Форум Академгородка, Новосибирск > Bedemon (Pentagram) - самые мощные праотцы doom metal
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bedemon (Pentagram) - самые мощные праотцы doom metal
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
akimovster
Недавно (спустя три года) повторно прослушал самое раннее творчество этих ребят. Не знаю, почему раньше меня их музыка не торкнула... Играть ТАКОЕ в те далёкие времена! Зацените их 1971г. Child of Darkness (с альбома Invocation of Doom). Это же просто прото-думовый ураган! Даже Black Sabbath значительно уступает им по тяжести (ИМХО)...
Товарищи! Как же эту культовую (правда, не особо коммерчески успешную) группу обошли на форуме стороной? ;)
Ведь это же во истину одни из праотцов Дума! Да ещё какие!
Ваше мнение? smile.gif
Flagg
Одна из любимейших групп. Очень жалко, что нет записей с качеством лучше демки =(
akimovster
Ну, имхо, это их музыке только на пользу. Добавляет сырости, тяжести, мрачной атмосферы. smile.gif
A][eL
да, слушал их. офигительнейшее звучание!
akimovster
Цитата(A][eL @ 20.09.2011, 16:18) *

да, слушал их. офигительнейшее звучание!

Да. И это уже в ТО время (1971г.)...
Metalian
Старый Pentagram слышал, но мне не показалось, что тяжелее Black Sabbath. Хотя и интересно весьма. Но их работы 80-х - 90-х нравятся куда больше.
Из 70-х еще можно Warhorse, Epitaph и Iron Maiden (тоже английская группа, но другая) послушать.
А из более поздних - Burning Saviours, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.