момент, когда я туда заглядывала cbs_zz.gif
Azhen
Не помню адреса,но можно пройти и с Иванова( магазин в подвале)
Там почти всё есть, в там числе и корзинки для собак.




Darth Vader
Народ а скажите плиз в каком зоомагазине можно купить УФ лампочку и витаминчики для черепахи???
Iz Sozvezdiya Devi
А в "Цаце" на Линейной кто-нибудь был?
Есть еще магазин на Красном пр-те, 99!
Очень недорогой магазин в "Щ" на Российской, 15
das
Вет аптека и зоотовары есть на Советской 65. Когда-то брала там корма под заказ (Роял и Пурина) - получалось дешевле и быстрее. Правда доставки нет.
Camel
Магазины на Полевой, 12, Российской, 15 и на Морском имеют одного хозяина, так что по ценам они одинаковые, можете и не сравнивать. Ну а с продавцами на Морском - смотря на кого нарветесь. Одна девочка вам все подробненько покажет и расскажет, другая объяснит, но церемониться не будет. Собак-кошек на примерку пускают без вопросов, так как проще уж выбрать размерчик на месте. Ну а с выбором - можете заказ сделать, правда тоже без доставки на дом))).
irina1308
Еще неплохое местечко - ветаптека по адресу Кривощековская, 1 (это за Автовокзалом). Приличный ассортимент, цены - в 1,5 раза дешевле, чем в ветаптеке на Морском (и персонал любезнее cool.gif )
irina1308
QUOTE (Camel @ Jul 20 2005, 10:47 AM)
Магазины на Полевой, 12, Российской, 15 и на Морском имеют одного хозяина, так что по ценам они одинаковые, можете и не сравнивать

На Российской, 15, насколько я поняла, хозяин, все-таки другой, соответственно, ассортимент другой и цены другие - дешевле smile.gif
Usik
На Демакова 8 - хозяин другой, чем на Мосрском. Там тоже много что дешевле, если у ж об этом речь зашла.
ПакЮлия
QUOTE (Stervissimo @ Feb 5 2004, 07:34 PM)
Я закупаюсь в основном (за исключением кошачьих кормов) в городе - или на Депутатской, 48 ("Багира", кажись)

Туда же!
Не люблю ходить, выбирать, сравнивать...
Выбор там хороший, поэтому мне удобнее там.
Нареканий к персоналу небыло ниразу. Очень хорошие и вежливые девушки, а в основном со мной общается женщина постарше (выходит из дверки слева от входа в отдел smile.gif )
Melodina
QUOTE (Orex @ Feb 3 2004, 10:44 PM)
Мне на морском нравится, продавцы хорошие, всегда всё покажут, всё расскажут...

Тоже люблю этот магазинчик. Меня с Фрей там уже хорошо знают и даже знают, какой корм и сколько мы покупаем biggrin.gif
Iz Sozvezdiya Devi
QUOTE (irina1308 @ Jul 20 2005, 11:33)
QUOTE (Camel @ Jul 20 2005, 10:47 AM)
Магазины на Полевой, 12, Российской, 15 и на Морском имеют одного хозяина, так что по ценам они одинаковые, можете и не сравнивать

На Российской, 15, насколько я поняла, хозяин, все-таки другой, соответственно, ассортимент другой и цены другие - дешевле smile.gif

И я о том же! А ветаптеки на Морском, Полевой,12 и Иванова - это г-на Тугунова! cool.gif
Skywalker
на морском неплохая зоошка
Yvette
Российская 15 - это "Зоомир" - очень славный магазин, классные хозяева - очень отзывчивае люди, но к сожалению нашего корма там не бывает huh.gif, поэтому покпаю у них только наполнитель для туалета.... "Наш" магазин - ветаптека на Иванова - вот там и витамины и шелейки и поводки и игрушки и главное еду и покупаю. На Морской последний раз ездила за "фирмовой" когтедралкой в июне - когтедралка теперь любимое место игр, спанья и прятанья ... А вот "Багира" меня потрясла - я минут десять слова сказать не могла, когда на второй этаж поднялась - все представляла, что Симона попала в этот рай и везде лазает shy.gif
shnur
Есть в бердске - Промышленный 2а.
Впринципе не плохо.
На морском есть одна оооочень неприятная продавщица, после которой хочется никогда туда не заходить. А вчера зашли - ооочень приятная.
Так что раз на раз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.